Главная | Мотобол | 2017

Мотобол 2017: «Заря» (Минск) – «Автомобилист» (Пинск)

30.09.2017 на стадионе «Заря» под Минском прошла очередная игра центрально-европейской лиги по мотоболу 2017 года между мотобольными клубами «Заря» (Минск) и «Автомобилист» (Пинск). Результат игры также идет в зачет Чемпионата Беларуси по мотоболу.

Игра обещала быть интересной и зрелищной. Ведь на поле встречались две сильнейшие мотобольные команды Беларуси. Так и случилось. С самого начала мотоболисты взяли высокий текст. Буквально на первых минутах «Заря» забивает гол в ворота «Автомобилиста». В первом же периоде минчане закрепляют свой успех и на перерыв команды уходят со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Несмотря на такое начало пинская команда собралась и провела в ворота «Зари» ответный мяч. Второй период закончился со счетом 2:1. В третьем периоде «Автомобилист» не только сравнял счет, но и вышел вперед. Результат игры — 2:3 в пользу «Автомобилиста».

Голы забили: Куприянчик Сергей и Бабарико Валерий («Заря»); Бойко Николай (2) и Власовец Артем («Автомобилист»).