Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 2.05.2024 5:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.10.2003 20:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Отзыв размещен на форуме BIAC.
Прямая ссылка на отзыв - СТО КС авто на Калиновского 111.
Автор сообщения Vlad Saiko (ICQ 32297927)


Блин, просто наболело - 3 дня меняют в машине прерыватель зажигания... А точнее датчик Холла. И это в самой прстой ауди 80 90 года... Бу прерываетелй - на малине как грязи, а вот почему то мастера с СТО найти БУ не могут и это даже после того как я им сообщил о том, что на малине ряд 48 место 4 фирма Автопривоз, специализируется точка на Ауди и у них все есть... И только сегодня к 15 часам они наконецто привезли прерыватель... Ну не козлы?

А еще сломали замок капота, пока машина у них стояла и свалили все на меня, дескать он у тебя был такой плохой - да это у мастера, что открывал капот руки из одного места растут вместе с ногами...

Ладно, долго описывать свои чувтсва не буду - но больше я к ним не ногой, даже не взирая на то, что у них работает Игорь Иваныч, хороший моторист с Железнодорожной 21 и потом с БМВ сервиса...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2004 6:43 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2.02.2004 0:11
Сообщения: 15
Откуда: Минск
Знаю этот сервис только с лучшей стороны. Начальник сервиса на Калиновского, 111 - в своё время работал на нашем СТО, так сказать "подымал" наш сервис - я знаю его как хорошего организатора, великолепного специалиста и просто хорошего специалиста. А по поводу твоего случая, могу сказать как автослесарь, бывает. Не только в нашей отрасли затёсываются халтурщики, которые ломают капоты. А с другой стороны, почему сломали, может быть отгнил, закорел, ведь твоя "ласточка" - ласточка для тебя, а для других просто корыто которому пора в Гатово.
P.S. Да чуть не забыл, не всегда так легко найти запчасть Б/У, как нам кажется сидя дома и попивая рюмку чая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.02.2004 9:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 7.05.2003 2:20
Сообщения: 37
Откуда: Минск
Лучший выход - это позвонить клиенту и сказать что так мол и так - можем найти з/ч раз ищем датчик. А вобще ни один из уважающих себя сервисов НИКОГДА з/ч б/у не устанавливает, а тем более не ищет.

_________________
С уважением Dr. Прозвонкин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB