Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.04.2024 11:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: простые вопросы о Safrane
СообщениеДобавлено: 28.05.2008 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2008 17:42
Сообщения: 61
Откуда: Минск, Советский
Здравствуйте, у меня Renault Safrane 2,5 АКПП. Возникли такие вопросы:
1. попробовали круиз контроль. Кнопка есть и на руле и рядом с АКПП. При однократном нажатии на эту кнопку и отпускании педалей ничего не происходило, машина замедлялась. Вопрос: это неработающий круиз или я не умею им пользоваться?
2. стекло в задней правой двери опускается на 2 см и стопорится. Напрягать, долго удерживая кнопку не рискую.. Левое вначале тоже не с первого раза открылось. В машине кондишн - поэтому это конечно не принципиально. передние (тьфу-тьфу) работают. Вопрос: может мне руками помочь или не стоит вмешиваться - лечить на сервис центре?
3. Вопрос по магнитоле. Стоит (сказали) штатная с CD проигрывателем. Однако как переключиться в режим проигрывания CD мы так и не нашли :) радио пашет а кнопки переключения не нашли (нажимали все :)) + Не достается диск. Установлено управление на руле, если менять магнитолу, надо ли что-то менять вместе с этим управлением?
4. Установлена громкая связь. Однако разьем на моей нокии отличается от разьема, что установлено там. Где можно поискать переходник для моего телефонного аппарата?

Заранее большое спасибо за ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2008 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.06.2007 17:43
Сообщения: 766
1. включаешь круиз - кнопка у АКПП + самую левую кнопку на руле. После, +/- скорости выполняется с помощью самой левой пары кнопок на руле. Выключение круиза - любая левая кнопка на руле. Возврат в режим круиза (на последнюю скорость в памяти) - левая кнопка на руле
2. Подрулевое управление
3. в сафране две штатные магнитолы. у меня была с большой круглой кнопкой-джойстиком. Но СД у меня не было. Чейнджера просто не оказалось в багажнике.

_________________
Subaru Forester SJ 20B
Safrane 2.5 20V 1998 B54F SU0 002 (продан)
Вел. 29-625-7-222


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2008 13:24 
Не в сети
хирург рено клуба

Зарегистрирован: 24.02.2006 21:53
Сообщения: 7239
Откуда: Минск сити
Читаем соседнюю тему

_________________
Лягуха 3 ф 1, 2,0, АКПП 150 французских лягушек
CLIP-ую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB