Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.04.2024 12:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 1.09.2011 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17.08.2011 12:05
Сообщения: 1
Здравствуйте, помогите советом. У меня машина Рено меган сценик 2002г. газ-бензин. Газовое оборудование голландское 4 поколение AG SGI, двигатель К4м708. Купила машину пол года назад, сразу начались проблемы, машина начало трясти, поменяли свечи и т.д без результатов, но вот уже месяц, она по утрам начала заводиться с 6 раза, сделала диагностику двигателя на бензине (у нас в новополоцке такое газовое оборудование не диагностируют) все хорошо, поехала к электрику проверить топливный насос, сказал, что все вроде работает, правда можно поменять фильтр только он идет в сборе с насосом, общем выехала с СТО и в результате машина перестала переключаться на газ. Через неделю езды на бензине, машина стала переключаться на газ, но проехав совсем чуть-чуть опять переходит на бензин. Еще через неделю опять стала вроде ехать на газу, единственное что слышно, особенно на светофоре, что ей мало мощности, чуть разгоняется, а на бензине едет хорошо. Теперь вопрос что мне делать, почему она так плохо заводиться? Обзвонила в Минске все что нашла через интернет, мне по советовали обратиться в Автопромсервис, там взялись сделать диагностику и газа и бензина. Может у кого нибудь есть отзывы о этом сервисе, ведь мне нужно ехать туда 300 км в одну сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина плохо заводиться
СообщениеДобавлено: 1.09.2011 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.02.2007 12:42
Сообщения: 1354
Откуда: Минск, Каменная Г...
... напомните ближе к четвергу (следующему) 9-11 сент.
Более, чем вероятно, что буду в Новополоцке "трескать" блины у тёщи.
Бензин не посмотрю, а газ - могу глянуть ...

_________________
Chery A15 +37529-7728260(мтс&viber) +37529-6528260(велк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB