Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 16.06.2024 3:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 843 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.05.2015 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 15.02.2013 18:17
Сообщения: 19
leongood писал(а):
kora64 писал(а):
А есть какие контакты проверенных людей, которые бы смогли поменять задний сальник коленавала. А то на РИА моторс приговорили его к замене. За снятие коробки только сказали - 5.5 млн ( тк разбирать типа очень много. Может есть какие контакты, где бы попросили меньше)

нашлись мастера ? Скоро сцепление менять надо :)

Привет. По итогу пока не делал, буду ждать кончины сцепления. Расход масла - 300 грамм на 8000 км.

Заметки с полей:
Подшипники подвесные на переделанном кардане прошли 40 000 км. Сейчас уже настойчиво просятся на замену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13.01.2016 0:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.01.2016 23:07
Сообщения: 1
Вопрос такой: где в Витебске,ну на крайняк в Минске,можно найти и поставить кардан с подвесным ? Я покупал с передним приводом,всё было снято. Ну или где-то изготовляют эти карданы и делают их разборными.Куда обратиться ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17.01.2016 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 9.01.2011 23:01
Сообщения: 200
Откуда: Минск
doc-rx писал(а):
Вопрос такой: где в Витебске,ну на крайняк в Минске,можно найти и поставить кардан с подвесным ? Я покупал с передним приводом,всё было снято. Ну или где-то изготовляют эти карданы и делают их разборными.Куда обратиться ?

Я делал в ЧСУП «Мотокард»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 843 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB