Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 27.04.2024 12:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1.02.2009 20:07 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.2005 23:50
Сообщения: 9657
Откуда: Минск
~Tumbler~, опиши мне в личку этот способ.
Обещаю - флудить не буду.

_________________
Эльф и гном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2.02.2009 9:59 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2004 15:40
Сообщения: 1882
Откуда: Минск
~Tumbler~ писал(а):
есть один способ получения из 80-го 92-го :) но грить о нём не буду.. ибо начнёцца бессмысленный флуд.
PS это к тому, что всё реально)))


Правильно. Есть один способ. И он применяется на нефтеперегонных заводах. Осталось малое: приобрести ма-а-аленький нефтеперегонный заводик.

_________________
Лагуна, 2,0 16v N7Q


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Озон в ДВС миф или реальность
СообщениеДобавлено: 14.10.2012 7:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.10.2012 7:23
Сообщения: 1
Привет всем.Напишу на счёт озонатора.У меня иж 2126-030 с двс 2106.В общем воздушный фильтр как у москвича2141бочка.Вытащил с торца бочки регулятор воздуха .Вместо него воткнул как у дудышева бачёнок с электродами но в последствии его заменил на переход с 50 на75.Так как у меня расстояние между электродами 52мм в бочёнке 50мм происходили пробои и из за того что хомутом пластмассовым бачёнок сжымался тем самым уменьшался зазор между электродами.Блок электронный самодельный с накопительными конденсаторами и пробой коронарный больше чем у короны Дудышева.Звонил лично два раза Дудышеву ,задавал вопрос почему пошли по пути коммутаторов без транформатора.?Он толком ничего не сказал только то ему на конференцию то машина его ждёт.В общем на счёт блока- Дудышева я переплюнул.Теперь у меня задача поближе к карбюратору приблизить свой девайс.Катушка у меня от ваз08.Пока всё в испытательном варианте хотя и сезон отъездил.Были и два згоревшых фильтра но это из за того что на 50 мм бачёнок маленький для моего блока победил я это дело.ТАК ЧТО на Вашем сайте появился похлеще чем Реношник тюненгатор.Да и Реношнику привет пиши.Про ммд тебе напишу штука работает ещё как и активатор топлива у меня стоит и работает но озонатор оказался самым упрямым.Ну ничего последнее СО у меня показало 09 а это евро5 и без озонатора решил не пугать сервисмена.Вот поставлю ближе к карбюратору там и посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB