Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 27.04.2024 10:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.05.2006 22:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Вячеслав Гармаш. Именно потому, что здесь моджно обсуждать центры масла, поэтому и происходят обсуждения. Ваш положительный отзыв проверяется посетителями форума. Это тоже их право.

Просто описанная вами ситуация - явное недоразумение. Ну никто не будет в 2 раза дороже продавать, чем конкуренты... Вот народ и высказывает предположения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.05.2006 23:03 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2003 23:50
Сообщения: 2942
Откуда: Минск, Червенский, Клуб х РЮ
Вячеслав Гармаш писал(а):
Цитата:
Это реклама ? или как ..

Нет, это положительный отзыв о "Центре замены масла" на Маяковского 79. Ведь именно для этого создана эта тема, не так ли? Если правила форума запрещают размещение цен и других фактов здесь, я всё уберу. А если нет, пусть те, кому нет необходимости заливать дорогое масло, последуют моему примеру и сэкономят пару десятков тысяч рублей.

С кулаками в бой кидаются только за свое кровное, т.ч., больше смахивает, "положительный отзыв" на самого себя. ИМХО.

_________________
Изображение
alexM G° P' S" ------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 9.05.2006 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 5.05.2006 15:10
Сообщения: 6
Откуда: Минск, Беларусь
Хочу ответить всем. Вопрос замены масла встал передо мной недавно, т.к. свой первый автомобиль я также купил недавно. В подписи к моим постам вы можете видеть мой скромный водительский стаж.

Перед тем, как поменять масло, я поискал цены на масло в интернете, но толком ничего не нашёл. Потом наткнулся на Ваш сайт и в рейтинге увидел Центр замены Масла на Куприянова в верхних строчках. Естественно, что я сразу захотел обратиться к ним, что я и сделал. Я даже был готов заплатить их цену, если бы они не сказали, что у них на сегодня всё расписано. Это меня не устроило, т.к. масляный щуп у меня был практически сухой и заливать масло надо было срочно. А далее всё произошло именно так, как я вам рассказал выше.

Единственной целью моего поста была попытка добавить 1 балл тому центу замены масла, где я побывал. Возможно излишне подробное объяснение в том посте кого-то наводит на мысл о том, что это скрытая реклама. Однако я описал только факты, которые каждый желающий может проверить. Я на свою 11-летнюю машину и так уже прилично потралился и был рад хотя бы и небольшой экономии.

Я даже не отрицаю, что то масло, которое мне залили на Маяковского 79 может быть ненастоящим, нелегально завезённым в Беларусь и пр. Я в этом не разбираюсь. Бочки с маслов у них в гараже выглядели настоящими, но я никогда раньше не видел бочек для масла, поэтому утверждать не берусь. Более того, только на своем опыте я смогу проверить - подходит ли для моей Карины это масло Comma или не подходит... Пока всё нормально и слава Богу.

Я сам далёк от автобизнеса, я работаю ведущим программистом в компании Exadel. Это вы также можете проверить, позвонив нам по тел. 2626260 или 2933880. Кстати, нам нужны Java программисты с опытом работы (а вот это уже реклама :)))

Вы можете клинкнуть по кнопке WWW и попасть на мой сайт и убедиться, что я программист, а не автомеханик. :) Спорить я больше ни с кем не буду, думайте что хотите. В наше время вообще не хочется кому-либо доверять - столько обмана вокруг!

Да, я умею пользоваться сканером и поместил сюда благодарственный отзыв с визиткой только потому, что мне хотелось рассказать неопытным водителям о том, что замена масла, это не страшно и недорого. Я не нашёл другого способа сделать это, как описать свой собственный опыт замены. Наверно надо было просто написать пару строчек, а я разогнался. Простите, больше не буду. Когда мне где-нибудь хорошо поремонтируют мою Карину, я вам не скажу или скажу так, что вы этого не запомните :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 9.05.2006 19:03 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 14.06.2005 13:11
Сообщения: 792
Откуда: Minsk
Вячеслав Гармаш
Встань с колен, мы тебе верим :)

_________________
Ситроен Ксантия, 1.8 - 1999г.
Рено Меган - 1998 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 9.05.2006 22:50 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
Цитата:
В наше время вообще не хочется кому-либо доверять - столько обмана вокруг!

согласен ......
Цитата:
Наверно надо было просто написать пару строчек, а я разогнался. Простите, больше не буду.

зря..... если обидел - прошу прощения .. :-?
Цитата:
Да, я умею пользоваться сканером и поместил сюда благодарственный отзыв с визиткой

вот это и навело на дурные мысли ... :)
Цитата:
С кулаками в бой кидаются только за свое кровное...

ибо мыслю я также ......
Цитата:
Если правила форума запрещают размещение цен и других фактов здесь, я всё уберу.

правила не запрещают ..... но человеческие чувства подсказывают - что неопытному автолюбителю необходим именно тот подход , что вы изобразили ..... но с использованием больших познаний в другой технике (... в связи с чем подозрения на проффи рекламмиста ...) , сильно не переживайте .... я могу сам удалить .... правда админ обидится .... :) ... он с человеческим сердцем ....

_________________
Ford Eskape 2.3 (жип "недоношенный")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2006 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 5.05.2006 15:10
Сообщения: 6
Откуда: Минск, Беларусь
Andrei601,
RuslanD... Спасибо Вам на добром слове. Так и быть, сниму с себя обет молчания и когда-нибудь что-нибудь ещё сюда напишу.
:wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2006 21:00 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2003 23:50
Сообщения: 2942
Откуда: Минск, Червенский, Клуб х РЮ
Andrei601 писал(а):
Вячеслав Гармаш
Встань с колен, мы тебе верим :)

Ибо не верить после такого покаяния - просто нельзя :))
Забирать назад мне нечего, так, как я никого не обвинил, а только рассуждал вслух.
Вячеслав Гармаш, мы тебе верим !! :beer:

_________________
Изображение
alexM G° P' S" ------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2006 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 17.12.2005 18:07
Сообщения: 9
Добрый день. Вот решил поделится чужим неудачным опытом который я наблюдал лично. Есть такой центр замены масел по адресу 2-ой Велосипедный пер. 2-а. Его адрес мой друг нашел в рекламной бумажке которые раздают на заправках. Предварительно перезвонив, мы туда приехали. Вместо обещанной вакуумной откачки масло банально слили через пробку, при этом сообщив, что резьба на пробке повреждена, хотя до этого проблем не наблюдалось. Потом также при помощи кружки и лейки было залито новое масло. При замене фильтра моего друга заинтересовало то, что маркировка фильтра не та, на что мастер сказал что это аналог оригинала. Выехав со станции нас все-таки заели сомнения и мы перезвонили спецам. Оказалось что нам вдули фильтр даже не от того типа двигателя (у моего друга двигатель турбодизель, а поставили от бензинового). Вернулись на станцию, посмотрели по каталогу - действительно фильтр не тот, но необходимого фильтра приемлемого качества нет. Пришлось ставить фильтр посредственного качества. Итого на выходе после замены масла на авторизированом центре мой друг получил:
три часа убитого времени (пришлось по новой стоять в очереди)
вероятно хорошее масло, но точно паршивый фильтр
текущую пробку
Единственный хороший момент это то что и я и он будем менять масло
дальше сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.07.2007 0:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 6.07.2007 19:35
Сообщения: 9
svap, с чего вы взяли, что сливать через пробку это плохо? открою секрет, если возможно слить масло через пробку - то лучше именно так и делать, т.к. вакуумный отсос не полностью отсасывает масло. оно потом еще стекает по стенкам и скапливается на дне. им стоит пользоваться как в вашем случае - повреждена резьба, или пробки внизу просто нет, ну или торопитесь. а так - лучше не спешить, подождать, когда масло само стечет и заливать новое.

также стоит сразу узнать, где сто покупает фильтр и масло. если совсем не доверяете - купите сами. есть крупные поставщики запчастей, есть авторизованные центры по замене масла, где масло идет от прямого поставщика в беларуси.

сама процедура - 20-30 минут. на хорошей сто деньги возьмут только за литр масла (и стоить оно будет дешевле, чем в розницу) с гарантией того, что оно фирменное. + скидку дадут. при таком раскладе менять масло самому или приезжать со своим просто нет смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.03.2008 8:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2008 23:31
Сообщения: 864
Откуда: Минск
на Аэродромной, 2А центр экспресс-замены масла "Маслёнка", аккуратно, чисто, оперативно и по нормальной цене, ассортимент масел и фильтров, лично мне понравилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2008 7:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11.05.2008 9:20
Сообщения: 5
Откуда: Минск
По Масленке согласен полностью. Вчера ехал мимо, вспомнил что уже пора масло поменять. Заехал, работают три поста, есть Elf. Через двадцать минут уехал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.06.2008 9:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 3.01.2007 17:04
Сообщения: 680
Откуда: Степянка, Минск
Да вчера заежал тоже маслоо поменял на Аэродромной, 2А
все свое было - отдал 18 тыщ, но вроде на Куприяного это стоит 16 тыщ

_________________
Жизнь надо прожить так, что б на верху сказали:
-А ну как повтори !!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.06.2008 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 5.04.2008 16:35
Сообщения: 719
Откуда: РБ, Минск, Лошица
А на Аэродромной как масло сливают, через пробку или через щуп?

_________________
Renault Laguna II 1.9dci 130 л.с, синий универсал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.06.2008 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.01.2007 19:18
Сообщения: 581
Откуда: Минск, Чкалова
Всем привет! Перешел на масло Shell, раньше обслуживался на Куприянова, но как-то перестало там нравится. Есть центра замены масла в Ждановичах, ранее они были на Гикало, называется Супер Эвакуатор, обратился к ним, остался очень доволен. В субботу обслужили за 30 минут. Цены вполне приемлемы, фильтра фирменные, Kneht или Chempion. Сайт srv.by, рекомендую.

_________________
---
Renault 19
Renault Scenic I
Renault Scenic Grand II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.11.2009 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.11.2009 15:55
Сообщения: 2
Сейчас в Минске появилось Элитное масло REPSOL из Испании.Есть свой Центр Замены Масла в Степянке возле МКАД на ул.Карвата,99.
До этого заливал и Aral и Ликви Моли- проблема одна:от замены до замены литра 1,5-2 доливал.На Репсоле проехал почти 20 тыс.(2 замены)-ни грамма не подлил.И цена приемлимая-масло еще у нас не раскрученое,пока не дорого.СОВЕТУЮ ВСЕМ.

_________________
авто профессионал,профи по Альфа-Ромео


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB