Главная | Мотобол | 2017

Мотобол 2017: СДЮСТШ (Минск) – «Гродно» (Гродно)

17.09.2017 на стадионе «Заря» под Минском прошла очередная игра центрально-европейской лиги по мотоболу 2017 года между мотобольными клубами СДЮСТШ (Минск) и «Гродно» (Гродно). Результат игры также идет в зачет Чемпионата Беларуси по мотоболу.

Первый период закончился со счетом 0:0. В начале 2 периода мотоболисты СДЮСТШ проводят мяч в ворота соперников (1:0). «Гродно» буквально через несколько минут забивает ответный мяч (1:1). В третьем периоде Сацкевич забивает гол (1:2) и выводит команду гостей вперед. «Заря» пропускает еще один мяч в свои ворота (1:3). Лишь на последних минутах игры хозяева поля сокращают счет до 2:3, но времени на дальнейшую борьбу уже не остается. Результат игры 2:3 в пользу «Гродно».