Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 19.04.2024 4:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 656 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.11.2006 14:35 
с таких придурков нужно налогов больше брать, чтобы для них строили отдельные дороги, с высокими бетонными ограждениями.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.11.2006 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 9.07.2006 23:46
Сообщения: 7262
Откуда: Минск-Серебрянка, Солигорск
Ето просто: "ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР"
есть поговорка ешо с совецких времен: "Не всех дурных война убила"

_________________
LagunaI-II 2.0 16V
ScenicI-I 1.6
обладатель CLIPa, Lexia, PP2000, Renault Explorer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.11.2006 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 3.08.2006 13:56
Сообщения: 40
Откуда: Минск
_eagle_
В принципе все понятно, но вот если этот "кандидат" на "естественный отбор" вдруг выскочит на встречную и пойдет в лоб кому - нить? Получается что не всегда "естественный" к сожалению.

_________________
1.9 DTI, 2000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.11.2006 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 9.07.2006 23:46
Сообщения: 7262
Откуда: Минск-Серебрянка, Солигорск
значит тогда второе......(про войну)

_________________
LagunaI-II 2.0 16V
ScenicI-I 1.6
обладатель CLIPa, Lexia, PP2000, Renault Explorer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2006 18:48 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.02.2006 18:32
Сообщения: 19468
Откуда: Minsk ___________________________ Megane Classic 1.6 16V RXT
Сегодня на Малиновке Рено 21 (обстоятельства точно не знаю) остановилась об 3 припаркованные машины.
На фото та самая Рено и оставшаяся на тот момент одна из трех машин.
А народ сразу растаскивать запчасти начал, вот уж культура...
Для увеличения фото - кликните по нему:
Изображение Изображение

_________________
Ну в принципе, все оК - я лове транс... конечно хочется чего-то но я незнаю чего... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.12.2006 0:33 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2.12.2005 0:24
Сообщения: 1724
Откуда: Минск, Серебрянка,к\т Салют
Похоже магнитные бури влияют на дорожную ситуацию. Прямо как Безумном Максе дорожные войны.

_________________
Renault Espace 3 2.0i F3R
Дурная голова рукам покоя не дает :rubit:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2006 0:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Вчера авария у меян на стоянке... БМВ проезжала не по кругу стоянки, а решила сократить путь, проехать по незанятым местам (все так часто делают). Но что-то не получилось. Наверно рано стал поворачивать и... сломал колпак и выравл бампер у Гольфа:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 3.09.2006 8:13
Сообщения: 15
Откуда: Могилев
Последствия снегопада в Могилеве. Как обычно, зима подкраслась незаметно.

Ехал на работу часов в 11 - сразу две аварии видел, и это на ничтожном отрезке от заднепровья до центра. Первая - две маршрутки и жигули на участке перед ДК Химволокно. Жигуль выскочил на встречную и столкнулся с маршруткой, вторая маршрутка шла в зад первой и не успела затормозить. В жигулях - как минимум один труп, судя по всему водитель, маршрутки помяты, но пассажиры вроде целы. Когда я проезжал (сам на маршрутке ехал) в жигулях двери выламывали, видимо еще кто-то там был. Сделал выводы не в пользу жигулей - на этом отрезке никто больше 70 не разгоняется, а в такую погоду надо быть полным кретином чтобы быстрее 50 ехать. И все-таки - водитель жигулей погиб, а маршрутчики уцелели, несмотря на то, что обычно они не пристегиваются.

Вторая - "гармошка" из нескольких машин, передний резко затормозил, а шедшие следом не успели. Без жертв.

_________________
туда я больше не ездец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007 21:48 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 20.09.2005 16:32
Сообщения: 767
Откуда: г.Могилев, г.Минск, г.Дзержинск
Толстый писал(а):
Последствия снегопада в Могилеве. Как обычно, зима подкраслась незаметно.

Ехал на работу часов в 11 - сразу две аварии видел, и это на ничтожном отрезке от заднепровья до центра. Первая - две маршрутки и жигули на участке перед ДК Химволокно. Жигуль выскочил на встречную и столкнулся с маршруткой, вторая маршрутка шла в зад первой и не успела затормозить. В жигулях - как минимум один труп, судя по всему водитель, маршрутки помяты, но пассажиры вроде целы. Когда я проезжал (сам на маршрутке ехал) в жигулях двери выламывали, видимо еще кто-то там был. Сделал выводы не в пользу жигулей - на этом отрезке никто больше 70 не разгоняется, а в такую погоду надо быть полным кретином чтобы быстрее 50 ехать. И все-таки - водитель жигулей погиб, а маршрутчики уцелели, несмотря на то, что обычно они не пристегиваются.

Вторая - "гармошка" из нескольких машин, передний резко затормозил, а шедшие следом не успели. Без жертв.

плюс:
1. там-же на мосту около 14.00
2. перекресток Темярязевской-Крупской - 15.00
3. первомайская - после 17.00

_________________
Лагуна, 1.8i, фиолетовый перламутр, 1996. LPG.
Лагуна, 1.9dTi, серебристый металлик, 1999.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1.02.2007 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 3.09.2006 8:13
Сообщения: 15
Откуда: Могилев
Кстати вот вспомнилось, осенью было.

Сижу вечером в комнате, тишина, вдруг под окном - цок! Разбилось чего-то очень громко. Выглядываю, вижу: стоявший под окнами "пассат" атакован симпатичной японкой. Разбиты две фары - у одной и у другой участвующей стороны. Две машины ГАИ в наличии, сотрудник вежливо приглашает женщину-водителя покинуть средство повышения опасности. Как, уже?! Во, думаю, до чего оперативно реагируют галантные парни в форме. :D

Оказалось все проще. Гайцы попытались тормознуть дамочку, не знаю уж за что - то ли ремень был не пристегнут, то ли еще что-то им понравилось. Дамочка, видимо, решила гордо проигнорировать нахала и проехала мимо. Гайцы - за ней, гусарам отступать не должно. А дамочка подкованная попалась, видимо, много играла в NFS Most Wanted, и поэтому решила спрятаться от мужланов в нашем дворе. Ну и въехала, на свою голову. Как она там рулила (проезд довольно широкий), как она белый пассат на газоне в сумерках не увидела - не знаю. Скорее всего, пьяная была.

В итоге - вместо штрафа влетела по полной: штраф, попытка скрыться, ДТП, возмещение ущерба, а может еще и вождение в нетрезвом виде. Хорошо хоть не сбила никого во дворе. Мораль: не садитесь за руль нетрезвыми, не бойтесь гаишников, не пытайтесь от них скрыться (куда тут скрываться-то?) и уж тем более не залетайте для этой цели во дворы! Ведь могла и ребенка задавить и еще кучу дел наделать.

_________________
туда я больше не ездец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.2007 11:10 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 10.01.2007 12:50
Сообщения: 920
Сегодня около 8.45 на ул. Кульман, около поликлиники, не разминулись две встречные машины. Саму аварию не видел, а только последствия. Одна машина примерно посередине дороги, а другая правыми колесами выскочила на тротуар. По всей видимости уходила от столкновения.
На этой улице часто бывают очереди для выезда с улицы в районе "Товаров для женщины", Паркинга. Часто водители нарушают ПДД, пытаясь по встречке объехать всю колону автомашин и пристроиться вначале колоны на пешеходном переходе. Возможна, как раз такая же ситуация имела место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2007 11:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Вчера 14 февраля около 20.20 на ул. Богдановича в районе аптеки "Планет здоровья" (перекресток с ул. Кульман) произошло ДТП. Автомобиль Acura выскочил на автобусную остановку, где остановился врезавшись в лавку. При этом машину развернуло почти на 180 градусов. Были задеты девочка (около 4 лет) с женщиной. Когда машина остановилась, то колесо оказалось на ноге девочке. Крик на всю улицу "отъедь!". И машина немного съехала назад. Это с рассказов очевидцев. Я находился на другой стороне улицы напротив остановки. По всей видимости машина тормозила долго (на дороге длинный тормозной путь - почти от пешеходнгого перехода), траектория немного смещалась с второй полосы в первую. Далее был задет автобус и машину развернуло м выбросило прямо на остановку.

С девочкой визуально все нормально, она уже и не плакала. Через минуты три приехала скорая и ее увели в машину осматривать. Мать твердила что все нормально мы хотим уехать. По всей видимости шок. ГАИ появилось быстрее чем я перешел улицу.


Для увеличения фото - кликните по нему
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4.03.2007 17:15 
Не в сети
Renault Club Vitebsk
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 3.03.2007 15:00
Сообщения: 4509
Откуда: Витебск ______________________ Suzuki X-90 4x4
В связи с профессией у меня есть много фото и видео материала с ДТП...буду по-немногу выкладывать...А вообще слабонервных много?...Можно выкладывать фото с трупами?....а то ещё блеванёт кто на монитор :D

_________________
Выжил в пелёнках-не умру и в портянках!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4.03.2007 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 9.07.2006 23:46
Сообщения: 7262
Откуда: Минск-Серебрянка, Солигорск
давай-давай....с чашкой кофэ смаковать будем.... :twisted:

_________________
LagunaI-II 2.0 16V
ScenicI-I 1.6
обладатель CLIPa, Lexia, PP2000, Renault Explorer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4.03.2007 17:58 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.2005 23:50
Сообщения: 9657
Откуда: Минск
Я с пивом буду.

_________________
Эльф и гном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 656 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB