Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 27.04.2024 20:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кузовщина на R19
СообщениеДобавлено: 22.06.2003 22:37 
Может кто подскажет козырные места, где можно искать кузовщину, а то я своей ласточке всю морду раздолбал, аж смотреть больно... Самый класный вариант из того, что уже нашёл - Автопривоз, но у них есть не всё и под заказ не работают, а остальное - обдираловка (ценник завышен на 50 - 100%).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузовщина на R19
СообщениеДобавлено: 23.06.2003 3:12 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.05.2003 4:30
Сообщения: 1264
Откуда: Минск
Yura I писал(а):
Может кто подскажет козырные места, где можно искать кузовщину, а то я своей ласточке всю морду раздолбал, аж смотреть больно... Самый класный вариант из того, что уже нашёл - Автопривоз, но у них есть не всё и под заказ не работают, а остальное - обдираловка (ценник завышен на 50 - 100%).


Ищи по газете, можно очень даже неплохие варианты найти. Например я купил подрамник за 20$ с рычагами (железяка такая офигенная под двигатель) при стоимости в среднем 50. Если есть время звони, естественно лучше покупать у того, кто сам свое авто по з/ч продает... Да, а подскажи тел. Автопривоза, сам туда хочу подъехать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузовщина на R19
СообщениеДобавлено: 23.06.2003 8:39 
Oxygen писал(а):
Например я купил подрамник за 20$ с рычагами (железяка такая офигенная под двигатель) при стоимости в среднем 50. Если есть время звони, естественно лучше покупать у того, кто сам свое авто по з/ч продает... Да, а подскажи тел. Автопривоза, сам туда хочу подъехать...

Да, ничего взял... Кстати, а вообще каркас морды (то, на что крепятся крылья, радиатор идр., т.е. такая рама хлипкая на сварных швах) продавали на твоей памяти? И как вообще Р19 тянется (железо).

А у авттопривоза есть замечательный сайт (www.autopriwos.by). Там база реальная. Я даже думаю, что по этой базе они сами работают. Я как-то звонил насчёт радиатора - говорят нет, а я просто хотел по ценам определиться, говорю: подскажите, а цена и правда такая (30 уе), я вчера в и-нете видел. Они порылись по базе, оказалось, что есть и по этой же цене.
Их тел: 205-04-03 (офис), 201-46-91 (центральный склад в военном городке "Масюковщина"). На сайте в результатах поиска (в таблице) вылазят телефоны всех точек где есть деталь (точек много - и на жданах и в малиновке).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.06.2003 13:45 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.05.2003 4:30
Сообщения: 1264
Откуда: Минск
Каркас этот кстати не дешевый вроде бы, т.к. в ходу (морду-то чаще бьют, чем зад). Металл тянется нормально, говорят что средней толщины, я бы сказал даже что он тонкий...
Удачи! Сам знаю, как все это непросто (ненавижу бмв-шников)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.06.2003 21:17 
Oxygen писал(а):
ненавижу бмв-шников

Можешь считать, что я за тебя отомстил. Я виноват:-(((. Но кузова у них..., не то, что у Р-19. Мою морду сложило на 1/3 - 1/2, а у него трохи угол помяло.

Кстати, хороший и недорогой кузовной сервис (провереный) не посоветуешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.06.2003 22:53 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.05.2003 4:30
Сообщения: 1264
Откуда: Минск
есть один чел, который делал мне машину, но качество покраски меня не радует, а вот недалеко от него в ГСК, что недалеко от известного ГСК "Заходни", что возле Жданович есть СТО по рихтовке/покраске авто, сейчас бы делал наверное там...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.06.2003 1:18 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.05.2003 4:30
Сообщения: 1264
Откуда: Минск
Юра, я так понимаю что фары ты разбил... Могу подарить левую фару без креплений (сам сделаешь) и с трещиной, но рабочую, если у тебя старая морда (у тачки) :) и с манями напряг...
Временный вариант так сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.06.2003 11:05 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.03.2003 19:13
Сообщения: 497
Откуда: Минск, Козыревская
Yura I писал(а):
Oxygen писал(а):
ненавижу бмв-шников

Можешь считать, что я за тебя отомстил. Я виноват:-(((. Но кузова у них..., не то, что у Р-19. Мою морду сложило на 1/3 - 1/2, а у него трохи угол помяло.

Кстати, хороший и недорогой кузовной сервис (провереный) не посоветуешь?

А ты к частнику или на "миниСТО с лиценцией" (или кактам у них это называется) хочеш?

_________________
Opel Omega 2.2i
Citroёn С5 2.0HDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.06.2003 11:06 
Oxygen писал(а):
Юра, я так понимаю что фары ты разбил...

Одну, левую... А с бабками нормально, да и морда ... была...:-))) новая:-))). Спасибо большое, но не надо.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB