Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 27.04.2024 14:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте СТО
СообщениеДобавлено: 22.11.2011 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.11.2011 17:15
Сообщения: 2
Добрый вечер, господа и дамы! Понимаю, что это дурной тон - ни разу не поучаствовав в жизни форума, открывать новую тему. Но, уж простите новичка - исправлюсь! Вопрос такой: Подоспело моему Шевроле Авео очередное ТО (45 тыс. пробега). Сунулся на Ладу, потом на Мульти-Моторс - цены просто "прибили". Около 2 млн. на Ладе и чуть больше на Моторсе. Подскажите, пожалуйста достойное СТО, где бы можно было обслужить "дрянспортное средство" дешевле и потом не пожалеть. Или м.б. мастера какие частные есть, знакомые со спецификой Авео? Буду благодарен за любую информацию. С уважением, Аркадий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте СТО
СообщениеДобавлено: 23.11.2011 10:24 
У Вас машинка на гарантии?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте СТО
СообщениеДобавлено: 23.11.2011 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.11.2011 17:15
Сообщения: 2
А разве бывает гарантия на 45 тысячах пробега? На меня уже странно смотрели, когда я на 30 тысячах на Ладу заехал на ТО-2. Наверное, единственный, кто после окончания гарантии там обслужился. Нет, ничего плохого сказать не хочу, - сделали все хорошо. Но, "меня терзают смутные сомнения" (с), что стоимость соответствует объему работ. Вообще, Лада - это такая смешная контора: Когда звонил им по стоимости, поднявший трубку парень по другому телефону не кладя трубку, звонил каким-то девушкам, узнавал стоимость ТО. И, наверное, плохо мою трубку ладонью прикрыл. Когда ему ответили, он удивленно переспросил: "А что так дорого то?" Тоже показательный штришок! :D Аркадий. P.S. Если подскажете хорошее СТО или мастера, - поделюсь веселой историей, как я по гарантии ремонтировал свой АВЕО на Ладе. Истории, правда, уже почти три года, но мой профессиональный форум, где я про это писал, три для был "пацталом".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте СТО
СообщениеДобавлено: 24.11.2011 10:38 
Энержи моторс.
г. Минск, ул. Ольшевского, 16б
тел./факс + 375 17 207-21-67
тел. + 375 29 607-21-65
Пока ездил на форде у них обслуживался. Ничего плохого сказать не могу не по работе не по цене.
Однако там два приемщика так вот если туда поедете то лучше в смену Руслана Вячеславовича. Второй приемщик может и разбирается в технике но общаться с людьми не умеет ( так и хочется ему чо нить нехорошее сделать когда с ним разговариваешь) а это согласитесь не мало важно.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB