Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 11.05.2024 14:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2008 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 3.12.2007 15:36
Сообщения: 289
Откуда: Могилев.МЧС.
Sergioni такое каждый год пишется.Посмотрим на месте как там дела обстоят. :)

_________________
Мужчинам всегда не хватает алкоголя,табака и оружия.
Лагуна 94 г.-брюнетка 2-х литровая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2008 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 9.05.2007 20:46
Сообщения: 311
Откуда: Бобруйск-Минск
Народ, расскажите ещё раз по каким дорогам добраться до крыма? А то я перелистал прошлые заметки и всё ж дороги меняются и обстановка на них тоже.Что нужно при пересечении границы и стоит ли мучаться искать гривны здесь.Просто выезжать ориентировочно собираемся в 21-00 и я думаю ночных обменников трудно будет найти.

_________________
RENAULT-19 ПРОДАНА
PEUGEOT 406


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2008 0:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 3.03.2008 22:25
Сообщения: 979
Откуда: Минск, Лошица
Я ж не думаю, что ты такой шустрый за ночь до Крыма долетишь. Утром максимум на широте Херсона будешь, а то и Днепропетровска. Успеешь еще в крупном городе гривнями затариться.

_________________
Laguna K56L, F3R 2.0л., АКПП, 2000 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2008 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 9.05.2007 20:46
Сообщения: 311
Откуда: Бобруйск-Минск
А кто был в черноморском?Какие впечатления?

_________________
RENAULT-19 ПРОДАНА
PEUGEOT 406


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.07.2008 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.06.2005 16:18
Сообщения: 319
Откуда: г. Киев - малая деревня
Почитайте все заинтересованные о свежих авто-путешествиях на сайте Тычины Андрея

_________________
♣Subaru Outback (2010г.)♠
Renault Clio, Laguna I и II - проданы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.2008 11:12 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2006 9:28
Сообщения: 2029
Откуда: Минск, Юго-Запад 2
ОЧЕРЕДЬ НА границе Новая Гута примерно по 5 - 6 часов!

Маленький отчет из Крыма (Ялта). (Вот нашел интернет работает через спутник ):
Вода + 27, температура воздуха + 30, погода отличная, цены на жилье в сутки с человека от 10 у.е и выше. Я живу за 15 у.е. (в номере - спальня, кухня, в номере душ и т.д.).

Цены на фрукты: арбузы 1 кг = 3-4 гривны, дыни 5-6 гривен за 1 кг, персики 1 шт. 15 гривен, вишня 1 кг = 8 гривен.

Цены на топливо на заправке д.т.: 6.90 - 7.10, 92-й: 6.25 - 6.55, 95-й: 6.50 - 6.70

Курс доллара в Ялте 1 $ = 4,4 гривны 1 евро = 7 гривен

И самое главное: На границе белорусам предлагают в обязательном порядке покупать страховки на одного человека на 15 дней страховка = 15 у.е, вот только страховые выплаты можно не найти, если уж страховать свою жизнь, то лучше это делать у нас в Минске в нормальных конторах, а не на границе. Короче их нужно посылать на ... и говорить, что если ГАИ остановит, а страховки не будет то вы заплатите штраф. Меня останавливали (проверка документов) речи о страховке и в помине небыло. Короче пытаются развестии на деньги вот и все.

Подробный отчет по прибытию в Минск (4 Августа). :cool:

_________________
Была Renault 19 мини трактор :)
сейчас Renault Megane Grandtour 1.6 16V, К4М, 2001 г.в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.2008 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2006 12:50
Сообщения: 833
Откуда: Гомель
Rosche, хорошего отдыха

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.2008 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 3.12.2007 15:36
Сообщения: 289
Откуда: Могилев.МЧС.
Rosche спасибо за совет...скоро выезжать-любая инфа полезна!Приятного отдыха! :D

_________________
Мужчинам всегда не хватает алкоголя,табака и оружия.
Лагуна 94 г.-брюнетка 2-х литровая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4.08.2008 1:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 9.05.2007 20:46
Сообщения: 311
Откуда: Бобруйск-Минск
Вот и я вернулся из крыма.Были в п.Черноморское.Впечатлений масса-и плохих и хороших.Пожалуй плохое впечатление одно,но какое :shock: -это дорога вместе с границей.Выезжали около 21.30, на границе были 1.00.Белорурусскую проскачили не заметно,НО УКРАИНСКУЮ проходили 5 часов(нов.ярыловичи),мы были 56-е в очереди.Сразу отмечу, что назад в очереди были 68,но прошли за 4 часа.Но прикол в том,что кто ехал отдыхать 2.08.08 очень не повезло,между границами стояла очередь в 3 ряда,этим самым периодически создавая пробку на этом участке и у белорусской границе скопилось около 60 машин т.к наши не могли пропускать машины т.к. из-за этого они не могли закрывать свой шлагбаум.Короче хохлы охренели в конец.И по радио сегодня слышал,что на границе скопилось много машин,что они стоят по 4 часа,я просто афигел от такой лжи-там люди по 10-15 часов будут стоять.
Ехали по стандартой трассе:Чернигов-Киев-Умань-Николаев-Херсон и т.д Дороги украины можно описать одним не хорошим словом-вытресло все мозги.В Киеве чуть не снесли поддон картера.Гаишников не меренно прям от границы.Работают бедолаги днём и ночью(наверно отрабатывают свои новые машины).Пару раз нарушали скоростной режим прям под носом, но они постоянно были заняты-кого-то уже дрюкали :D .
Если где-то заблудились в городе,то лучше спросить у местных таксистов , это ещё тот инфокиоск!
Добрались естественно позже чем думали(21.30).Хотели поискать жильё около моря,но сходу чё-то не нашли.И тут опять таксисты оказали хорошую помощь,мы у них спросили кто сдаёт жильё.Нас даже проводили и нам в принципе сразу понравилось то, что нам предложили(комнаты в домиках,удобства на улице но с центральной канализацией,всё аккуратно)-60гривень с человека в сутки+мы взяли ужины(там сразу готовили на месте)-20 грив.До моря чапать 10 мин.,хотя видно было от калитки.Кстати говоря платить пришлось гривнами т.к большинство уже морщатся при виде доллара и от евро они не особо восторге.По ценам всё так как написал Rosche, единственное, что курс 1$-4.5(через 4 дня-4.56).
Немного о посёлке.Т.к 2 года назад был в Феодосии поэтому сравнивать буду с ней.Вечером и ночью в Черноморском скучно,в Феодосии веселее.Но пляж намного лучше(хотя в Феодосии есть небольшой кусочек отличного пляжа),он хоть и небольшой но аккуратный.Везде песочек, море чистое, и бесплатно(хохлы стали повсеместно практиковать платные пляжи).И самое главное-можно прийти в любое время и найти место под солнцем(в Феодосии кто не успел то загарает стоя).Короче кто хочет тишины и покоя,солнце ,чистое море и относительно небольшое количество людей,то можно рассматривать п.Черноморское как вариант.
Что-то ещё хотел написать,но забыл,спать хочется.Вспомню допишу.

_________________
RENAULT-19 ПРОДАНА
PEUGEOT 406


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4.08.2008 14:45 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2006 9:28
Сообщения: 2029
Откуда: Минск, Юго-Запад 2
Вернулся с отдыха. :cool:
Остановились в п. Солнечногорское. Жили в домике с удобствами (туалет и душ в номере, своя кухня, холодильник и телевизор), с человека платили в сутки по 15 $, баксы хохлы брать не хотят, зато охотно берут гривны и евро. От дома до моря 2 минуты ходьбы, на пляже камешки. Вода чистая т.к. дно тоже в каменное, хотя были медузы. Первую неделю загорали на пляже и купались, а на второй ездили по достопримечательностям - были на тропе Голицына, 3-х бухтах и на Поляне сказок. Дорога по серпантину открывает красивые пейзажи. Впрочем местные водители не дадут вам расслабиться, т.к. любят ездить по встречной полосе. Местным ДАI не попадался, хотя и ехал 120-130. Когда ехали назад 02.08.08, то на границе видел офигенную очередь в 3 ряда, машины будут стоять по 12-15 часов в очереди. На обратной дороге границу прошли за 3,5 часа.

_________________
Была Renault 19 мини трактор :)
сейчас Renault Megane Grandtour 1.6 16V, К4М, 2001 г.в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4.08.2008 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2006 22:19
Сообщения: 598
Откуда: Минск
А я таможню проходил менее чем за час


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4.08.2008 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 9.05.2007 20:46
Сообщения: 311
Откуда: Бобруйск-Минск
Rosche, а во сколько вы были на таможне 2.08.08?мы тоже в этот день возвращались.

_________________
RENAULT-19 ПРОДАНА
PEUGEOT 406


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.08.2008 9:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2006 12:50
Сообщения: 833
Откуда: Гомель
Цитата:
Пограничники рекомендуют туристам объезжать пункт пропуска "Новая Гута"

В пункте пропуска через белорусско-украинскую границу "Новая Гута" образовалась четырехчасовая очередь на выезд, сообщили в Государственном пограничном комитете Беларуси.


Госпогранкомитет рекомендует туристам выбрать другие маршруты и пересекать границу, например, в пунктах пропуска "Мокраны" или "Веселовка".


БЕЛТА
http://news.open.by/333/2008-08-04/55975/

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.08.2008 9:39 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2006 9:28
Сообщения: 2029
Откуда: Минск, Юго-Запад 2
BETEP
НА уКРАИНСКУЮ ГРАНИЦУ Я ПРИЕХАЛ В 12.50 а нашу прошел в 15.35

_________________
Была Renault 19 мини трактор :)
сейчас Renault Megane Grandtour 1.6 16V, К4М, 2001 г.в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.08.2008 10:10 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2006 9:28
Сообщения: 2029
Откуда: Минск, Юго-Запад 2
Вот маленький фотоотчет:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

:cool:

_________________
Была Renault 19 мини трактор :)
сейчас Renault Megane Grandtour 1.6 16V, К4М, 2001 г.в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB