Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 24.04.2024 3:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.12.2008 1:42 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2007 23:42
Сообщения: 519
Откуда: ________________________ Минск ________________________ Megane 2 Estate, 2004г, 1.9dci
так что после этого знака нужно выходить и подталкивать их что бы они быстрее дорогу переходили? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.12.2008 2:20 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.05.2008 14:01
Сообщения: 308
Откуда: Брестская обл., г.Пружаны; г.Гомель
А какая разница, есть знак или нет! Что, они ходят только там где знаки стоят! Знак ставится для водителя, чтобы он проявил большую бдительность на этом участке!

_________________
Меганчик Classik, 97г.в., 1,6 бензин
-<газу до отказу - скоростя все сразу>-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.12.2008 2:21 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2007 23:42
Сообщения: 519
Откуда: ________________________ Минск ________________________ Megane 2 Estate, 2004г, 1.9dci
а водитель должен быть всегда бдителен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.12.2008 13:31 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.05.2008 14:01
Сообщения: 308
Откуда: Брестская обл., г.Пружаны; г.Гомель
Dekan
Так я об этом и говорю!!!! :D

_________________
Меганчик Classik, 97г.в., 1,6 бензин
-<газу до отказу - скоростя все сразу>-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.01.2009 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 3.01.2009 21:47
Сообщения: 357
Откуда: Могилёв
Dervik писал(а):
в таких случаях надо опускать стекло и с матом орать : "Где *** вы **** тут *** переход увидили" :mrgreen:

Этот вариант больше для пешкоходов, вздумавших не там :crazy: переползти дорогу подходит......

_________________
Megan-1 чёрный хетч ,98-продан
Opel Zafira 2.0TDI, 01-продан
KAPTUR 1.6 2WD серая сталь 2017


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.01.2009 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13.03.2007 23:27
Сообщения: 161
Откуда: Минск, Уручье
выезжал из деревни., растояние др следующей метров 500. Деревенская асфальтированая дорога. Возле знака "конец нас. пункта" ехал уже 80. Смотрю, в метрах 10 передо мной из кювета на меня по диагонали бежит курица, с огромными глазами,, махает крыльями и орет что-то по-ихнему. ........
Ну я только ногу чуть подднял с газа и решил что нет смысла тормозить. Словил правым углом бампера, прошла под машиной. Далее наблюдал а зеркало куборем летящую курицу. Обратно ехал ее уже небыло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.01.2009 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2007 12:59
Сообщения: 501
Откуда: Минск,Курвасовщина
Как-то ехал ночью, куропатки грелись на дороге, когда свет фар их выхватил, я подумал *****, столько камней лежит. Скорость была примерно 90 км\ч, думаю ну всё счас в кювет влечу. Странно потом забарабанили камни по днищу, мягко, остановился,успокоился, 4 штуки забросил в багажник. Нормальный суп потом сварился :mrgreen: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.01.2009 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2007 10:51
Сообщения: 2733
Откуда: Брест _________________________ Renault 19, 93г, F3P, LPG
Угум. Птицы - они вообще странные животные. Расскажу в подтверждение две истории, что со мной случились:
Где-то с месяц назад мне на дороге попался голубь-камикадзе. Дело было так: еду себе по городу, никого не трогаю. Вижу издалека, на дороге "пасется" кучка голубей (нашли видно сухарик какой ну и делят его на всех, как обычно :)) Подъезжаю я к этой кучке, все голуби как нормальные встали на крыло и шмыгнули в сторону, а один - то ли переел, то ли перепил - взлетать не стал, а пешком В РАЗВАЛОЧКУ, НЕ ТОРОПЯСЬ, выходит мне на перерез. Все что я успел сделать - это притормозить с 40 до 30 кмч, рулить было некуда - справа бордюр, слева встречняк. И эта птица аккурат в развалочку притопала ко мне под правое переднее колесо. Короче, мягкий бумц и неощипанная голубиная котлета в зеркале заднего вида. :( Первый раз у меня случилось, когда я кого-то на дороге задавил, до этого как-то обходилось без жертв...
Еще один случай давно (года три назад) - низколетящий бомбардировщик в виде вороны пересекал мне путь практически под прямым углом и слегка чего-то там не рассчитав, угодил ко мне в лобовое стекло :shock: Стеклу при этом ничего не стало, бомбардировщик, после того, как я нажал на тормоз, скатился на капот и оттуда взяв низкий старт полетел дальше по своим военным делам... :)
Так что с птицами нужно поаккуратнее, никогда не знаешь в какую сторону у них мысль повернет :mrgreen:

_________________
«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает» (с) Дж.Кларксон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB