Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 6.06.2024 15:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы приедите на встречу?
Опрос закончился 30.10.2004 21:32
Да, обязательно 22%  22%  [ 6 ]
Собираюсь (если получится) 67%  67%  [ 18 ]
Нет 4%  4%  [ 1 ]
Не знаю 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.10.2004 22:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Придется повторить. На встречу в субботу я еду не с дома, а с работы. Я по субботам работаю.

Предложение принимается. Но на голосование не стоит ставить т.к. не меняеются решения на таком относительно коротком промежутке времени. Судите сами. Осталось менее двух недель. За это время надо принять решение. Чтобы успели все узнать, то надо не менее чем за неделю (а лучше раньше) оповестить всех заинтересованных. Но тогда на голосование практически не остается времени (не более недели).
Что касается звонков, то я отвечаю всем, звонки не фиксирую. Звонят много, потому купил второй телефон и иногда (когда не могу отвечать) отключаю его. Из всей массы звонков только некоторые выражают полную готовность приехать на встречу. О чем я им и сообщаю. КРоме того, под дворники машинам раскладываю приглашения и визитки.

Прошлая встреча была объявлена и пересена буквально за неделю. И сейчас за короткий срок пытаться все решить - это не правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.10.2004 22:48 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2003 23:50
Сообщения: 2942
Откуда: Минск, Червенский, Клуб х РЮ
Ну ладно, это не так уж и принципиально.
Просто Орловка в центре и на одинаковом расстоянии для всех.
Поэтому, пока снега нет, можно было продолжать встречи и на Орловке по субботам.
Я об этом писал на форуме гораздо раньше, чем за 13 дней.
Октябрьскую встречу действительно поздно менять, а последующие и тем более не следует.

_________________
Изображение
alexM G° P' S" ------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.10.2004 9:35 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2004 9:05
Сообщения: 539
Откуда: Минск, Сухарево
Да я согласен, на боровой - хорошо, да и менять уже поздно, другое дело, что в выходные проблематично найти время......придется покрутиться.....

_________________
Рожденный летать должен летать, а не только ползать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.10.2004 10:48 
Не в сети
Volvo Club
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 7.08.2003 15:16
Сообщения: 693
А по-моему, заявления типа "Боровая далеко" - это чистой воды отмазки. Народ, мы же на машинах. Разница между Орловкой и Боровой по времени - не более 15 мин в одну сторону. Не нравится Боровая - предлагайте другие места встреч. Почему была выбрана конкретно Боровая - потому что "так исторически сложилось". Если будут достойная альтернатива - я всеми четырьмя только за... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.10.2004 12:59 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2003 9:19
Сообщения: 451
Откуда: Минск
Netman писал(а):
Да дорога есть, вся такая в колдобинах. Если будешь ехать со стороны стройрынка то едешь прямо (стройрынок сзади уже). Далее возле леса будет поврот на право (там лучше дорога) и колдобины прямо. Если поехать по колдобинам, то в месте выезда на нормальную дорогу надо свернуть налево в лес по асфальту (на нормальную дорогу выезжать не надо). Через метров 300 - на месте.


Корректировка - дорогу уже отремонтировали, точнее положили заново, вплоть до пересечения со Скорины. Так что на колдобины ориентироваться уже не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.10.2004 15:13 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.05.2004 12:27
Сообщения: 1146
Откуда: Minsk-Pinsk/Уручье-Федотова
Мне до Орловки вообще можно машину дотолкать одному от дома, но Боровая мне не в напряг. Я за Боровую, аргументы следующие:
Свежий воздух, возможность подготовиться к зимней езде (побуксовать и позаноситься, потормозить на скольской дороге) Мне этого достаточно.

_________________
С уважением, Виктор Сергеевич ScenicII 2,0-16V АККПтиптр-05, Teana 3.5CVT-07, Qashqai 2.0CVT-10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2004 13:44 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.06.2004 11:28
Сообщения: 246
Откуда: Минск
Конечно постараюсь приехать, но могу и не попасть. Возможно как раз в субботу поеду днище к зиме обрабатывать. И все-таки Боровая -- это не так удобно как на Орловке ( сугубо мое ИМХО :!: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.2004 8:39 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 6.02.2004 15:29
Сообщения: 1649
Откуда: Минск
Netman, а как на предмет собраться за постом ГАИ - для слабо знающих дорогу? Назначай время


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.2004 9:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Нет проблем. Для тех, кто затрудняется как проехать можно и собраться, но может не за постом ГАИ, а на АЗС UC. За постом ГАИ запрещена остановка, тем более базарный день - будут гонять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.2004 9:55 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2004 9:05
Сообщения: 539
Откуда: Минск, Сухарево
Ну - ну, молодцы ....за постом гаи...они вас там всех повяжут...подумают, что террористы какие...) так навсякий случай....надо или до поста или уже проехать пару километрой....и с флагом ловить...)))

_________________
Рожденный летать должен летать, а не только ползать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.2004 10:18 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2003 23:50
Сообщения: 2942
Откуда: Минск, Червенский, Клуб х РЮ
frieda писал(а):
Netman, а как на предмет собраться за постом ГАИ - для слабо знающих дорогу? Назначай время

Фрида, ты же уже была там )

_________________
Изображение
alexM G° P' S" ------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.2004 10:54 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.06.2004 11:28
Сообщения: 246
Откуда: Минск
Предлагаю повесить на поворотах какие-нить знаки -- типа флажков с символикой Рено :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.2004 10:54 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 6.10.2004 13:27
Сообщения: 80
Да там легко искать, я в субботу был на Экспобеле, думаю, дай подъеду, посмотрю где и как,
так без особых проблем нашел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.2004 14:33 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 6.02.2004 15:29
Сообщения: 1649
Откуда: Минск
alexm писал(а):
frieda писал(а):
Netman, а как на предмет собраться за постом ГАИ - для слабо знающих дорогу? Назначай время

Фрида, ты же уже была там )


Ага, один раз зимой, в хвост за R19dt. Он же едет быстро, ряды меняет как заяц :shock: Нет чтобы шамулить потихоньку. Сам понимаешь, я была занята тем, чтобы его не потерять, некогда было по сторонам смотреть. А обратно я за тобой по таким колдобинам выезжала! И по другой дороге. Ну не помню я как туда ехать! :oops:
А заправка эта, что Володя пишет, где? Я в том направлении раз в год в командировку езжу, и то на служебной машине с водителем. Так что берите меня на хвост


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.2004 15:43 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2003 9:19
Сообщения: 451
Откуда: Минск
Kocha писал(а):
Ну - ну, молодцы ....за постом гаи...они вас там всех повяжут...подумают, что террористы какие...) так навсякий случай....надо или до поста или уже проехать пару километрой....и с флагом ловить...)))

Пост ГАИ там не работает, не бойтесь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB