Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 27.04.2024 10:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ремонт автостекол - Серова, 1
СообщениеДобавлено: 14.01.2010 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.10.2007 13:57
Сообщения: 46
Откуда: Минск
вчера заклеивали мне трещину в лобовом стекле.
работают по записи. предварительно в вторник я подъехала, чтобы осмотрели машинку. посмотрели, сказали что сделают, записали на среду. приехала я чуть раньше назначенного времени. ровно в мое время загнали машинку в бокс. мастер осмотрел все еще раз, предложил засверлить, чтобы остановить трещину, или заклеить полностью. засверлить стоит примерно 25 000, заклеить (с учетом длины моей трещины) - 74 тыщи. я выбрала вариант заклеить. заполнили заявку, я села на стульчик и ждала. в общей сложности делали мне больше часа.
по итогу - трещинки почти не видно. если бы она была более чистая (т.к. случилось у меня на трассе - грязь сразу туда забилась), было бы еще менее заметно.
теперь о сервисе. мне очень понравилось. работают там парень и девушка. подробно рассказывают и показывают клиенту, что за трещина, что с ней можно сделать, потом подробно показывают результат работы. приятно удивилась, что есть у нас оказывается есть люди, которые работают работу - не отвлекаются, не бродят вокруг машины с загадочным видом. работают как конвейер, короче. машину сделали, выгнали из бокса, загнали следующую и т.д. по кругу.
по факту оплаты выдали чек.
в общем, я довольна.

спасибо _eagle_, navov за рекомендацию поехать на серова. теперь тоже буду всем рекомендовать туда ездить.

гарантию они дают полгода. на некоторые трещины гарантию не дают - если грязная или еще что-то. при этом объясняют, почему гарантию дать не могут.
вот такая история, короче.
визитка с телефонами осталась в машине, потом заберу - отредактирую сообщение.

_________________
Renault Clio II 1999 г.в., 1,6 16V, синий металлик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2010 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2008 23:31
Сообщения: 864
Откуда: Минск
я там когда стоял в очереди на техосмотр, то тоже обратил внимание на работу этих специалистов - понравилась сама организация процесса и мастерство, а также восхищения тех, кому заделывали трещины =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2010 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.10.2007 13:57
Сообщения: 46
Откуда: Минск
телефоны: (017) 278 65 97, (029) 678 65 97, (029) 778 65 97
время работы: пн-пт 9.00-17.00, субботы 9.00 - 14.00.

freakn про организацию процесса +1. я просто поражена, что ребята там четко работают. потому что привыкла, что на многих СТО мастера долго раскачиваются, ходят медитируют и вообще ничего конкретного не говорят :)

_________________
Renault Clio II 1999 г.в., 1,6 16V, синий металлик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт автостекол - Серова, 1
СообщениеДобавлено: 28.09.2010 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 7.02.2009 0:12
Сообщения: 99
Откуда: Минск, Байкальская
+1, пару лет назад тоже засверливал стекло - четко и быстро, с объяснением всего, на днях собираюсь опять ехать к ним :)

_________________
R19 1.7 8V F3N -> Symbol 1.4 8V K7J


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт автостекол - Серова, 1
СообщениеДобавлено: 9.11.2010 0:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 1.11.2010 13:15
Сообщения: 2
Действительно, толковый сервис. По нашим отечественным меркам смело ставлю 5 звезд. Европейский сервис, без преувеличения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт автостекол - Серова, 1
СообщениеДобавлено: 13.11.2010 16:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Был у них со сколом от встречной машине на лобовом стекле. Остался доволен. Все четко и понятно.
Вначале посмотрели и все рассказали. Ответили на все вопросы. Записался на сл. день на ремонт.

Ремонт был сделан в обещанное время, за обещанные деньги. Дали гарантию. Результатами доволен.

Рекомендую всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт автостекол - Серова, 1
СообщениеДобавлено: 1.02.2011 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 1.02.2011 22:47
Сообщения: 1
Ребята-молодцы,к тому же единственные дающие горантию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт автостекол - Серова, 1
СообщениеДобавлено: 4.02.2011 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.12.2010 11:14
Сообщения: 38
2 раза к ним обращался. Первый раз - купил Рено 19 в 2004 году, а там салонное зеркало заднего вида в бардачке лежало:) Как раз машину на учет ставил на Серова - пока номера ждал - они приклеили - дали гарантию (3 мес. или больше - не помню уже), все 5 лет с этим зеркалом и отъездил. Потом купил из Америки машину - там лобовое стекло разбито было, а зеркало тоже к лобовику приклеено. Лобовое заменил, а клеить зеркало к ним опять поехал. Было это в 2008 году. Машина уже продана, но знаю, что зеркало висит и падать не собирается. И теперь судя по отзывам хорошо работают. Всегда бы так.

_________________
Scenic 2002 1.6i


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB