Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 27.04.2024 12:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: То завожусь, то нет
СообщениеДобавлено: 28.05.2003 15:31 
Вчера целый день ездил без проблем, и в один прекрасный момент, при выезде на главную (стоял, пропускал) заглох. Думал сцепление с непривычки резко отпустил (неделю на R19 92 г.в. дв.C3J моно езжу). Ан нет. После своей диагностики установил, что нет искры на центр.проводе. Стартер крутит, все лампы при заводке на панели гастут. Звонил прошлому хозяину, он сказал, что глючит сигнализация (Эскалибур с кнопкой Valet), но я все делал по инструкции. Притянули меня на буксире, закрывая машину решил еще раз попробовать завести и ....ЗАВЕЛАСЬ!!! Вопрос, могут ли катушка и пр.мозги машины так глюкануть (то работать, то нет) или это скорее глюк сигналки (тогда какую цепь он прервал, если стартер крутит-зажигания?). Сегодня, кстати, я тоже нормально завелся. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! И по сервису: кому все-таки лучше показать инжектор и электрику за мыслимые деньги? СПАСИБО


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2003 7:36 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2003 19:06
Сообщения: 597
Откуда: Минск, Беларусь
Смотря что считать мыслимыми деньгами... Я после покупки сразу же съездил на Кольцова 48 (RCM): 50 000 (примерно) BRB - диагностика электрооборудования. Есть у них умный чемодан, он тебе все скажет о причине конктретной неисправности, да и об остальных проблемах знать не помешает. А самому проверить сигнализация это (хотя думаю - вряд ли), или нет: открой дверь, сядь в машину, включи сигнализацию и попробуй завести. А в процессе сравнивай ощущения, думаю разберешься (из личного: когда сигнализация блокирует зажигание - лампы на панели не загораются). Удачи!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB