Главная | Мотобол | 2018

Мотобол 2018:
«Заря» (Минск) – «Бартува» (Скуодас, Литва)

Хозяева поля открыли счет уже в первом периоде (1:0). Мяч в ворота литовской команды провел Щеголев Виталий (№4 «Заря»).

Второй период стал богатым на забитые голы. Вначале «Заря» забивает второй мяч (Бабарико Валерий, №7). Почти сразу же мотоболисты «СЦ Бартува» сокращают разрыв — 2:1. Гол забил Спарнаускас Паулюс (№4). Накал борьбы возрастает. Минчане постоянно атакую и капитан «Зари» Куприянчик Сергей проводит еще 2 мяча в ворота гостей. Счет становится 4:1. «Бартува» отвечает многочисленный атаками, в одной из который Исаев Олег забивает голом в ворота минчан (4:2). Напряженная борьба соперников накаляется еще больше. Капитан литовских мотоболистов Сакалаускас Кэстутис реализует 11-метровый удар и счет становится 4:3.

Третий период не изменил счет. В заключительном четвертом периоде «Заря» сохранила преимущество, и встреча закончилась 4:3 в пользу мотобольной команды «Заря» (Минск).