Главная | Мотобол | 2019

Мотобол 2019:
«Заря» (Минск) – «Гродно» (Гродно)

Третий матч Чемпионата Беларуси 2019 года по мотоболу прошел 11.05.2019 на стадионе «Заря» в Минске. Хозяева поля, столичная мотобольная команда «Заря» принимала «Гродно» (Гродно). Судили игру Гнедько Сергей (Лунинец, высшая нац. категория), Грузд Алексей (Минск, 1 категория) и Свирид Владимир (Минск, 1 категория).

Уже в первом периоде мотоболисты «Зари» сделали серьезную заявку на победу. На первый перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу «Зари». Мотобольная команда из Гродно, занявшая второе место в Кубке Беларуси 2019 года, пыталась противостоять напору «Зари» и во втором периоде забивает ответный мяч. Счет становится 2:1. Минчане не остались в долгу и проводят в третьем периоде еще один мяч в ворота гостей (3:1). Четвертый заключительный период не изменил счет. Победу одержали мотоболисты «Зари» со счетом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0, 0:0).