Главная | Мотобол | 2010

Мотобол 2010: «Заря» (Минск) – «Милда» (Кретинга)

12 июня 2010 года на стадионе «ЗАРЯ» в пос. Боровая состоялась очередная игра открытого чемпионата Беларуси по мотоболу. Встречались команды «Заря» (Минск) и «Милда» (Кретинга, Литва).

Первые атаки гостей открыли счет. Гол забил Мантас Вечерскис. 0:1 в пользу «Милда» — результат первого периода.

На первых минутах второго периода Ренатас Жюбрис приносит 2 очко литовской команде. Однако команда «Заря» не осталась в долгу, и в этом же периоде забила 3  мяча, компенсировав неудачное начало игры. Дважды отличился капитан команды — Сергей Куприянчик, и один гол забил Андрей Щеголев.

В напряженной борьбе прошел третий период: белорусские мотоболисты пыталась сохранить преимущество, а «Милда» — сравнять счет. На последних минутах заключительного периода литовцы забили свой третий гол, что и определило итог игры — ничья 3:3.

Мотобол 2010: «Заря» (Минск) - «Милда» (Кретинга) Мотобол 2010: «Заря» (Минск) - «Милда» (Кретинга) Мотобол 2010: «Заря» (Минск) - «Милда» (Кретинга) Мотобол 2010: «Заря» (Минск) - «Милда» (Кретинга) Мотобол 2010: «Заря» (Минск) - «Милда» (Кретинга) Мотобол 2010: «Заря» (Минск) - «Милда» (Кретинга) Мотобол 2010: «Заря» (Минск) - «Милда» (Кретинга) Мотобол 2010: «Заря» (Минск) - «Милда» (Кретинга) Мотобол 2010: «Заря» (Минск) - «Милда» (Кретинга)