Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 27.04.2024 22:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 9.08.2006 19:33 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2004 22:33
Сообщения: 142
Откуда: МИНСК
Wintt писал(а):

ВО-ВО ТОЧ В ТОЧ ТАКОЙ, ТОКА НАКЛЕЙКА ДРУГАЯ :wink:

_________________
Долой солярку, свободу 108-му бензину !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.08.2006 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 2.05.2003 11:42
Сообщения: 4269
Да, я всё перепутал. Я думал, что это другие фары надо ставить. Вот не знаю как они называются. Ну короче вы поняли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.08.2006 10:44 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 6.12.2005 20:14
Сообщения: 360
Откуда: Москва
Кароче от сибя:
Езжу не парюсь. Стекла не шлифовал, никого не слеплю, сам все вижу и на галоген **** теперь сяду. Температуру выше 6000к не рекомендую (слишком синий свет). Минус один, придуркам не поморгаеш, но решаемый: - ставяца лампы от БИ-Ксенона. Снять комплект и поменять свет на галоген могу в любой момент.
И необходимо поставить к зиме омыватели фар. Набор стоит порядка 100$ в интернете (с писалками, насосом, бачком и всеми трубками/проводами) :ustav:
Почему к зиме? потому что без омывателя зимой хана.... так как температура нагрева(стекла) раза в ДВА ниже чем у галогена. И мокрый снег на стекле не тает а замерзает на скорости. И фары нех...... не будут светить :ustav: :zlost':
Все.

_________________
Вот такой я Гад!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.08.2006 10:47 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 6.12.2005 20:14
Сообщения: 360
Откуда: Москва
Леонид писал(а):
Да, я всё перепутал. Я думал, что это другие фары надо ставить. Вот не знаю как они называются. Ну короче вы поняли.

Ха ... ты имееш ввиду модульную оптику???? ОООО!!!!!! Это мечта любого идиёта (простите если кого обидел, я сам к таким отношусь :mrgreen: ) К сожалению такая оптика обойдется как два набора Ксенона :cry:

_________________
Вот такой я Гад!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.08.2006 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 2.05.2003 11:42
Сообщения: 4269
Во -во . Это я и имел. Видел Меган первый с такой оптикой. Он кстати у нас в Минске сейчас продаётся. А может уже и продан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.08.2006 12:37 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 6.12.2005 20:14
Сообщения: 360
Откуда: Москва
Я тоже видел в москве, даже предлагали. Но.... Так и не сказали почем. :( Да еще добавили что партия (min) может пойти тока на 100 машин :(.

_________________
Вот такой я Гад!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 5.02.2006 21:45
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Винт , мы другу моему сделали , что теперь он фарами моргать может
у него ксенон как у тебя. Все просто . сделали так, чтобы при включении дальнего света, лампочка выключалась ( помменяли контакты местами в рулевой колонке ) В итоге получилось:
При выключеных фарах сразу нажимаешь дальний ( как ты обычно моргал ) и ксенон горит
А при включеном ближнем свете , если переключится на дальний , то ксенон выключается . в итоге можно просто поморгать фарами очень легко и удобно

_________________
Megane II 1.6 16V ph2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 9.09.2006 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.07.2005 13:44
Сообщения: 224
Откуда: Москва
night_fox Ничего не понял..... Это как можно поморгать фарами, если с ближнего переключиться на дальний? Дальний моргает, если на него с габаритов переключаешься - переключалка не фиксируется и можешь моргать. А при переключении с ближнего, ну включил ты дальний, ксенон выключился, выключил дальний - ксенон включился. Получается что ты моргаешь попеременно дальним и ксеноном? Смысл? Ксеноном моргать вообще не рекомендуют - он от этого помирает быстро.
А для любителей сохранить дальний свет и иметь ближний ксенон в лампе Н4 есть комплекты, где в лампе ближний ксенон, а дальний - нить накаливания обычного галогена.

_________________
Renault 21 1991г. F3N726 -> Renault Clio III 2007г. АКПП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.10.2006 10:46 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 6.12.2005 20:14
Сообщения: 360
Откуда: Москва
SUA писал(а):
А для любителей сохранить дальний свет и иметь ближний ксенон в лампе Н4 есть комплекты, где в лампе ближний ксенон, а дальний - нить накаливания обычного галогена.


Ага, китацкого производства от про-спорт. НЕт уж ну нафик. Я лучше так поезжу, или поставлю дополнительную оптику типа противотуманок (сделаных под лампы дальнего света) чем такую фигню брать. Просто я уже рассматривал вариант совмещенной лампы. Там неизвестно ксенон от какого производителя.

_________________
Вот такой я Гад!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB