Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.04.2024 0:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка Рено в кредит
СообщениеДобавлено: 14.09.2005 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.09.2005 15:49
Сообщения: 1
Подскажите пожалуйста хочу приобрести Pено в кредит. Честно говоря, я большая поклонница Рено, но недавно побывав в Автосалоне RCM я мягко скажем разочаровалась в качестве обслуживания и отношения к клиенту. Справки какие-то непонятные надо предоставлять. На все это придется время потратить, да еще что cамое интересное не факт что ты этот кредит получишь. Опять же возникает проблема - размер моей заработной платы не соответствует устакновленному банком минимуму. Короче говоря одна волокита,а толка мало. Потратишь время со всей этой бегатней и так ничего не добешься. Кроме того менеджеры RCM ничего толкового сказать то не могут, все резину тянут (воздухом торгуют, машины показать не могут,одни слова). Cоздается впечатление что там не совсем компетентные люди работают, все больше авто-любители. Даже я женщина со своим скудным багажом знаний об автомобилях и то,кажется больше знаю. Что самое интересное, это не только мое субъективное мнение. И для сравнения Автопромсервис живые ребята все объяснили, растолковали все четко и понятно. Справок никаких не надо,паспорт есть-и достаточно. Может подвох в чем-то? Может я не понимаю чег-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.09.2005 23:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
Инна
ты не понимаешь только одного ..... то, что ты написала .... называется: .... скрытая реклама....

_________________
Ford Eskape 2.3 (жип "недоношенный")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.2005 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 2.05.2003 11:42
Сообщения: 4269
Подвох такой.
Если по справке, то проценты по кредиту меньше. Если без, то больше. Плюс есть нюанс. Есть правильные проценты и не правильные проценты. Если объяснять, то много надо расписывать. Нет часу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка Рено в кредит
СообщениеДобавлено: 12.10.2005 23:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 6.02.2005 8:37
Сообщения: 189
Откуда: г.Минск
Инна писал(а):
Справок никаких не надо,паспорт есть-и достаточно.
ОООО! ИННА! Так я могу завтра взять рено КОНГО! !!!!!! И будет новая будочка лупастик! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB