Мотобол 2019:
«Заря» (Минск) – Кретингский МК (Кретинга)

Видео | Протокол | Составы

На стадионе «Заря» в Боровой (Минск) 13.07.2019 состоялась игра Центрально-европейской лиги 2019 года по мотоболу. Встречались команды «Заря» (Минск, Беларусь) и Кретингский мотобольный клуб (Кретинга, Литва).

Первый период встречи минчане большую часть времени владели ситуацией. Однако многочисленные атаки результата не принесли и на перерыв команды отправились так и не открыв счет. Во втором периоде гости из Литвы перехватили инициативу. Тем не менее и во втором периоде счет остался&nbp;0:0. В третьем периоде поле удаления с поля двух мотоболистов «Зари» литовцы смогли воспользоваться численным преимуществом, и Жюбрис Ренатас забивает гол (0:1). Заключительный четвертый период обе команды пытались поразить ворота соперников. Это была настоящая битва: хозяева хотели отыграться, а гости — закрепить успех. Настоящее сражение мотоболистов не принесло успеха ни одной из команд. Итоговый счет 0:1 в пользу Кретингского мотобольного клуба.