Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.04.2024 13:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.04.2004 10:26 
2 шт. запечатанные в пакетик, который руками с трудом разорвать удалось. Всё это хозяйство ставиться в районе передних колёс (это так, чтоб убедиться, что говорим об одном и том же). Цена - $4. У них на сайте и прайс есть по запчастям пежо, РЕНО, ситроен, можно скачать и посмотреть, или просто позвонить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2004 22:19 
Резинки про которые говорит Ukraine19 как я пеонял
это "Втулка передней подвески оси верхних рячагов" каталожный номер 3102-2904125, стоимость у нас (Ростовская обл. Россия) 10 российских рублей.
Где стоит на Волге смотреть сдесь http://www.autodealer.ru/acat-online/right.php?22_58.

PS спасибо за подсказку - я хотел уже заказывать родные по 4$ а так все стало (с мылом, но без слесарных работ)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.04.2004 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.10.2003 18:26
Сообщения: 183
Откуда: Ukraine, Ternopil'
Спасибо zig-у! Да действительно, эту втулка похожа по форме и по размерам, просто у нас была проблема из-за того что, никто не знал правильного названия этой втулки!

Ещё раз спасибо!

_________________
Renault 19(II) 1721cm3 F3N, L740. 3-х дв. хетч
Niva Chevrolet L 1694cm3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.04.2004 21:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Заменил вчера втулки (через 15000 после предыдущей замены). Отчет в ближайщие дни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2004 15:52 
Интересно получается-сначала Назар поставил волговские втулки только при помощи токаря и какой-то матери ,а теперь они стали всем подходить без проблем,ведь было же сказано :волговские втулки верхнего рычага -других там нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2004 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.10.2003 18:26
Сообщения: 183
Откуда: Ukraine, Ternopil'
киевэнерго писал(а):
Интересно получается-сначала Назар поставил волговские втулки только при помощи токаря и какой-то матери ,а теперь они стали всем подходить без проблем,ведь было же сказано :волговские втулки верхнего рычага -других там нет.

Я думаю Вы обратили внимание на то что в первых постах говорилось про втулки нижнего рычага! А я к тому же кажется купил по незнанию волговской подвески втулки стабилизатора! И только лишь уважаемый г-н zig, написал их каталожное название "Втулка передней подвески оси верхних рычагов" , вот в этой игре слов и "порылась собака".
Так что фраза: "а теперь они стали всем подходить без проблем" не есть правильной, я не думаю что с потеплением(весной) резиновые втулки стали настолько мягче и эластичней чтоб подходить без "помощи токаря и какой-то матери" :lol:
Но всё-таки хорошо что мы докопались до истинны!

_________________
Renault 19(II) 1721cm3 F3N, L740. 3-х дв. хетч
Niva Chevrolet L 1694cm3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2004 18:42 
Согласен


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2004 22:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
спасибо :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2004 22:23 
Нашел немного инфы по взаимозаменяемости деталей, хотя мне для Рено-11 почти ничего нет, может хоть кому нибудь будет полезна.

тут: http://www.autodealer.ru/detail-online/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.07.2004 9:15 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 9.12.2003 18:38
Сообщения: 786
Откуда: Minsk
Netman писал(а):
Заменил вчера втулки (через 15000 после предыдущей замены). Отчет в ближайщие дни.

Какие и сколько штук ставил? Какие симптомы для замены ?

А теперь 2ALL
А то у меня чтото постукивает - побулькивает на глубоких ямах и на поворотах....
Сам лазил смотрел - все вроде пучком - ничего не люфтит не стучит ... думаю вот эти резинки на стабилизаторе поменять - решаю какие и сколько менять.
В Р19 ведь по краям отличаются от тех что посередине стоят, а волковские это как я понял именно те которые посередине 2-е штуки ?
Насколько сложно поменять самостоятельно ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.07.2004 9:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.10.2003 18:26
Сообщения: 183
Откуда: Ukraine, Ternopil'
DN писал(а):
А то у меня чтото постукивает - побулькивает на глубоких ямах и на поворотах....
Незнаю как у тебя постукивает, но у меня тоже "булькает", мастер сказал что я "попал" на АММО :roll:
DN писал(а):
В Р19 ведь по краям отличаются от тех что посередине стоят,
Правильно!
DN писал(а):
а волковские это как я понял именно те которые посередине 2-е штуки ?
Ну почему-же, я их и на края(рычаги) и на балку поставил
DN писал(а):
Насколько сложно поменять самостоятельно ?
Пол-часика времени, эстакада(подъёмник), ключ на 17, мыло

P.S. А я вот купил в субботу родные Реновские втулки и хочу поставить(на волговских я уже откатал 6 тыс), почуствовать разницу :roll:

_________________
Renault 19(II) 1721cm3 F3N, L740. 3-х дв. хетч
Niva Chevrolet L 1694cm3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.07.2004 9:41 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.05.2004 12:27
Сообщения: 1146
Откуда: Minsk-Pinsk/Уручье-Федотова
Симптомы проявляются при вхождении в проворот на приличной скорости - машина начинает как бы припрыгивать. Износ их виден визуально.
Меняются не сложно (откручивается, закручивается по одному болту).
Менял на СТО (нахаляву (коплекс делал по подвеске))
Рекомендовано AlexK ставить гайками вверх - меньше грязи садится и в дальнейшем проще откручивается.
У меня (сазали тормозухой) открутилось без проблем.
Ставь Реношные. Если не скупердяй.

_________________
С уважением, Виктор Сергеевич ScenicII 2,0-16V АККПтиптр-05, Teana 3.5CVT-07, Qashqai 2.0CVT-10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.07.2004 9:50 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2003 17:32
Сообщения: 762
Откуда: Минск, РБ, Renault Agora
О, опять тема развивается, добавлю от себя.
Я писАл, что втулки не подходят совершенно, так вот. Это были волговские втулки стабилизатора! После я поехал и поменял их на "Втулки передней подвески оси верхних рычагов". Последние действительно весьма похожи на родные реношные и ставится должны без особых проблем. Хотя там и нет одного выступа, который есть на родных.
Правда я их себе не поставил. Хотел поменять заодно с шаровыми, которые менял на СТО. Мастер сказал, что и родные еще нормальные, я посмотрел и с ним согласился. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.2004 11:59 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.05.2004 17:34
Сообщения: 700
Откуда: Гродно, BY
Angel писал(а):
Я писАл, что втулки не подходят совершенно, так вот. Это были волговские втулки стабилизатора! После я поехал и поменял их на "Втулки передней подвески оси верхних рычагов". Последние действительно весьма похожи на родные реношные и ставится должны без особых проблем. Хотя там и нет одного выступа, который есть на родных.

Посмотрел ссылочку про енти втулки, они оч. напоминают внутренние. Все выше сказанное касается внутренних втулок, или их ставят как наружные ???

_________________
Renault 19 прошлого века -> SCENIC II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.2004 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.10.2003 18:26
Сообщения: 183
Откуда: Ukraine, Ternopil'
И как наружные и как внутрение, но если их поставить вместо наружных(на рычаге), то есть больша вероятнось, что стабилизатор будет касатся к рычагу, т.к. зазоры оч. маленькие

_________________
Renault 19(II) 1721cm3 F3N, L740. 3-х дв. хетч
Niva Chevrolet L 1694cm3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB