Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 29.03.2024 0:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.01.2016 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2016 11:34
Сообщения: 6
Откуда: Беларусь, Гродно
Стал обладателем данного авто.. все устраивает, прекрасный автомобиль ...
но вот заказал себе видеорегистратор из китая. Забрал с почты и пошел довольный подключать . Все сделал как полагается. Регистратор засветился... я был доволен китайцами, но недолго .. спустя пару минут заметил, что у меня на панели , где должны быть часы, температура за "бортом" и инфа с магнитолы, она не работает , еще спустя пару минут обнаружил что левая фара ближнего света не горит ... проверил все предохранители (которые в салоне) вроде бы как все целые, на всякий случай поменял местами все , по амперажу конечно, но результата никакого... вот думаю завтра ехать менять лампу и разбирать панель ... может кто еще что посоветует ?
Порыв просторы интернета обнаружил что замыкает +с - в штекере регистратора, но дело в том, что он (регистратор) работает без видимых проблем... и больше ничего не ломается, решил пока его не подключать .....может еще где есть предохранители которые мне стоит глянуть ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20.01.2016 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 9.07.2006 23:46
Сообщения: 7262
Откуда: Минск-Серебрянка, Солигорск
death-ey писал(а):
Стал обладателем данного авто.. все устраивает, прекрасный автомобиль ...
но вот заказал себе видеорегистратор из китая. Забрал с почты и пошел довольный подключать . Все сделал как полагается. Регистратор засветился... я был доволен китайцами, но недолго .. спустя пару минут заметил, что у меня на панели , где должны быть часы, температура за "бортом" и инфа с магнитолы, она не работает , еще спустя пару минут обнаружил что левая фара ближнего света не горит ... проверил все предохранители (которые в салоне) вроде бы как все целые, на всякий случай поменял местами все , по амперажу конечно, но результата никакого... вот думаю завтра ехать менять лампу и разбирать панель ... может кто еще что посоветует ?
Порыв просторы интернета обнаружил что замыкает +с - в штекере регистратора, но дело в том, что он (регистратор) работает без видимых проблем... и больше ничего не ломается, решил пока его не подключать .....может еще где есть предохранители которые мне стоит глянуть ?

...
для левой ближней фары смотри под капотом 109 предохранитель на 15А если лампочка цела
за панель отвечает внутри салона преды там рисунок трубки телефона и колесика
за прикуриватель - там где попироса нарисована

_________________
LagunaI-II 2.0 16V
ScenicI-I 1.6
обладатель CLIPa, Lexia, PP2000, Renault Explorer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20.01.2016 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2016 11:34
Сообщения: 6
Откуда: Беларусь, Гродно
Цитата:
...
для левой ближней фары смотри под капотом 109 предохранитель на 15А если лампочка цела
за панель отвечает внутри салона преды там рисунок трубки телефона и колесика
за прикуриватель - там где попироса нарисована

спасибо за ответ... внутри салона все целые преды .. и панель вся работает не считая часов и градусника + навигация магнитолы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21.01.2016 9:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2016 11:34
Сообщения: 6
Откуда: Беларусь, Гродно
Спасибо за инфу, поеду сегодня лампочку менять ближнего света, вчера посветил сильным фонариком в панель (которая не работает) и оказалось что она работает , просто не подсвечивает... вывод надо менять лампочку на подсветке... чем сегодня и займусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21.01.2016 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2016 11:34
Сообщения: 6
Откуда: Беларусь, Гродно
сегодня разобрал панель , там 9(!!!) лампочек подсветки, из них работала только.....1 лампочка.. купил 8 штук и все прекрасно заработало....

заодно поменял лампочку ближнего света, ничего не снимая и не откручивая, открыл капот, просунул руку, все сделал и поехал

оказывается есть подсветка ног как с пассажирской стороны, так и с водительской.. только лампочек не было.. купил и поставил, красота.. 

если кому надо, могу выложить пару фото и инструкцию по снятию панели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB