Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 19:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.02.2014 23:15 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.10.2006 21:50
Сообщения: 853
Откуда: Minsk
Вообщем ищу любую информацию, может быть знакомый знакомого рассказывал или где-то в интернете какоето-то видео случайно попадалось, очень поможете!!!!


11.02.2014 - МКАД - внутреннее кольцо - с 13.30 до 13.40 (степянка карман) - Фиат Пунто (зеленого цвета) резко перестроился из третьего ряда во второй перед моей Черной Клио, я как мог пытался уйти от ДТП и как итог словил отбойник....

Пока записывали показания водительницы Фиата я мило беседовал с ее мужем который высказывал признательность за целостность авто и жизней мол в салоне ребенок и рассказывал как он ей командовал газовать и т.д...

По итогу я последний давал показания, и неожиданно для себя выяснил что фиат оказывается заблаговременно перестроился и пол часа ехал по второму ряду - неизвестно откуда появился я, начал кружелять - царапнул им задний бампер и ушел в отбойник... самое смешное что ее муж написал тоже самое...


Вообщем, ГАИшники посочувствовали отсутствию видеорегистратора, на будущее посоветовали бить в зад... и единственное что мне может помочь Это ВИДЕО ИЛИ СВИДЕТЕЛИ....

Так что, мало-ли... Очень очень поможете. +375 29 3609585

_________________
+375 25 6512288


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB