Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.04.2024 3:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.01.2005 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 2.05.2003 11:42
Сообщения: 4269
Контора в которой я работаю, начала продавать очистители воздуха Sharp FU40 или 60. Очень пользительная вещь. Рекоментуется в первую очередь для людей с заболеваниями дыхательных путей. Уничтожает запахи, бактери, пылевого клеща, пыльцу растений. Рекомендую. Но не дёшево скажу сразу. Но скидку постараюсь у шефа выбить, если будет интерес. www.tech.by.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.01.2005 13:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
600$


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.01.2005 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 2.05.2003 11:42
Сообщения: 4269
602$ стоит 40-я модель по прайсу, но я думаю, что можно будет сделать за 400-500.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.01.2005 13:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
У меня дома ионизатор за 25$.
А 400$ для меня дорого. Это скорее для производства а не домой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.01.2005 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 2.05.2003 11:42
Сообщения: 4269
Дружище не пудай божий дар с яишнецой.
Если твой ионизатор не выключить, то от азона задохнёшся. А этот аппарат сам поддерживает балланс воздуха. И вся фишка не в ионизировании, а в фильтрации. Все болезни дыхательных путей от нездорового воздуха. Воду мы уже все чистим. Вот и до воздуха начали доходить. Я не настаиваю. Дело хозяйское. Болеть или не болеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.01.2005 14:22 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 6.02.2004 15:29
Сообщения: 1649
Откуда: Минск
Астма этим не лечится. И ионизатором тоже. А рекламу можно сделать всему, чему угодно, особо, ежели капает процент с продажи...
Если бы все болезни дыхательных путей были от нездорового воздуха, как утверждает Леонид, то население больших городов вымерло бы еще в средние века, когда. А пока что смертность от сердечно-сосудистых заболеваний стоит на первом месте.
Короче, дело хозяйское. Помнится, гибриды пылесоса с очистителем Рейнбоу тоже примерно также рекламировали.

_________________
Клио, Рено 19, Лагуна, Сафран, Меган II - были. Сейчас РеноХонда Фит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.01.2005 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 2.05.2003 11:42
Сообщения: 4269
Астмы и аллергии дыхательных путей тоже бывают разные. А вообще по личному опыту могу сказать, что когда аппарат в офисе работает, то сохраняется работоспособность весь рабочий день. А про проценты с продаж это то же самое, что попросить подарить машину тысяч так за 5-6. Бесплатный только сыр в мышеловке. Экономте на здоровье товарищи! А потом покупайте лекарства. И вообще уже всё продано. Следующая партия в конце февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.01.2005 19:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
1. "Аллергия дыхательных путей" — это не совсем правильное выражение. Алергия — это имунная реакция организма на некий безобидный для него раздражитель. Может проявляться по разному: в виде сыпи, зуда и т.п. А астматиков, в организме повышается содержание имуноглобулина Е (почему происходит так, достоверно до сих пор не выяснено). При повышении IgE происходит сужение просвета бронха за счет выделения большего количества слизи (в некотром количестве она /слизь/ всегла присутствует). В результате человеку тяжело дышать, возникает свист, кашель и т.п.
В астма-школе нам говорили, что астма - храническое заболевание, не излечимое. Однако возможен выход на состояние стойкой ремиссиии (даже без приема лекартсв), но опасность появления приступов сохранится на всю жизнь.
2. Мой ионизатор работает круглосуточно. Он так спроектирован, что его можно не выключать. Я его выключаю толь ко когда протираю, а так он работает уже три года. Кому интересно, могу рассказать подробнее. Что ионизатор делает? Грубо говоря, насыщает воздух анионами, осаждается пыль на близлежащие предметы. Т.е. воздух становится непосредственно чище, достаточно периодически вытерать пыль.
3. Не все алергики и астматики страдают от пыли. У каждого есть свой алерген(ы), на который аргонизм реагирует. Это может быть и пыльца растений, и книжная пыль, и домашняя пыль, и пищевые продукты, и дым костра, и запаз табака, и т.п. Их сотни тысяч. Так что очиститель воздуха проблемы не решает, хотя положительный эффект оказывает.
4. Более подробное заключение по очистителю воздуха дам после полного ознакомления с технологией.
5. Ежедневная влажная уборка, работающий ионизатор, стирка белья только детским порошком - это у меня профилактика. Не одна проба на бытовые раздражители у нас не дала положительного результата. До сих пор неизвестна, что вызвает приступы у моего ребенка. Возможно повышенная влажность (текущая версия на сегодняшний день).
6. Леонид, а домой ты себе купил уже?
P.S. При наличии средств я бы купил подобный девайс, правда еcnmварианты — на моторшоу демонстрировалася тоже достойный агрегат (2000$).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.01.2005 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2004 14:35
Сообщения: 42
Цитата:
Возможно повышенная влажность (текущая версия на сегодняшний день).

Если причиной является просто влажность (что очень сильно вероятно), то это, мне кажется, не астма. Володя, если помнишь, у нас похожие проблемы, перемена климата все решила. Еще один пример с переменой климата есть, у меня на работе женщина с сыном с такими же проблемами только что из Мисхора вернулись, там ребенок ни разу не кашлянул, а здесь все по старому стало.
Астма еще имеет сильную психологическую зависимость. (Вплоть до аллергии на воспитательницу в саду). Повышение IgE - это аллергическая реакция, а кроме него - все в порядке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.01.2005 22:33 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2003 23:50
Сообщения: 2942
Откуда: Минск, Червенский, Клуб х РЮ
Леонид писал(а):
602$ стоит 40-я модель по прайсу, но я думаю, что можно будет сделать за 400-500.

а стоимость аппарата не более 100.
Представляете, сколько наваривают на таких приборах, если готовы сразу скинуть на 200 баксов.
А на деле все тотже принцип ионизатора за 40$
И результат тотже, только в другой коробке и рекламное название по другому.
А расписано как в детективном романе....
Цитата:
В свою очередь, кластеры ионов обнаруживают находящиеся в помещении переносимые по воздуху вирусы, бактерии, грибки плесени, пыльцу, аллергены экскрементов пылевого клеща и другие вредные примеси (например, окись азота, содержащуюся в сигаретном дыме, аммиачный запах домашних животных и неприятные запахи с кухни и из санузла). Кластеры ионов окружают эти микроорганизмы и вещества, трансформируясь в активные гидроксильные радикалы ОН-.
... В свою очередь, кластеры ионов с помощью новейших радарных установок обнаруживают находящиеся в помещении переносимые по воздуху вирусы, бактерии, грибки плесени, пыльцу, аллергены ..... запахи с кухни и из санузла), автоматически по радиозапросу "Свой-чужой" опознав полезных, кластеры ионов окружают вредоносные микроорганизмы и вещества. И приставив к затылку плазменный пистолет приказывают лечь на пол.
Захватив таким образом всех в заложники, объявляют условия:"Всем выложить по 602 бакса (для своих достаточно и 400), в противном случае вы будете страдать аллергией, сыпью и медленно, медленно умирать.... так, где-то годам к 80
. :ustav:
:D

_________________
Изображение
alexM G° P' S" ------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.01.2005 22:59 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2003 23:50
Сообщения: 2942
Откуда: Минск, Червенский, Клуб х РЮ
Леонид писал(а):
Дружище не пудай божий дар с яишнецой.
Если твой ионизатор не выключить, то от азона задохнёшся. А этот аппарат сам поддерживает балланс воздуха. ....

Леонид, дружище, что ты можешь квалифицированно предлагать и утверждать,
если у тебя только в начале предложения семнадцать ошибок :rubit:
К тому же, незнание работы ионизатора. Озон не может долго находиться в связанном состоянии и сразу распадается на составляющие. Поэтому, задохнуться просто невозможно.
:wink: :D

_________________
Изображение
alexM G° P' S" ------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.01.2005 0:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
Леонид писал(а):
.......можно будет сделать за 400-500.


разбешка чиста па пацански 100- 200 плюс минус какая нах разница :mrgreen:

_________________
Ford Eskape 2.3 (жип "недоношенный")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.01.2005 18:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Юля, просто мы заметили, что наиболее часто у ребенка проходя приступы при температуре на улице 0...+5 градусов. Как только -2 состояние сразу лучше становится. Но это не всегда. Сейчас за окном -10, а он все равно покашливает, но правда только по утрам после сна и когда днем напрыгается, набегается.
Летом обчно проблем нет даже без приемк лекартсв. А вот как только осень..... и немного весной, но там все цветет, понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.01.2005 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2004 14:35
Сообщения: 42
Володя, если в анализах только повышение иммуноглобулина Е, то говорит лишь о аллергической реакции, при астме еще хрипы сухие и на рентгене есть изменения. Сейчас у многих детей "неизвестночто" с кашлями творится. Поэтому не спешите "диагноз" принимать, может еще все не так.... У нас такая же картина была по утрам, вывозили на месяц в другой климат - все проходило. Еще может у нас (как и у нас) насморк такой, сопли текут по задней стенке гортани, отсюда кашли, которые в бронхиты переходили, а это при влажности усиливается как раз. Лечили насморк, даже когда сопель и не было - проходил кашель. Короче, для нас это - больной вопрос тоже.
А очиститель воздуха я бы не советовала покупать... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.01.2005 12:07 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 15.01.2005 0:07
Сообщения: 200
Откуда: Гродно
alexm писал(а):
Леонид писал(а):
602$ стоит 40-я модель по прайсу, но я думаю, что можно будет сделать за 400-500.

а стоимость аппарата не более 100.
Представляете, сколько наваривают на таких приборах, если готовы сразу скинуть на 200 баксов.
А на деле все тотже принцип ионизатора за 40$
И результат тотже, только в другой коробке и рекламное название по другому.
А расписано как в детективном романе....
Цитата:
В свою очередь, кластеры ионов обнаруживают находящиеся в помещении переносимые по воздуху вирусы, бактерии, грибки плесени, пыльцу, аллергены экскрементов пылевого клеща и другие вредные примеси (например, окись азота, содержащуюся в сигаретном дыме, аммиачный запах домашних животных и неприятные запахи с кухни и из санузла). Кластеры ионов окружают эти микроорганизмы и вещества, трансформируясь в активные гидроксильные радикалы ОН-.
... В свою очередь, кластеры ионов с помощью новейших радарных установок обнаруживают находящиеся в помещении переносимые по воздуху вирусы, бактерии, грибки плесени, пыльцу, аллергены ..... запахи с кухни и из санузла), автоматически по радиозапросу "Свой-чужой" опознав полезных, кластеры ионов окружают вредоносные микроорганизмы и вещества. И приставив к затылку плазменный пистолет приказывают лечь на пол.
Захватив таким образом всех в заложники, объявляют условия:"Всем выложить по 602 бакса (для своих достаточно и 400), в противном случае вы будете страдать аллергией, сыпью и медленно, медленно умирать.... так, где-то годам к 80
. :ustav:
:D


БРАВО !!!!

_________________
------------------------------
Лагуна Универсал RXE FR3 96г


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB