Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 17.05.2024 22:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 5% скидки членам клуба на запчасти
СообщениеДобавлено: 18.08.2004 13:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Павильон №9 в торговом комплексе "Автозапчасть" (ул. некрасова, 73) предоставляет членам клуба 5% скидку на приобретаемые товары. Скидка будет предоставлятьс на основе списка членов клуба, который сейчас формируется. При изготовлении клубных карт, скидка будет предоставляться на основе клубных карт.

Подробнее о павильоне см. Запчасти к французским автомобилям

Сообщайте мне любым доступным способом ФИО, марка машины, тип мотора, тип используемого масла и контактный телефон для составления списка.

На очередной встрече все получат по визитке указанного павильона. А пока телефоны павильона (что почем):
296-63-10, 289-56-87, 6-605-505, 7-605-505


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.09.2004 16:41 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2002 11:15
Сообщения: 2781
Откуда: ни откуда _________________________ Renault EspaceIII F3R768
Был я сегодня у этого партнера клуба. В сентябре, т.е. сейчас, действует 5% скидка. Для нашего клуба есть еще скидка в 5%. Связавшись с Netman-ом я был обрадован, что 10% скидка мне обеспечена. Подошел к N9 и прошу масло TOTAL 10w40 5л. Цена? - 25уе. Я говорю мол из рено-клуба и скидка должна быть. Получил ответ -> на масло скидки не действуют, ни 10%, ни 5%.
Повесили объяву на витрине - ".... в сентябре скидки 5%, а для владельцев дискаутных карт 10%..." Только забыли добавить длинный список на что скидки не действуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: о цене на масло
СообщениеДобавлено: 8.09.2004 13:35 
Действительно у нас в павильоне №9 в сентябре скидки на запчасти 5% и 10%. В последнее время если Вы слышали цены на нефть поднялись, соответственно их подняли и производители и дистрибьютеры в РБ. Входные цены для нас стали выше но мы решили пока цены на масло не поднимать и сделали это за счет нашей прибыли, поэтому к сожалению мы не можем давать сейчас скидки на масло. Когда мы поднимем на него цену будет скидка и на масло. На малиновке масло TOTAL стоит дороже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: о цене на масло
СообщениеДобавлено: 8.09.2004 14:21 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2002 11:15
Сообщения: 2781
Откуда: ни откуда _________________________ Renault EspaceIII F3R768
Вадим с Некрасова 73 писал(а):
Действительно у нас в павильоне №9 в сентябре скидки на запчасти 5% и 10%. В последнее время если Вы слышали цены на нефть поднялись, соответственно их подняли и производители и дистрибьютеры в РБ. Входные цены для нас стали выше но мы решили пока цены на масло не поднимать и сделали это за счет нашей прибыли, поэтому к сожалению мы не можем давать сейчас скидки на масло. Когда мы поднимем на него цену будет скидка и на масло. На малиновке масло TOTAL стоит дороже.


Но на Некрасова73 не только у Вас это масло было по 25уе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: о Масле TOTAL
СообщениеДобавлено: 8.09.2004 15:34 
Мы являемся дистрибьютерами масел TOTAL, ALPINE, VALCO,WELLRUN
на территории Торгового Центра "Автозапчасть" и в другие павильоны оно поступает от нас, поэтому цена везде одинаковая, если Вам продаст кто нибудь дешевле, сообщите нам пожалуйста, так как этого делать нельзя, цены у всех одинаковые.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Масле TOTAL
СообщениеДобавлено: 8.09.2004 20:45 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2003 23:50
Сообщения: 2942
Откуда: Минск, Червенский, Клуб х РЮ
Вадим с Некрасова 73 писал(а):
Мы являемся дистрибьютерами масел TOTAL, ALPINE, VALCO,WELLRUN
на территории Торгового Центра "Автозапчасть" и в другие павильоны оно поступает от нас, поэтому цена везде одинаковая, если Вам продаст кто нибудь дешевле, сообщите нам пожалуйста, так как этого делать нельзя, цены у всех одинаковые.

Сговорились??

Читай: "Мы являемся монополистами масел TOTAL, ALPINE, VALCO,WELLRUN
на территории Торгового Центра "Автозапчасть" и в другие павильоны оно поступает от нас, поэтому цена везде одинаковая
"
:D :lol: :D :lol:

_________________
Изображение
alexM G° P' S" ------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.2004 10:11 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2003 17:32
Сообщения: 762
Откуда: Минск, РБ, Renault Agora
Ну не наглость ли, монополизировать локальную часть рынка и призывать на форуме "стучать" на продавцов продающих дешевле. :evil:
Цитата:
Мы являемся дистрибьютерами масел TOTAL, ALPINE, VALCO,WELLRUN
на территории Торгового Центра "Автозапчасть...

Может номера дистрибьютерских свидетельств от вышеназванных компаний огласите. :) Если Вы имеете рычаги давления на других продавцов, ч\з администрацию, оптовых поставщиков или еще как, это конечно Ваши дела. Но и совесть надо иметь какую-никакую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.2004 16:21 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2003 17:27
Сообщения: 175
хорошо что до Эльфа эще не добрались

_________________
Renault 5TL


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: о "монополизме"
СообщениеДобавлено: 10.09.2004 18:01 
До Эльфа уже давно добрались, и до любого другого масла которое продается в ТЦ Автозапчасть тоже добрались, только не мы а другие,
они правда об этом не говорят, как сделали мы. Узнайте цену на один тип масла у всех продавцов торгующих им и вам все станет ясно. "Стучать" нам не надо, мы сами можем проверить недобросовестных партнеров которые нарушают договоренности. Это делается для того что бы не превратить ТЦ Автозапчасть в "базар", надо идти к цивилизованному рынку, не просто продавать демпенгуя ценой, а убеждая покупателя и объясняя ему преимущества того или иного товара. Рычагов никаких нет, существуют партнерские договоренности как в ТЦ так и с дистрибъютерами масел в РБ (вместо номеров свидетельств).Так что вам решать наглость это или нет, потеряли ли мы совесть? Я считаю что все что мы делаем это правильно и это делается для покупателя. А цены на масло в ТЦ можете сравнить с ценами в малиновке или в другом месте и скорее всего в ТЦ они приемлемее. Поэтому вопрос о монополизме и вытекающих из этого суперприбылях в данном случае неправомерен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.09.2004 21:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Сегодня менял тормозную жидкость на RCMб оказалось треснувший шланг тормозной. У дилера фирменный стоит 58 тыс. На Некрасова - 8уев. Позвонил, попросил - подвезли :shock: Накинул за доставку, но все равно намного дешевле фирменного.

Кстати, список уже передал. Заезжайте, покупайте и получайте дисконтные карты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.09.2004 23:32 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 19.03.2004 1:25
Сообщения: 238
Откуда: Ангарская
а я вот хотя и покупал там, но просмотрел ндапись про скидки... только когда уходил - обратил внимание.. хотя дисконтную карточку все-равно получил :-)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.2004 10:30 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2002 11:15
Сообщения: 2781
Откуда: ни откуда _________________________ Renault EspaceIII F3R768
Да какие к черту дистрибьютеры Некрасова73*9, обычные торгаши. На сайте TOTAL 5W40 4L Quartz 9000 указана цена в 28у.е. А продали мне за 30у.е. в прошедшую субботу. Т.е. не -5%, а +5%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.2004 10:44 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 9.12.2003 18:38
Сообщения: 786
Откуда: Minsk
Недавно покупал много запцацок на ISSO сравнил цены , на ISSO все чуть дeшевле...может производитель запчастей другой, но на сайте это не указано, а было бы неплохо.
Я покупал SASIC по подвеске...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2004 12:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
Макс Дмитриев писал(а):
Предварительная стоимость полуоси (без скидки), увиденная мной на калькуляторе, составила 93 у.е. с хвостиком, но точную стоимость мне вслух не назвали, а обещали сказать только после того, как полуось привезут со склада, минут через 10.

Я отправился гулять по этажам. На втором этаже в павильоне №49 мне предложили эту же полуось с этого же склада за 77 у.е., но, уточнив стоимость, сказали, что хотят 85.

Отправляюсь на 1 этаж в пав. №9 (прошло уже минут 20). Черноволосый парень говорит, что полуось стоит 99 у.е., со скидкой – 95. Иду на второй этаж, по дороге встречаю парня в очках (из пав.9), он говорит, что мне сказали неправильно и полуось обойдётся в 92 у.е. Объяснив ему про конкурентов со второго этажа, «сбиваю» цену ещё на 5 у.е. и забираю полуось за 87.


этот пост должен быть здесь !!!!!!!!!!!!!

з.ы. " как вы девушка не ляжете - вас все равно поимеют" (с) евр. анекдот.

_________________
Ford Eskape 2.3 (жип "недоношенный")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2005 22:38 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2004 23:09
Сообщения: 654
Откуда: Minsk Belarus
22.01.2005 покупал пыльник 7.5 уе после упоминания о клубе (показал наклейку) цена с 16500 бр упала до 15500 , а потом у него еще и сдачи не нашлось так что за 15000 отдал... вот!!! скидка почти 10 % ...

_________________
R19=>Safrane=>Laguna l=>Safrane=>Laguna ll=>Twingo =>Espace lV (2.0T)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB