Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 27.04.2024 16:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: шины Медведь
СообщениеДобавлено: 3.06.2004 21:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
Народ кто что скажет про шины медведь , и конкретно про 555 , или прочие бо сосед не знает , что ставить на нисан теранно 1.
дайте добро иль минусы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.02.2005 12:45 
медведь Я-660 как они


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.02.2005 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.04.2004 11:46
Сообщения: 450
Откуда: Минск
Стояла летом спереди пара Я-660, ничего плохого сказать не могу. В дождь хороша, на брестской трассе когда справа в колее вода стоит на них совсем не стремно, а то раньше боялся что всплывет машина.
Но счас бы наверно не взял, по отзывам знакомых и шиномонтажников ярославская резина слаба на боковины, свой ресурс не выхаживает - булки вылазят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2005 9:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 31.03.2004 15:46
Сообщения: 104
Откуда: Novopolotsk <-> Voskresensk
Стояла медведь наст-2, резина вроде ничего, из снега выкапывает, на дороге держит, но не отходила и два сезона. В январе начало бить колесо, съездил на шиномонтаж - итог из четырех только одно колесо поддается балансировке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.08.2005 10:34 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2003 19:06
Сообщения: 597
Откуда: Минск, Беларусь
Anonymous писал(а):
медведь Я-660 как они

Сейчас стоят все 4 колеса. Прошли 25 000 км, выглядят почти как новые, особенно после мойки. На мой взгляд - добротная летняя резина за свои деньги (брал по весне как раз в период "непоняток" с сертификацией импортной резины на Малине за 55 уев пара). Восторга по поводу каких-либо качеств не испытываю, но и плохого сказать нечего. Очень "сбалансированный" вариант. Кстати, при шиномонтаже и балансировке стоит выбирать опытного исполнителя: мне сначала при балансировке понавешали по 70 грамм грузов на каждое колесо и сказали, что лучше невозможно, а раз уж я купил такое г..но, то буду ездить с биением на руле. После чего я подъехал на шиномонтаж на Райниса, где просто немного поворочав резину относительно диска мне все выставили: грузы на колесах 5 грамм, 5 грамм, 0 грамм, 0 грамм. Вот... И последнее, из личного опыта, на этой резине лучше тормозить, чем поворачивать. А из всей юзаной мной летней "отечественной" резины я отдал бы предпочтение именно Я-660. Все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2005 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16.05.2005 18:16
Сообщения: 18
Вообщем то тоже эксплуатирую с весны и по сей день четыре колеса. Взял так же за 110 у.е. с установкой. Брал на сервисе рекомендовал специалист на станции за те деньги которые я хотел. Доволен, проехал так же около 25000. Причём половину по дорогам Украины и России (не лучшим по качеству покрытия). Протектор стирается слабо. Резина дорогу держит хотя на сотне резко не закладывал, но что касается торможения в том числе и на мокром асфальте в ливень просто супер (обязан жизнью). Но пока о надёжности говорить рано только один сезон отходила, а дальше видно будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB