Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 27.04.2024 20:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.01.2005 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2005 14:56
Сообщения: 10
Откуда: Минск
добрый день
у меня Хундай Лантра универсал 1996г.в.
на днях в выходные во время сильного ветра на машину упало дерево. разбило заднее стекло и помяло заднюю дверь справа вверху через ваш сайт нашел СТО Автон Козлова, 26а
Т.80296-86-02-93
Приехал туда договорился когда оставить машину. загнал машину во вторник утром забрал в четверг в обед
сделали все суперски !!! я даже сам не ожидал!!! покрасили всю заднюю дверь исправили вмятину. даже сняли уплотнитель стекла и достали остатки онного между обшивкой и дверью и закрыли отверстие
ВМ> ввиду отсутствия заднего стекла. Стоило это мне 75 дол. США материал и подбор краски все это их я ничем вообще незанимался загнал-забрал
Резюме-делают все очень аккуратно, точно в сроки и качественно
а и еще очень удобный подъезд машины -большая площадка для стоянки 3 или 4 бокса для машин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2005 21:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
[off]ну хоть один хороший отзыв, а то я думал что эту ветку надо делать "черной"[/off] :mrgreen:

_________________
Ford Eskape 2.3 (жип "недоношенный")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2005 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2005 14:56
Сообщения: 10
Откуда: Минск
Делал на днях у них же Замену ремня ГРМ двух прижимных роликов , ремня кондиционера -101,000= Осмотр подвески-11,000= и замену прокладки клапанной крышки-22,000= итого 62 у.е. отдал Загнал с вечера -повезло машин не было машину на ночь в бокс поставили бо стекло я так еще и непоставил=(( позвонили на следующий день в 15,00 что могу забирать . по подвеске написали по божески 2 позиции токо. также посоветовали заменить переднии тормозные колодки а я то думал что тихонько скрипит а это датчик уже терся=)) вообщем нормально все токо зачем то в капоте резинку на которую капот ложиться сняли хорошо хоть я ее на номерном знаке нашел=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2005 22:37 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
Цитата:
по подвеске написали по божески 2 позиции токо.


хорошая фраза :|

ты что медкомиссию перед поступлением в Акад. МВД проходил ? возьмут не возьмут ? :zlost':

_________________
Ford Eskape 2.3 (жип "недоношенный")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2005 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2005 14:56
Сообщения: 10
Откуда: Минск
Гы . я ламер в автомобилях -это мой первенец так сказать поэтому как почитаеш как народ по подвеске жалуеться так замена двух пыльников наружных и двух втулок заднего стабилизатора раем кажеться=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2.02.2007 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31.01.2007 18:07
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Ага, сейчас я расскажу, как попал к этим ребятам, и про "...делают все очень аккуратно, точно в сроки и качественно ..." тоже.
Дело было в феврале 2006. Катался я ещё на Королле 84-ого г.в. У авто всегда была проблема завестись на холодную, в какой-то момент а/м ваще перестал заводится, потягали с приятелем на тросе, дважды перед этим это помогало, в этот раз - не помогло...Так же, через autoby.biz нашёл эту станцию на Козлова 26а. Позвонил, назначили время, пригнал. Захожу внутрь, говорят - не ждали, нет мастеров свободных, ждал мин. 20-25, подошёл типа их "электрик" (полный парень лет 25-29) посмотрел под капотом, прямо на улице, стартером покрутил, нифига не прозванивал, ещё кто-то подошёл, уже не помню, сразу отправили на рынок за контактной парой прерывателя. Привёз, сказал оставлять а/м на ночь. Позвонил на след. день в обед, сказали что готово, можно забирать. Приезжаю, а/м стоит заведённый, но насторожило что этот "электрик" стоит перед открытым капотом и чешет репу. Подхожу и узнаю новость - машина заводится, всё ок, правда пришлось бабину ещё заменить, на вопрос - а зачем контактную пару меняли тогда? был дан лаконичный ответ, типа, ну, её тоже пора уже менять было :) , это ещё не новость, вот новость - беда, не представляется возможным заглушить а/м, кроме как клему с аккумулятора скинуть. Я опешил, минуточку, говорю, если скидываешь клему с АКБ и авто глохнет, значит зарядки с генератора нет, так? Отвечают - Так! Я говорю: так ведь была!!! Ответ: А *** его знает куда она делась, проводка у тебя старая, наверное где-то провод перебило..." Я к старшему - так и так, объяснил всё, он мне говорит - понимаешь, по-правде сказать, электрик у нас плохой, короче, за бабину заплати 10$ (жигулёвскую поставили, вроде как подошла) и 15 тыщ за замену контактной пары, я сейчас позвоню нормальному электрику, он тут недалеко, ты подъедешь к нему, он тебе всё сделает и недорого, дал мне трубку, тот подтвердил. Весь разговор не буду пересказывать, вкратце, человек я добрый, к сожалению, не конфликтный, пошёл навстречу. Подъехал к тому электрику, тот под капот залез, что-то попрозванивал, за голову взялся, говорит - не полезу, машина старая, ну и т.п. Обратно позвонил на Козлова, старший говорит - ну, ничем не могу помочь, дружище.... Пришлось ехать на другую станцию, Белсахель называется, где сделали мне, что бы а/м глушился по-человечески, но зарядка куда уходит так и не нашли, но самое интересное, что через пару дней (ещё до того как на Белсахель ездил) насторожило, что машинка подтраивать начала, смотрю - вот *****, 1 свечу спионерили, только-только поменял, недели не прошло. Вот такие классные спецы - "...делают все очень аккуратно, точно в сроки и качественно ..." Я не знаю, может мне с электриком так "повезло", ведь начальник их не стал скрывать его "профессионализм" (правда уже после ремонта), но выводы сами делайте...

_________________
Мужчина отличается от мальчика стоимостью игрушек...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2.02.2007 16:12 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.2005 23:50
Сообщения: 9657
Откуда: Минск
Андрюха на Карине, ты что, так без свечи и ездил?
Ты что не знал, что если свечи нет, то машина подтраивать начинает?
а вообще ты поменял шило на мыло.
Что СТО Автон Козлова, что Белсахель....
Они ж там одни и теже, тока в разные смены и в париках...

Андрюха, а ты кроме Короллы и Карины на ком-нибудь был?

_________________
Эльф и гном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2.02.2007 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 31.01.2007 18:07
Сообщения: 7
Откуда: Минск
ЮМБР
Ну мог бы догадаться, что заменили свечу на другую, мальчик то уже взрослый, наверное, придёться разжевать... А заметил я не сразу, т.к. на горячую сразу не подтраивала, а на след. день когда завёл - обратил внимание, что троит на холодную, но прогрелась и нормально заработала, а на след день обратил внимание, что на холостом уже и на горячую начинает подтраивать, вот тогда то под капот я и залез... теперь то ясно?
Был на Мондео 99г.в., Эскорт 87г.в., на Мерсе (не разбираюсь какой, знаю что движок вроде 2.0 дизель 92-ого г.в.) все брал у родни или приятелей на 5-6 дней - прочувствовать, пришёл к выводу, что всё ...вно, кроме мерсов и тойот... по-этому и выбор такой сделал. Точка зрения лично моя, можете оспаривать :)
А насчёт Белсахеля, тоже есть чё написать напишу в топик посвященный именно им...

_________________
Мужчина отличается от мальчика стоимостью игрушек...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2.02.2007 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 31.01.2007 18:07
Сообщения: 7
Откуда: Минск
ЮМБР
На шафране ещё был 96г.в. 2,0л., но так, на пару часов дали, тоже вроде ничего авто...но всё ровно не стать мерену или тойоте

_________________
Мужчина отличается от мальчика стоимостью игрушек...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2.02.2007 17:19 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.2005 23:50
Сообщения: 9657
Откуда: Минск
Андрюха на Карине, не парься особенно...
просто юмор у меня.... эксцентричный немного...

_________________
Эльф и гном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Gordonblido, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB