Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.04.2024 16:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 2.11.2012 0:56 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.10.2006 21:50
Сообщения: 853
Откуда: Minsk
Вот такое вот бредовое но накипевшее сообщение я оставил на сайте Клио Клуба с удовольствием бы оставил его и в своих остальных клубах - Эйспэйс, Лагуна, Меган 2 но честно влом - ведь именно из-за большого влома ходить по всем этим "типа клубам" я и написал это сообщение:::

Думаю по Нику меня многие из стариков Беларуского Рено Клуба знают... Причина "забивания" на клуб наверное у всех стандартная - потому как ничего никуда не движется а морозить зад на встрече "Клуба открытых капотов" - как то не очень впечатляет, особенно если апарат у тебя свежий и досмотренный....
Из остальных Развлечений были только пьянки... короче все - все и сами знают,
вылилось это все, по нынишним временам, в то что вылилось - стариков клуба почти не осталось - появляются новые люди но и то, не сказать, чтобы очень надолго задерживаются - а вместо одного Центральнго Рено Клуб Беларусь - стала куча каких-то недоотростков из-за которых даже встречи центрального клуба нормально не проходят, Велсастисы в одном месте, эйспэйсы и т.д в другом - лажа....
А если человек как Я - 3 авто РЕНО = Клио 2006, Эйспэйс 2000 и Меган 3 - 2010 - мне получается вообще одновременно нужно состоять в 4 группах для поиска информации.....

Вообщем какаето лажа с делением на Рено на модели - скоро так чувствую еще и по году выпуска делится начнем.....

Нужно что-то думать, и как то центрироваться - по мне так пускай бы Рено Клуб - был центральным с форумом на вольные клубные темы и был бы раздел ремонт и обслуживание в котором шло деление по моделям а так как есть сейчас штука)))))
И это не делает Меня меньшим поклонником Клюх или Эйспэйсов - потому как я Просто поклонник Рено и люблю их все)))) )))))

_________________
+375 25 6512288


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2.11.2012 7:55 
Не в сети
хирург рено клуба

Зарегистрирован: 24.02.2006 21:53
Сообщения: 7239
Откуда: Минск сити
Ну тебя торкнуло. Ну придумай в таком случае что нибудь

_________________
Лягуха 3 ф 1, 2,0, АКПП 150 французских лягушек
CLIP-ую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2.11.2012 9:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.2008 23:37
Сообщения: 1416
Откуда: Минск, Уручье
да это все знают и понимают. Вопрос скорее в желании что-то менять. У нас клуб, как показательный срез страны: никого не устраивает данная ситуация, но никто ничего не делает чтобы ее изменить, а горстку людей пытающихся что-то поменять клеймят позором и успокаивают.
Я вижу так, что надо собирать руководство всех ответвлений Рено клуба, можно официалов подключить, и решать всем вместе. Понимаю, что трудно будет обсуждаться и будут мешать личные амбиции администраций. Но делать что-то надо. Потому как на данный момент Рено клуб - самый слабохилый участник автомобильного движения РБ.
Взгляните на Пежо клуб, более молодой, однако он один (а не 406клуб или 307клуб), и по развитию обогнал нас всех вместе взятых.
AlonsoF1, инициативу поддерживаю. Главное чтобы дело пошло дальше разговоров.

_________________
Renault Megan III ph2 2.0
клубные наклейки +375293361319 Денис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2.11.2012 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2008 23:10
Сообщения: 1692
Откуда: Минск
у меня в семье тоже не одно рено, но я регулярно посещаю только этот форум. на др даж не зареген (вроде лагунаклуб.ру есть аккаунт). даже если клубы по цвету или VINкоду будут, я буду заходить сюда и общаться. если народу нравится создавать сайты и объеденять единомышленников, то пусть создают и объединяют.
ИМХО у каждого должно быть право выбора.

_________________
Космос 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2.11.2012 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 9.07.2006 23:46
Сообщения: 7262
Откуда: Минск-Серебрянка, Солигорск
...тухлеем...потиху ето да

_________________
LagunaI-II 2.0 16V
ScenicI-I 1.6
обладатель CLIPa, Lexia, PP2000, Renault Explorer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2.11.2012 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2010 15:18
Сообщения: 5461
Откуда: Чижовка, Минск
Va_Sha_Renault писал(а):
у меня в семье тоже не одно рено, но я регулярно посещаю только этот форум. на др даж не зареген (вроде лагунаклуб.ру есть аккаунт). даже если клубы по цвету или VINкоду будут, я буду заходить сюда и общаться. если народу нравится создавать сайты и объеденять единомышленников, то пусть создают и объединяют.
ИМХО у каждого должно быть право выбора.

+мильен........а по теме.....для начала пусть люди хотя бы на встречи начнут приезжать......и общение идет не только про автосы...... :yes: и я могу назвать всех кто приезжает регулярно...... RenaultClub

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2.11.2012 13:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
"Старики" и завсегдатаи форума отметят, что подобные темы появляются в среднем 1-2 раза в год.
Как правило, желание огромное, что-то сделать. Но почему-то дальше слов ничего не доходит. Хотя попытки что-либо координально изменить предпринимались разными ораторами не один раз. А вопрос простой. "Давайте что-нибудь сделаем, я за." Но вот хорошо бы чтобы кто-то сделал. Постоянно делать что-либо как правило никто не готов. И дело не в амбициях администрации (я так понимаю камень в мой огород).

Каждый может создавать сайты, клубы, проекты... Могу сказать одно, что в этом году интернет-проекту Минск автомобильный и Рено-клубу исполнилось 10 лет. Я думаю это неплохой показатель. И я могу с уверенностью заявить, что эти проекты будут существовать в дальнейшем.

По поводу клубной жизни. Может она не такая насыщенная как в других клубах. Но возьмем простейшие примеры:
поездка клубом на SunDay AutoGrodno - сколько народу поехало? Три машины.
4-ый международный слет РеноКлубов. Псков - 2012 -кто был?

Так вот по делу. В клубе никто ничего не навязывает. Никогда инициатива по организации чего-либо не пресекалась. Так что от слов - к делу.

P.S. Также отмечу, что, как правило, такие темы содержат только общие слова. Конкретные предложения обсудим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2.11.2012 13:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Чего там языком чесать - Автопробег в Мир - присоединяемся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2.11.2012 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.2008 23:37
Сообщения: 1416
Откуда: Минск, Уручье
Netman писал(а):
И дело не в амбициях администрации (я так понимаю камень в мой огород).

А вот и не угадал. Вовсе нет, имел ввиду, что в случае объединения клубов (чисто гипотетически) администраторы клубов-отростков навряд ли захотят делиться властью. каждый будет тянуть одеяло на себя. надеюсь, что ошибаюсь.

_________________
Renault Megan III ph2 2.0
клубные наклейки +375293361319 Денис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2.11.2012 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2010 15:18
Сообщения: 5461
Откуда: Чижовка, Минск
Интересно......а в чем власть заключается?.......бан выписать или тему порезать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2.11.2012 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.2008 23:37
Сообщения: 1416
Откуда: Минск, Уручье
Nitrat3000 писал(а):
Интересно......а в чем власть заключается?.......бан выписать или тему порезать?

ну это тебе так кажется, а люди разные. Я никого не обвиняю, но вот к примеру: предложили мы клубу N обединяться. Админ думает: ага, я такой перец клуб поднял с нуля, и меня тут все любят, я тут главный. А объеденимся? кто будет командовать? и т.д.

_________________
Renault Megan III ph2 2.0
клубные наклейки +375293361319 Денис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2.11.2012 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2010 15:18
Сообщения: 5461
Откуда: Чижовка, Минск
Так командовать чем? или кем? клуб дело добровольное.......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2.11.2012 14:53 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.10.2006 21:50
Сообщения: 853
Откуда: Minsk
Хм, согласен с Netman полностью и не раз был свидетелем вышеизложенного - но все же может стоит встретится всем вместе тебе - тому же Арбузу, Лагуноводам, Клиоводам и решить как совместить проекты - дабы не плодить однотипные?!

_________________
+375 25 6512288


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2.11.2012 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.06.2011 13:59
Сообщения: 1149
Откуда: Минск, Уручье
я согласна с володей..но лично мне интересно общаться здесь..и дело кстати не ограничевается пьянками..как было сказано выше....даже при открытых капотах лично мне как девушке ребята реально помогали..а старожилам клуба тоже можно было подходить и знакомится....потому что вы же все таки сторожилы....и я не считаю, если я купила лагуну то мне надо бежать срочно в лагуна клуб...если я трактор куплю то приеду все равно сюда.....
я насче организации....пожалуйста предлагайте...обсудим...и соберемся:
1. гродно сандей- 3 машины
2. верона боулинг - 15 человек
3. озерный 10 лет клубу - 19 человек
4. дача у дениса - отдых с пользой дела
5. мир

где тут старожилы?

а денису надо сказать спасибо...ща то что организовывает международный слет..думаете это легко?

кстати россияне едут за 5000 тыс. км. а старожилам сложно до гродно доехать?

_________________
Да, фея я, фея-сча как нанафеячу-как палкой ткну
Renault19 (1993, 1,7)
Renault Laguna (1999, 1,9DTi)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2.11.2012 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.06.2011 13:59
Сообщения: 1149
Откуда: Минск, Уручье
да и по сути...важно не место слета....а желание общения, смены обстановки, новые знакомства, общение и так далее.....

_________________
Да, фея я, фея-сча как нанафеячу-как палкой ткну
Renault19 (1993, 1,7)
Renault Laguna (1999, 1,9DTi)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB