Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 3.05.2024 15:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 6.12.2004 10:25 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 19.03.2004 1:25
Сообщения: 238
Откуда: Ангарская
К данным механикам, т.е. электрикам меня посылали с двух СТО, расположенных в районе Нестерова-Ангарской-Герасименко...

Сами они находятся на Нестерова в частном секторе - увы не помню точный адрес.

В прошлый раз починил генератор - не заряжался аккумулятор - за порядка 35-40 у.е. хотя потом узнал, что примерно за эти же деньги можно купить новый/восстановленный.
Впрочем, тогда я был рядом и проблем с генератором действительно зватало. В результате поставили новую релюху зарядки + перепаяли мост.

Но все-равно получилось не слишком дешево.
При этом проблемы с генератором начались с того, что стала мигать на панели лампочка аккумулятора... думал в чем проблема? Заехал на СТО - мне сказали: "едь на Нестерова - там все сделают!"
Поехал - тут же посмотрели потрогали - скзали, что генератор. Договорились, что приеду на следующий день оставлю машину ближе к вечеру.
Когда уезжал от них заметил, что лампочка на панели погасла - решил о как круто все само типа починилось. На следующий день - все стало понятно - был сильный ливень - включил фары, дворники, слушаю музыку. Вдруг дворники со скрежетом еле-еле двигаются по стеклу, радио еле говорит, панель погасает - тут до меня доходит, что акк почит умер. И я поехал к ним... в общем за срочность они еще и пятерку попросили, правда, когда выходило, что ремонт слишком дорогой они ее же и сбросили, потому как больше денег с собой у меня не было...

вот я и задумываюсь, а не специально ли мне датчик отсоединили...?!

Но гарантия была дана - 3 месяца...

А сейчас, если бы они согласились починить дворники в тот момент, когда я приеду, а не на следующий день, то я бы с удовольствием починился бы. Меня просто не устраивали цены такси - надо в течение дня ехать с Ангарской в уручье, из уручья в г-цу Минск, а от туда если повезет то снова на Ангарскую. Все это по 15 тыс - не меньше и получаетс, что ремонт дворников - замена предохранителя - обошелся бы: 10 баксов (минимум, а максимум 30) ремонт + 20 на такси= итого 30$ (хотя мне кажется, что больше - ведь можно было бы и релюху "заменить" и моторчик)
Впрочем это мои домыслы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB