Главная | Мотобол | 2017

Мотобол 2017: «Заря» (Минск) – «Гродно» (Гродно)

16.09.2017 на стадионе «Заря» под Минском прошла очередная игра центрально-европейской лиги по мотоболу 2017 года между мотобольными клубами «Заря» (Минск) и «Гродно» (Гродно). Результат игры также идет в зачет Чемпионата Беларуси по мотоболу.

На начало игры мотобольный клуб «Заря» в Чемпионате Беларуси 2017 года по мотоболу занимал второе место, а «Гродно» — третье. Игра обещала быть интересной. Хозяева поля начало встречи провели вяло. Возможно сказывался значительный перерыв в играх чемпионата. Атаки проходили, но безрезультатно. В первом периоде счет так и не был открыт. В начале второго периода минчане пропускают гол в свои ворота. Мяч провел Курстак.

Мотоболисты «Зари» смогли собраться и в третьем периоде провести мяч в ворота «Гродно», сравнивая счет (1:1). В заключительном четвертом периоде «Заря» выходит вперед, успешно реализовав штрафной (2:1). Оба гола в ворота «Гродно» забил Сергей Куприянчик.