Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 27.04.2024 12:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 7.08.2009 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 7.08.2009 19:13
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Привет форумчане) Приходиться задавать на форумах любые, даже самы глупые вопросы по Сафрану, ибо в Москве специалистов по этим машинам нет, либо единицы и я их не знаю!
Итак вопрос: Сафран I 95 г, потухло табло с температурой, с эквалайзером работает, полез разбираться, вытащил лампочку из температурного табло - потухло все, снимал клему магнитола перезагрузилась и просит код (я этого не вижу, но понимаю)! Сейчас ищу эту лампочку! Помогите ввести код вслепую, очень скучно без музыки, такое вообще может быть, что из-за одной лампочки потухло всё??? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.08.2009 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 7.08.2009 19:13
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Ввод кода с панели(при отсутствии пульта):
1.Включить питание POWER. На внешнем дисплее появится сообщение "CODE", а затем "0000". При этом мигает первая цифра.
2.Последовательно нажимать кнопку "1" до тех пор, пока не появится требуемое значение для первой цифры кода.
3.Нажмите кнопку "2", при этом начнёт мигать вторая цифра.
4.Последовательно нажимать кнопку "2" до тех пор, пока не появится требуемое значение для второй цифры кода.
5.Нажмите кнопку "3", при этом начнёт мигать третья цифра.
6.Последовательно нажимать кнопку "3" до тех пор, пока не появится требуемое значение для третьей цифры кода.
7.Нажмите кнопку "4", при этом начнёт мигать четвёртая цифра.
8.Последовательно нажимать кнопку "4" до тех пор, пока не появится требуемое значение для четвёртой цифры кода.
9.Для подтверждения кода нажать и удерживать кнопку 6 на панели до подтверждающего звукового сигнала.
При неверном вводе кода появится сообщение "CODE". Задержка на ввод кода последовательно увеличивается: 1, 2, 4, 8, 16, 32 минуты.


Вот, что я хотел услышать! Случайно в интернете наткнулся... Все равно спасибо, а то я уже пытался магнитолу снять и воткнуть старую, которая у меня от ТАЗа осталась, но снять не удалось ) Лампочки в информер купил, а он СУК@ не работает! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB