Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 27.04.2024 10:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.12.2007 15:01 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.05.2005 15:58
Сообщения: 8776
Откуда: Минск, Бангалор
kostak писал(а):
Jacky

не парься.
и на старуху бывает поруха(порнуха? :mrgreen: )
подъехал к ним и предъяву кинул!
Слабо?
а то жужыш,панимаш.
ты им звонил сразу???!
:mrgreen:
:mrgreen:
:mrgreen:

Мне себе дороже к ним ездить и что-то доказывать - время деньги.

_________________
Scenic 1.9dTi, F9Q731 Черно-синий
Рено CAN-Клип
Ситроен Lexia-3
ПежоПланет-2000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.12.2007 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.04.2004 11:34
Сообщения: 4642
Откуда: мЕнск - горад на краю
Jacky,ладно,ты гонишь :mrgreen: ,
а они за свой базар отвечают.
так что не темни,товарищ :mrgreen:
MsqOps
лови в личных

_________________
Меган II Frog-Royce
уМрЁм вСе
ні хвіліны без спірціны!(C)Коstak,1989


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4.01.2008 14:20 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.05.2005 15:58
Сообщения: 8776
Откуда: Минск, Бангалор
kostak писал(а):
Jacky,ладно,ты гонишь :mrgreen: ,
а они за свой базар отвечают.
так что не темни,товарищ :mrgreen:
MsqOps
лови в личных

Я никогда не гоню!

_________________
Scenic 1.9dTi, F9Q731 Черно-синий
Рено CAN-Клип
Ситроен Lexia-3
ПежоПланет-2000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4.01.2008 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 2.05.2003 11:42
Сообщения: 4269
Jacky
А кто конкретно делал, из мастеров?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.01.2008 0:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
ну прям куча зачитников .... мне сябру там кой чего сделали (ремень поменяли - прокладку головы... масло)..... так потом не нашел болтов крепления на коллектор и масло из сальников сочилось ..... а ведь могли позвонить спросить про копеешные сальники ..... менять аль нет ...

з.ы. все проходит ... и качество тоже ....

_________________
Ford Eskape 2.3 (жип "недоношенный")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.01.2008 22:10 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.05.2005 15:58
Сообщения: 8776
Откуда: Минск, Бангалор
Леонид писал(а):
Jacky
А кто конкретно делал, из мастеров?

Не могу сказать - по именам не знаю. Делали двое.

_________________
Scenic 1.9dTi, F9Q731 Черно-синий
Рено CAN-Клип
Ситроен Lexia-3
ПежоПланет-2000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.01.2008 0:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.07.2006 12:40
Сообщения: 16
Откуда: Minsk, BY
летом у них делал там кое-чаво по подвеске, не сказал бы что цены у них средние. заламывают они. сделали вроде вроде неплохо, но по ценам ни в какие ворота не лезет

_________________
Laguna 2.0 RXE (1998)
Espace 2.0T Privilege (2003)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.01.2008 0:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.07.2006 12:40
Сообщения: 16
Откуда: Minsk, BY
Да, кстати, работает там у них очень хороший мастер - Олег. раньше он сам работал, так действительно спец и добросовестно делал, и цену не драл. Счас вот на босса работает, так и цены совсем не те, и качество видимо не всегда на высоте. хотя они там вроде 3-ём работают, так что думаю таки не все там на совесть работают.

_________________
Laguna 2.0 RXE (1998)
Espace 2.0T Privilege (2003)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.01.2008 0:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.03.2006 4:21
Сообщения: 812
Откуда: minsk
как-то заехал к ним по кое- каким вопросам больше не поеду, я сам больше знаю, мне за них было стыдно :oops: . а пока заедешь, как раз в подвеске и что-нибудь менять надо будет. :mrgreen: к ним только на (рексе) добираться :mrgreen:

_________________
SAFRANE 3.0 biturbo, 340л\с, 545 Нм
фиат пунто 1.4turbo,пока 182л\с, 270Нм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.01.2008 11:21 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.03.2004 19:19
Сообщения: 852
я могу ошибаться, но как то "давно" Астера возили на диагностику на "каменную горку" (то ли Леня, то ли Джеки), так вот Астера на каменной горке, которую знаю я, не видели. возможно есть еще "мастера", находящиеся в "том районе", ну это только догадки. может просто существует "две" СТО.
отправленные на каменную горку люди в большинстве остались довольны качеством услуг.

да Сергей и Андрей все реже "крутят гайки" и на них счас работают люди (нормальные мастера, Паша, Олег, Саша был Миша, Саша по электрике бывает у них), но это их бизнес и что и как им делать советовать не надо, они прошли это много раз (болячки у всех одинаковые). вообще "за клуб" там отношение терпимое, но когда приезжают не совсем адекватные люди отношение проецируется "на всех". уверен на 99%, что если был ремонт и замечен "косяк", звонок и нормальное объяснение "в чем дело", ответ будет - "приезжай, в ближайшее время, разберемся, исправим", а уж ехать или нет решайте сами. в клиентской базе клуб никакой "рояли" там не играет.

Jacky
"делали двое" - длинный и толстый :mrgreen: :mrgreen:

sniperson
я слышал эту историю немного "с другой" стороны. ты туда больше не поедешь по причине, что тебя там, мягко говоря, не захотят видеть. это хорошо, что ты много знаешь, но ты к ним приехал за ПОМОЩЬЮ, а указывать мастерам, что делать тебя бы отправили в пешее * путешествие на очень многих СТО. отношение к клиенту зависит и от самого клиента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.01.2008 11:44 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.03.2004 19:19
Сообщения: 852
dan
шаровую поменяли за 1000 долл? :) меня иногда впечатляют цены "в гаражах", а качество ууу.... но каждый второй говорит, что "работал 2-4-6 лет на рено-сервисе, ну как его там..." достаточно спросить у "гаражного" мастера, где у "рено машины" первый цилиндр и с вероятностью 95% тебе ответят "от ремня". и вообще "французов" чинить "трудно", потому что надо знать "где отщелкнуть" и "куды повернуть", а привыкли "счас монтировочкой, наизлом" :mrgreen:

(не нашел кнопку редактировать сообщение :) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.01.2008 16:04 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.05.2005 15:58
Сообщения: 8776
Откуда: Минск, Бангалор
GROSH 16V
Если честно, то:
- На мои неоднократные претензии на стуки в подвеске было сказано: всё в порядке, у меня стучит сильнее...
- Находятся они в такие [Удалено админом. Мат запрещен в любом написании] выберешься без другой машины
- Я ожидал более профессионального подхода... Неправильно поставить прокладку клапанной крышки и просто НЕ ЗАЖАТЬ гайки - это уже слишком.
Говоришь, приехать к ним и во всем разобраться?! А для того чтоб к ним приехать нужно всего лишь:
- 20 минут на на 10-ом морозе снять, отмыть и поставить заново ту самую прокладку, а то масло струйкой на вып. коллектор так и льет!!!
- либо эвакуатор взять за 100 тыщ, для того чтоб они БЕСПЛАТНО поставили мне ту самую прокладку!!!
И при всем при этом, в той ситуации, мой один час времени стоил примерно 30-40$!!!
Скажете мелочь? Да, может кому то мелочь... но не для меня.

Нах.... такое счастье - пусть другие там ремонтируются - я чего-то больше не хочу.

_________________
Scenic 1.9dTi, F9Q731 Черно-синий
Рено CAN-Клип
Ситроен Lexia-3
ПежоПланет-2000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.01.2008 16:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Добавлю 5 копеек. Ремонтировался у них по началу.
Что хорошо. Есть з/ч приехал, сделал и уехал. Попутно можно и масло заменить. Диагностику делали бесплатно.


Во время очередной диагностики приговорили сцепление к замене. Говорю, да менял недавно, даже 100 тыс не проехал. Еще раз понажимали на педаль сцепления и составили мне калькуляцию. Ну думаю, а что делать. Правда денег не было в тот момент. Так вот уже более 2 лет я езжу на этом сцеплении, а оно все ездит. Приехал после того к ним по мелочи - при установке ГБО пробку для спуска воздуха в радиаторе мне обломали. У них была. Приехал. Заменили. Грю продиагностироваться бы да масло заменить. Пойдем посмотри в комп. И говорят мне, что мы вот вам как-то надиагностировали сцепление, а вы его не у нас заменили. Я им говорю, мужики езжу на этом сцеплении до сих пор. Не знаю поверили или нет. Но я реально после их приговора уже не менее 60 тысяч наездил. Правда этой осенью тросик сцепления порвался. Так я его заменил.

Записался на утро на замену масла + замену антифриза + диагностику. Приехал. Короче 30 мин стоял под воротами и ждал. Звонил - сча, сча. Короче я уехал. Заменил все сам. Я для себя сделал вывод, что мне дали понять, чтобы я больше к ним не приезжал. Более 30 мин держать за территорией - это слишком

А печку в свое время они мне заменили быстро и качественно. Просто, на мой взгляд, у них появилась работа, вот и стали они уже свысока относится к не очень выгодным клиентам. Что с 19-ки возьмешь. Толи дело Safrane.
Это лично мое мнение. Оно может не совпадать с другими. Возможно я оказался тоже в каком-то "черном" списке. Тока не понятно почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.01.2008 16:57 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.2005 23:50
Сообщения: 9657
Откуда: Минск
Netman, те, у кого хватает клиентов, часто "садятся на фильтр".

_________________
Эльф и гном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.01.2008 17:54 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 3.08.2003 1:36
Сообщения: 661
Откуда: Минск
GROSH 16V писал(а):
я могу ошибаться, но как то "давно" Астера возили на диагностику на "каменную горку" (то ли Леня, то ли Джеки), так вот Астера на каменной горке, которую знаю я, не видели.

Астера на диогностику не возили на Каменую горку. Я на это СТО привозил Леонида за машинкой.
Со своей машиной я к ним ещё не обращался.

_________________
Рено 19 1993г 16V. Куплю к машине: решетку радиатора (с логотипом), фару перед 2х секционную


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB