Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 27.04.2024 12:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КПК / ПДА
СообщениеДобавлено: 6.01.2006 13:32 
Господа! :D

На старницах данного форума ещё не обсуждались такие мегарулезнейшие гаджеты :yes: , как КПК (Карманные Персональные Компьютеры). Очевидно, что они могут быть полезны не только людям, :ustav: , стремящимся макимально эффективно организовать своё рабочее время :comp: , но и скрасить :musik: или овысокотехнологить :comp2: досуг. Благодаря современный GPS модулям, КПК можно легко превратить в незаменимого помощника автомобилиста I_broken , а порой даже в компаньона :drink: и попутчика :beer: .

Предлагаю в данном топике высказываться :pisatel: по поводу Ваших имеющихся или предполагаемых / желаемых КПК. Приветствуются как положительные и отрицательные высказывания, так и рецензии на модели или производителей. :reading:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.01.2006 16:02 
Не в сети
Volvo Club
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 7.08.2003 15:16
Сообщения: 693
По мне так - если есть лишние деньги, то почему бы и не побаловать себя любимого. А в остальном не вижу более бесполезной вещи. Лучше уж бук купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.01.2006 17:22 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.2004 21:54
Сообщения: 833
Откуда: Минск
Имеется hp 3715. Прикольная гулька, сам к ней не стремился, появилась практически случайно. Серьезно её не юзаю, раньше тоже думал, что вещь малополезная, но сейчас как-то привык к ней чтоли, уже без КПК как-то и не удобно.
Смотрел фильмы, когда летел в отпуск, классная фигня, 4 часа полета прошли не так скучно, батарейки хватило еще на 0,5 часа музыки. Ну и по мелочи всякой жизненной тоже удобно, книжки теже читать очень даже прикольно.
По поводу ноута не согласен. Ноут конечно мощнее и винда там полноценная, но по примочкам, которые действительно нужны каждый день и мобильно, ноут сливает. Хотябы даже своими размерами.

_________________
хожу пешком, езжу на лисапеде, не люблю машины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.01.2006 18:00 
S40, бук уже очень давно имееццо и порядком поднадоело уж его с собой таскать :manyak:

Гремлин, удобно ли на нём доки вордовские и экселевские колбасить? в плане работы насколько широко его реально использовать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.01.2006 18:16 
Не в сети
Volvo Club
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 7.08.2003 15:16
Сообщения: 693
Гремлин, примочки, которые нужны на каждый день и мобильно есть в мобильнике. Хотя все, конечно, зависит от образа жизни. Если постоянно в разъездах - то, конечно, приятно посмотреть фильм или почитать книжку. Если надо много чего помнить - тоже штука полезная. У меня рабочие дела - только на работе. Домашние - дома. Разъездов нет никаких. Для запоминания используется комп или жовтэнькие бумажки. Так что мне в наладоннике надобности нет никакой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.01.2006 18:24 
я вот копыта сбил, бегая по городу в поисках hp ipaq rx1950. наваждение какое-то у всех в прайсах всё есть, а в наличке фигвам :shock: кстати, каково может быть ваше мнение об этом гаджете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.01.2006 21:13 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 19.03.2004 1:25
Сообщения: 238
Откуда: Ангарская
хм.. сам владею планшетником Compaq TC1000.. несколько больше, чем КПК, но значительно меньше и легче (1,3 кг с клавой) чем ноут.. по функциональности как ноут... т.е. туда можно и карту, и что хочешь... маршрут в Крым в проге Авторут 2003 составлял - очень удобно... :)

также есть смартфон mpx200.. правда никак не могу найти прогу синхронизирующую контакты и т.п. между ним и Lotus Notes..

_________________
------------------
Volvo S40, 1,6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 8.01.2006 21:14 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.2004 21:54
Сообщения: 833
Откуда: Минск
maximvs
В том и дело, что для работы (ворд, эксель) я его никогда не использовал, нужды не было, но думаю что не очень пойдет эксель, очень маленькое разрешение, вот 4-я серия с 640*480 очень хороша будет для работы.
А вообще в наше стремительное время надо по возможности идти вногу с хайтеком, иначе оcтанешься за бортом. Вот я и юзаю всякие такие примочки для жизни, благо моя работа напрямую связана с этой индустрией и мне несколько проще получать доступ к такому железу.

_________________
хожу пешком, езжу на лисапеде, не люблю машины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.01.2006 8:22 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 11.02.2004 23:48
Сообщения: 49
Откуда: Барановичи,Беларусь
Народ, а кто в курсе, где можно купить плёнку на экран КПК?

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь- конечно, устаёшь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.01.2006 13:08 
да хотя бы здесь www.hi-tech.by или dellby.net. а вообще - везде там где кпк продаются


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2006 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.2006 16:36
Сообщения: 44
Откуда: Москва
У меня HP 2210 с 1Gb картой уже год как юзаю. Оч. удоюная вещь. До работы добираюсь когда как. Когда на общественном транспорте много читаю. Когда на машине смотрю фильмы в пробках. Подсоединяю звук к магнитоле и звук как в домашнем кинотеатре :krugom: (у меня 8-емь колонок + саб). Кстати совету. я иногда еду а супруга или друг фильмец на заднем сидении смотрят :rubit: Подумываю о GPS, подробная карта Москвы с поддержкой GPS уже установленна. Но всёравно я считаю КПК больше как развлекаловкой, чем серьёзной вещью. о это моё мнение. :karatist:

_________________
R19, 1994г, 1.8 моно, Франция, Хэчбэк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2006 0:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
А скока такой HP2210 стоит? Хорошо бы ребенок в дороге мультяшки смотрел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2006 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.2006 16:36
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Верху это я просто не зашёл перед этим. Ашап означает Паша наоборот :ustav:

_________________
R19, 1994г, 1.8 моно, Франция, Хэчбэк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2006 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2004 21:55
Сообщения: 357
Откуда: Минск, Серебрянка/Малинина
у меня был Palm M130
прикольная вещица для тех времён (давно было)
но потом надоел - кроме как книги читать - ничего на нём не делал.

сейчас у меня Motorola MPX200 - смартфон - там половина функция КПК есть. мне хватает.

_________________
Fiat Seicento 99 г.в., 1.1i, голуб. металлик, эксклюзив - продам в кредит через банк ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2006 0:49 
SM писал(а):
также есть смартфон mpx200.. правда никак не могу найти прогу синхронизирующую контакты и т.п. между ним и Lotus Notes..


windows... а вот symbian это запросто делает :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB