Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 6.06.2024 16:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб - 4 буквы, а что за ними?
СообщениеДобавлено: 17.07.2004 23:56 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2003 23:50
Сообщения: 2942
Откуда: Минск, Червенский, Клуб х РЮ
Где можно увидеть конкретно сформулированные (незыблемо выбитые на камне) постулаты о целях и задачах Рено-клуба, принципах участия в нем.

Меня всегда интересовал этот вопрос, и вот встретил на форуме BMW клуба следующее разъяснение. И что интересно, искать его не надо было, оно периодически появляется на форуме, как напоминание или как информация для новых посетителей.
Вот оно:

.....Самое важное и ценное в нашем Клубе - это люди, не зависимо, состоят они официально в нём или нет.

Итак, основной целью Клуба является организация для участников Клуба, а так же для всех любителей и обладателей автомобилей BMW интерестного времяприпровождения. Т.е. каждый кто имеет автомобиль марки BMW или очень увлечён им, может спокойно общаться на форуме нашего клуба, приезжать на сборы клуба (по пятницам на пл. Я.Коласа в 19:00) и участвовать в мероприятиях Клуба. Общение среди любителей BMW - это расширение круга ваших друзей и знакомых, как в плане отдыха, так, возможно, и в плане ваших деловых связей.
В этом нет никаких ограничений и год выпуска вашего BMW неимеет в этом никакого значения, лишь бы вам было интерестно с вами, а нам с вами.
Мы не закрытый Клуб, и с к нам с удовольствием приезжают и общаться люди и на машинах других марок.

Что касается официального вступления в Клуб.
Политика нашего Клуба такова, что мы хотим видеть в наших рядах активных, интерестных людей, которые заинтересованы в развитии клуба, могут и хотят сделать что-то в клубе лучше... Официальное вступление в Клуб даёт вам в этом плане возможность влиять, путём голосования при выборах руководства клуба. Так жу сам член Клуба может быть избран на руководящий пост.
В связи с этим, мы принимаем только персонально заполненные анкеты (не в эл виде), да бы быть знакомым лично с каждым кандидатом в члены Клуба.

Для тех, кто решил вступить Клуб мы рекомендуем не торопиться с решением и поучаствовать на протяжении нескольких месяцев в сборах и мероприятиях Клуба, дабы утвердиться в своём желании либо отказаться от него.

В Клубе существует ситема различных скидок и бонусов. Эта ситема работает по членским картам Клуба, т.е. доступна только для официальных членов Клуба. Для большинства из нас членство в Клубе и обладание Клубной катрой BMW Клуба является скорее моральным и имиджевым бонусом, чем стремлением к скидкам у многочисленных партнёров Клуба. Хотя и скидки - тоже важная часть Клубной системы, которая успешно работает.....

_________________
Изображение
alexM G° P' S" ------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.07.2004 0:16 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2003 23:50
Сообщения: 2942
Откуда: Минск, Червенский, Клуб х РЮ
R21 писал(а):
sam писал(а):
... То что сегодня происходит-это просто тусовка, говорим, знакомимся, делимся опытом -вобщем общаемся. А вот то, что действительно нужно , так это определить цели и задачи не тусовки а Клуба, о завтрашнем думать нужно. Я лично на Рено и дальше рассикать буду, после R-19 куплю Laguna 2.016V.


Поддерживаю.

Вот и я об этом же!
Без цели и задачи - это все может засохнуть,
а Устав, это юридическая сторона, базирующаяся на целях и задачах
"...о завтрашнем думать нужно" - пора уже!

_________________
Изображение
alexM G° P' S" ------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.07.2004 0:59 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2003 23:00
Сообщения: 685
Откуда: Борисов
Ну вот, если alexm об этом заговорил :roll: , то значит пора.
Надо я думаю у других клубов поспрошать устав для изучения, в качестве прототипа
Или тот проект который висит у нас на сайте это оно и есть?

_________________
Павел.
R21 (1987) 2.0Т
Laguna II (2005) 1.9dci
SantaFe New F/L (2012) 2.2crdi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.07.2004 11:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
R21 писал(а):
Или тот проект который висит у нас на сайте это оно и есть?


я уж три раза его читал, вопросов много а предложений по улучшению нет. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.07.2004 12:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Да, вот и созреди.
Подходщ БМВ-клуба - грамотный подход. Нам есть чемцу поучиться. Доктрину разработаю в ближайшее время и оглашу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб - 4 буквы, а что за ними?
СообщениеДобавлено: 18.07.2004 14:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
alexm писал(а):

[i].....Самое важное и ценное в нашем Клубе - это люди, не зависимо, состоят они официально в нём или нет.



да действительно принуждать людей нельзя - сразу отвержение идет в чел. натуре. а у них без напряга (смотриться по крайней мере).
то ли в FMC - быстрый старт- напрягает значить. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.07.2004 8:16 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.05.2004 12:27
Сообщения: 1146
Откуда: Minsk-Pinsk/Уручье-Федотова
Было бы хорошо если бы к очередной встече была бы кой-какая инфа, чтобы решить чё да как действовать.
Готов на ущерб своему свободному времени ради общего дела Рено-Клуба. Т.е. помогу чем смогу.
А кто ещё?

_________________
С уважением, Виктор Сергеевич ScenicII 2,0-16V АККПтиптр-05, Teana 3.5CVT-07, Qashqai 2.0CVT-10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.07.2004 16:06 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2004 23:09
Сообщения: 654
Откуда: Minsk Belarus
Виктор Сергеевич писал(а):
Было бы хорошо если бы к очередной встече была бы кой-какая инфа, чтобы решить чё да как действовать.
Готов на ущерб своему свободному времени ради общего дела Рено-Клуба. Т.е. помогу чем смогу.
А кто ещё?

:twisted: :twisted: :twisted: и я постораюсь "чем богаты " :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.07.2004 11:55 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 9.07.2003 13:07
Сообщения: 964
Откуда: Минск
А не кажется ли уважаемой публике, что какие машины, такая и атмосфера в клубе? У БМВ, как у немцев, все педантично расписано, на айн-цвай в пятницу сбор, руководящие поты (тьфу посты, но исправлять как-то :lol: ), сисема, одним словом...
У нас, как ..... ну слова вы сами подберете, душевнее одним словом, по французки.
А устав караульной службы нам нужен, ага... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.07.2004 15:00 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2003 17:32
Сообщения: 762
Откуда: Минск, РБ, Renault Agora
Valentine, точно в точку. :!: :!: :!: Я тут думал, что это мне напоминает и как описАть поточнее, что не все клубы одинаковые должны быть. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.07.2004 0:03 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2003 23:50
Сообщения: 2942
Откуда: Минск, Червенский, Клуб х РЮ
R21 писал(а):
.....Надо я думаю у других клубов поспрошать устав для изучения, в качестве прототипа
Или тот проект который висит у нас на сайте это оно и есть?

Цели и задачи клуба и Устав - это р а з н ы е вещи, хотя и много общего в них.
Первое - это куда нам двигаться и зачем;
Второе - это свод допустимых методов достижения наших целей.
Устав - это вторичное и не о нем я хотел говорить.

Форма Устава может быть заимствованы и у других клубов,
а цели и задачи должны вытекать из духа нашего клуба.

_________________
Изображение
alexM G° P' S" ------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.07.2004 9:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
alexm писал(а):
Первое - это куда нам двигаться и зачем;


а ты куда хочешь двигаться, да и зачем?
я на воды - в такую погоду то. :D
извините, что не по теме, но напрягаться не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.07.2004 9:12 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2003 18:20
Сообщения: 812
Valentine писал(а):
А не кажется ли уважаемой публике, что какие машины, такая и атмосфера в клубе? У БМВ, как у немцев, все педантично расписано, на айн-цвай в пятницу сбор, руководящие поты (тьфу посты, но исправлять как-то :lol: ), сисема, одним словом...
У нас, как ..... ну слова вы сами подберете, душевнее одним словом, по французки.
А устав караульной службы нам нужен, ага... 8)
alexm где-то писал что он на Мерседес пересел :).
ЗЫ: Это не значит что я с ним не согласен. Просто Мерседес повлиял на то, что он первый высказался. Но сейчас лето.... Не время имхо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2004 9:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
...Самое важное и ценное в нашем Клубе - это люди, не зависимо, состоят они официально в нём или нет.

Итак, основной целью Клуба является организация для участников Клуба, а так же для всех любителей и обладателей автомобилей РЕНО интерестного времяприпровождения. Т.е. каждый кто имеет автомобиль этой марки или очень увлечён им, может спокойно общаться на форуме нашего клуба, приезжать на сборы клуба и участвовать в мероприятиях Клуба. Общение среди любителей этого процесса - это расширение круга ваших друзей и знакомых, как в плане отдыха, так, возможно, и в плане ваших деловых связей.
В этом нет никаких ограничений и год выпуска вашего авто не имеет в этом никакого значения, лишь бы вам было интерестно с нами, а нам с вами.
Мы не закрытый Клуб, и с к нам с удовольствием приезжают и общаться люди и на машинах других марок.

Что касается официального вступления в Клуб.
Политика нашего Клуба такова,
что мы хотим видеть в наших рядах активных, интерестных людей, которые заинтересованы в развитии клуба, могут и хотят сделать что-то в клубе лучше...

зы. частичный плагиат у бимеров. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB