Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.04.2024 0:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу пригнать иномарку из Европы
СообщениеДобавлено: 15.10.2004 12:24 
Ищу спеца, который бы взял меня с собой за машинкой: помог выбрать и т.п.
P.S.Есть ли вообще смыл переться самому за границу? Очень уж денежки хочется сэкономить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2004 14:24 
Не в сети
Volvo Club
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 7.08.2003 15:16
Сообщения: 693
Если гнать беспроблемную машину из Германии, она обойдется дороже, чем выдаваемая за такую, купленная здесь... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2004 14:41 
S40 писал(а):
Если гнать беспроблемную машину из Германии, она обойдется дороже, чем выдаваемая за такую, купленная здесь... :wink:


Но ведь она будет безпроблемная! А проблемы бывают разные. По крайней мере, я могу взять с некоторыми преблемами (гнутое крыло), но буду о них знать и не буду сгребать лапшу с ушей, постепенно узнавая о своей машине, купленой здесь, всё больше "инетересного".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2004 15:01 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 21.05.2004 10:10
Сообщения: 396
Гонщик писал(а):
Но ведь она будет безпроблемная!

А Вы, оказывается, оптимист. Добрые немцы продают русским только хорошие а/м и только после замены всех расходников, а русские уже на родине эти машинки убивают и продают потом на рынке таким же русским :!: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2004 15:07 
Я этого не говорил ;-))
Вот я и хочу услышать мнение экспертов: что же меня ждет там, у этих немцев...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2004 15:16 
Не в сети
Volvo Club
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 7.08.2003 15:16
Сообщения: 693
Гонщик да ответ уде в самом вопросе. Хочется сэкономить - покупай тут, или там, но за границу сам не едь. Хочется качества - покупай там, едь сам или доверься надежному перегоншику. И в том, и в другом случае желательна проверка тех. состояния авто на станции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.10.2004 9:45 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2003 19:06
Сообщения: 597
Откуда: Минск, Беларусь
Из личного опыта: немцы, поляки и т.д. сами не продают свои машины на рынках. 99% машин на рынке, по объявкам и т.п. уже как минимум 1 раз перекупались для перепродажи, и продают их там турки, болгары, и т.д. Как крайний вариант: поехать в Литву, купить там машину, и думать, что она из первых рук, без проблем, не чувствовавшая вкус чужого бампера и т.д. Мое мнение: не стоит оно того, чтобы самому переться черт знает куда, чтобы купить тоже самое за те же деньги, что и здесь на рынке. Я лучше куплю на Малине машину, которая побегала здесь годик, но у владельца, и с возможностью все досконально проверить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.10.2004 10:54 
Гонщик писал(а):
Я этого не говорил ;-))
Вот я и хочу услышать мнение экспертов: что же меня ждет там, у этих немцев...


кот в мешке. там ты её тем более на яму не загонишь, а автохаусы дают гарантию не более года, но на наши дороги она не распространяется... так что лучше на автомалиновке, хотя может и в германии угадаешь. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.2004 10:20 
MsqOps писал(а):
Из личного опыта: немцы, поляки и т.д. сами не продают свои машины на рынках. 99% машин на рынке, по объявкам и т.п. уже как минимум 1 раз перекупались для перепродажи, и продают их там турки, болгары, и т.д. Как крайний вариант: поехать в Литву, купить там машину, и думать, что она из первых рук, без проблем, не чувствовавшая вкус чужого бампера и т.д. Мое мнение: не стоит оно того, чтобы самому переться черт знает куда, чтобы купить тоже самое за те же деньги, что и здесь на рынке. Я лучше куплю на Малине машину, которая побегала здесь годик, но у владельца, и с возможностью все досконально проверить.

Владелец, в свое время, купил эту машину у тех же гонял, которые наварили на ней деньги. Ведь не гоняют же они эти машины себе в убИток ;-)). А здесь, за год, скорее всего, он хорошенько её убил... Лично я свою машину буду продавать, в основном, по причине того, что в ремонт нужно баксов 400 вбухать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.2004 10:23 
maximvs писал(а):
Гонщик писал(а):
Я этого не говорил ;-))
Вот я и хочу услышать мнение экспертов: что же меня ждет там, у этих немцев...


кот в мешке. там ты её тем более на яму не загонишь, а автохаусы дают гарантию не более года, но на наши дороги она не распространяется... так что лучше на автомалиновке, хотя может и в германии угадаешь. :roll:

Конечно кот в мешке. Поэтому и хочу со спецом поехать. Человек, который гоняет машины, должен уметь, хотя бы приблизительно, оценивать состояние машины, чтобы дома на рынке не пролететь с ней...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.11.2004 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2004 14:57
Сообщения: 239
Откуда: Гродно
Гонщик писал(а):
Лично я свою машину буду продавать, в основном, по причине того, что в ремонт нужно баксов 400 вбухать.


а где гарантия того, что ты в свежепригнанную столько же через месяц не вбухаешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 9.01.2006 6:15 
Гонщик писал(а):
Ищу спеца, который бы взял меня с собой за машинкой: помог выбрать и т.п.
P.S.Есть ли вообще смыл переться самому за границу? Очень уж денежки хочется сэкономить.


Загляни на www.ivanpro.org. Может помогут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.02.2006 23:09 
Андрей! В бане можно обсудить вопросы уже оговоренные. По мащине я уже сказал. Думаю у тебя там уже есть круг знакомых, хочется поговорить на зту тему. Мои координаты 334-92-58 и дом. 224 71 20. Злектронный есть. Сообщи свои. До связи. Рахлей Сергей. :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB