Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.04.2024 2:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 10:54 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.12.2005 17:01
Сообщения: 2951
Откуда: Таких там больше нет
1. За всю свою водительскую карьеру (а это 27 ноября будет 10 лет) я видела только ПЯТЬ!!!!!!!! женщин за рулем которые ездят нормально. Одну из них позавчера.
2. Я в принципе не люблю маленькие машины. Они хороши только тем что на них удобно парковаться. Даже моя Лагуна для меня маловата. Мне бы что нибудь из разряда Пежо 605, 607 или еще больше. Ну я Хаммер не имею ввиду конечно... эту "корову" по моему вообще парковать невозможно :mrgreen:
3. Я в принципе боюсь женщин за рулем. Их действия на дороге зачастую непредсказуемы!!!!!. То она едет как сказал mileishi
со скоростью 40 км/ч по крайней левой, и когда ты пытаешься ее объехать справа, она резко перестаивается без поворота вправо и ты тока чудом с ней не "целуешься", то она стоит на светофоре и НЕ ВИДИТ ЧТО ОН УЖЕ ЗЕЛЕНЫЙ ПОТОМУ ЧТО СМОТРИТ В ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА И КРАСИТ ГУБЫ!!!!!!!!!!!!!! (удавила бы :zlost': :zlost':), то она стоит на перекрестке и вроде как собирается поворачивать направо, НО ПОТОМ ВДРУГ РЕЗКО ВСПОМИНАЕТ ЧТО ЕЙ НАДО НАЛЕВО!!!!!, и переключая поворот (и то спасибо, что хоть предупредила) поворачивает налево с крайнего правого ряда с корого поворот налево в принципе не разрешен!!!!!!

А вчера наблюдала картину как женщина парковалась.....
Ситуация:
Стоянка, машины стоят по бокам стоянки и между ними проезд шириной где-то в 2,5 машины (средние по размеру). На стоянку заезжает дама на третьем гольфе и начинает парковаться с угла 90 градусов. Понятно, что когда она стала в ряд машин, то расстояние между ее авто и рядом стоящей машиной было метра 1,5-2, потому что она выбрала во первых не тот угол парковки, а во вторых боялась задеть стоящее рядом авто. Она еесно выезжает вперед и задним ходом припарковывается ближе к рядом стоящей мащине. НО!!!! Что ей мешало например, заехав на стоянку, начать парковаться не под углом 90 градусов, а градусов 130? Сразу заехала и сразу стала на место. И не надо тыркать эту машину туда-сюда. Короче не знаю как это назвать - женская логика или еще что-то, но это только ничтожная часть примеров того как ездят лица женского пола.

ЗЫ: У процентов 80 женщин я бы вообще права отобрала.
До сих пор не могу понять почему считается что женщина на дороге ездит лучше чем мужчина :crazy: Практика-то доказывает обратное :crazy:

ДЕВУШКИ :!: .... МОИ ДОРОГИЕ :!: .... я вас просто умоляю.... ездите нормально. :(

_________________
Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 11:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
Черная кошка писал(а):
До сих пор не могу понять почему считается что женщина на дороге ездит лучше чем мужчина


это считает ГАИ .... т.к. в отношении к водителям Муж. пола у них меньше ДТП ..... хотя если брать в процентном отношении кол-во Ж за рулем и ДТП ими сооруженных .... примерно одинаково с М

_________________
Ford Eskape 2.3 (жип "недоношенный")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.04.2004 11:34
Сообщения: 4642
Откуда: мЕнск - горад на краю
Черная кошка писал(а):
Сразу заехала и сразу стала на место. И не надо тыркать эту машину туда-сюда. Короче не знаю как это назвать - женская логика или еще что-то...........

:mrgreen: :lopnul:

_________________
Меган II Frog-Royce
уМрЁм вСе
ні хвіліны без спірціны!(C)Коstak,1989


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.11.2006 18:32
Сообщения: 1288
Откуда: Борисов
Черная кошка писал(а):
ДЕВУШКИ :!: .... МОИ ДОРОГИЕ :!: .... я вас просто умоляю.... ездите нормально. :(

Дорогие девушки Черной кошки! Не заставляйте вас умолять! ... ездите нормально рядом с водителем - мужчиной :mrgreen:

И по теме: "хранительницы домашненго очага" на джипах выглядят все же не естественно. Даме, думаю, нужна дамская машинка, так же, как и шляпка, туфельки, кометичка и некоторые др. штучки. Женщина в караван-сарае типа МВ123 универсал - вот не то!
Есть, конечно, среди слабого пола те, кто любит большие машины :) . Дело-то понятное. Вон, в Европе гей-парады все чаще и чаще :)

_________________
.Когда-то была Renault Clio II,98г. Сейчас Тойота - эту ни на что не променяю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.2006 17:12
Сообщения: 717
Откуда: Минск, Сокол
Да еще все больше женщин за рулем микроавтобусов стало, а это вааще жуть, вчера еду по улице по две полосы в каждую сторону, она естественно занята припаркованными авто, и тут мне на встречу летить дама на ГАЗеле, ей мешает припаркованная криво машина, т.е. попа у той авто торчит больше остальных, она и не думая притормозить, вылетает на встречную полосу пересекая 2 сплошные линии, мне стало жалко свое авто, я затормозил, она проехала как не в чем не бывало. я был :zlost': . Наверное они думают что у них танк и ПДД им побоку и просто вежливость им побоку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 11:54 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.12.2005 17:01
Сообщения: 2951
Откуда: Таких там больше нет
Bиkтоp ненавижу дамские машинки, так же, как и шляпки, туфельки, кометички и некоторые др. штучки
По мне лучше гаечный ключ, машинное масло и что-нибудь еще в этом роде. У меня в сумочке даже помады нету. :mrgreen:
@ndrey Мне как-то довелось поводить некоторрое время микробуc VW. Пестня. Едешь высоко, быстро, а все машинки внизу мааааахонькие)))).
Про даму.... она наверное подумала что ты как Джентельмен должен уступить ей дорогу потому что она Дама. Она просто забыла что на дороге все равны и по негласному правилу уступает тот у кого помеха, потому что у женщин девичья память :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.11.2006 18:32
Сообщения: 1288
Откуда: Борисов
Черная кошка, без комментариев.

Вообще у меня есть особое мнение по вопоросу дамы за рулем. На примере собственной дамы :) . Вот едем мы куда-нибудь - она рядом. Рядом, я сказал! :twisted: (с) :D . Нормально. А если подвернулся случай пивасика навернуть или винишка какого - тогда я рядом :mrgreen: . В крайнем случае бывают моменты, когда надоедает крутить баранку, дорога долгая или спать охота, сил нет, или лень со стоянки самому идти - тоже милости просим за штурвал :D А ей - за счастье :)

_________________
.Когда-то была Renault Clio II,98г. Сейчас Тойота - эту ни на что не променяю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 2.05.2003 11:42
Сообщения: 4269
Только, что на Мележа дама соорудила аварию. Резко вывернула с второстепенной на главную, взади идущая машина не успела затормозить. А виноват тот кто в зад въехал. Вот парень и виноват.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 12:33 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.12.2005 17:01
Сообщения: 2951
Откуда: Таких там больше нет
Bиkтоp тогда у тебя чисто потребительское отношение :mrgreen:
Я помню как говорил мой папа "вот лет чере 5 надоест тебе сидеть за рулем".... но прошло уже 2 раза по пять лет, а машина это мое самое любимое увлечение. Хлебом не корми, но дай поездить, поковыряться, понадоедать тем кто разбирается глупыми вопросами из раздела "хочу все знать", чтобы потом возможно опробовать это на практике. :mrgreen: Отобрать у меня машину - это значит лишить меня 97% всех радостей жизни. :(

_________________
Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.11.2006 18:32
Сообщения: 1288
Откуда: Борисов
Черная кошка? а может все наоборот? Я ее вожу туда-сюда, напрягаюсь, недосыпаю. А у нее от такого - цвет кожи нормальный. В случае, если подворачивается пивасик - опять я один страдаю, пью всякий отравленный алкоголь :) , а у нее отмазка - за рулем :D

_________________
.Когда-то была Renault Clio II,98г. Сейчас Тойота - эту ни на что не променяю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 2.05.2003 11:42
Сообщения: 4269
Черная кошка
А 3% оставшихся на что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.11.2006 18:32
Сообщения: 1288
Откуда: Борисов
3% модерирование нас :D

_________________
.Когда-то была Renault Clio II,98г. Сейчас Тойота - эту ни на что не променяю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.04.2004 11:34
Сообщения: 4642
Откуда: мЕнск - горад на краю
Bиkтоp
0,03 на нас :mrgreen:

_________________
Меган II Frog-Royce
уМрЁм вСе
ні хвіліны без спірціны!(C)Коstak,1989


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 12:59 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.12.2005 17:01
Сообщения: 2951
Откуда: Таких там больше нет
Леонид, Bиkтоp
Могу вас обрадовать если вы еще не заметили)))) (шепотом): у меня нет права модерировать этот форум :mrgreen:
3% на остальные радости жизни :)

Bиkтоpа чего ты ее возишь? А сама? :D
Цитата:
опять я один страдаю, пью всякий отравленный алкоголь :)

Чего-ж ты его пьешь если он отравленный? Заливают? :mrgreen:
Цитата:
а у нее отмазка - за рулем :D

Это просто все потому что вы не хотите ехать потом обратно на общественном транспорте или вызвать такси :mrgreen:

ЗЫ: Пару месяцев назад первый раз за 5 лет вошла в метро. Мне было страшно :shock: Все пяляться, нарушают мое личное пространство, от кого несет перегаром, от кого "конским" пОтом, от кого ужасными духами, что дыхание перехватило. ужас в общем :mrgreen: С непривычки-то. :mrgreen:
В автобусах-троллейбусах-трамваях вообще ездить не могу. :oops:

_________________
Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.04.2004 11:34
Сообщения: 4642
Откуда: мЕнск - горад на краю
Черная кошка да ,Вы,медам,сибаритствуете,однако :mrgreen: :mrgreen:

где уж нам, людям "измученным нарзаном".......... :mrgreen:

_________________
Меган II Frog-Royce
уМрЁм вСе
ні хвіліны без спірціны!(C)Коstak,1989


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB