Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 16.06.2024 0:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу понять в чем проблема...
СообщениеДобавлено: 26.05.2012 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.02.2012 18:00
Сообщения: 21
Както недавно заводил тему по генератору что не дает зарядку,сейчас возникла новая проблема,поставил генератор новый все стало норм,начал давать зарядку,но появилась новая проблема,машина простояла 3 месяца,и сейчас когда завожу у нее обороты плавают между 300-1000 просто тупо стрелка скачет и движок аж захлебывается,при этом даешь газ,чернит по полной,идет перерасход бензы,да и стала работать как трактор...отсюда возникает вопрос,не сможет ли кто нить помочь,или же заняться ее ремонтом?я пригоню ее куда угодно главное реанимировать ее,примногом благодарен,и заранее спасибо. п.с. свечи и провода проверял,распределительную крышку поменял(есть мелкий нюансик)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу понять в чем проблема...
СообщениеДобавлено: 26.05.2012 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.06.2010 11:21
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Photoshop писал(а):
Както недавно заводил тему по генератору что не дает зарядку,сейчас возникла новая проблема,поставил генератор новый все стало норм,начал давать зарядку,но появилась новая проблема,машина простояла 3 месяца,и сейчас когда завожу у нее обороты плавают между 300-1000 просто тупо стрелка скачет и движок аж захлебывается,при этом даешь газ,чернит по полной,идет перерасход бензы,да и стала работать как трактор...отсюда возникает вопрос,не сможет ли кто нить помочь,или же заняться ее ремонтом?я пригоню ее куда угодно главное реанимировать ее,примногом благодарен,и заранее спасибо. п.с. свечи и провода проверял,распределительную крышку поменял(есть мелкий нюансик)...



Смотри датчик расхода воздуха похоже он!

_________________
Renault Safrane 2.5 20v 1999 г.в

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу понять в чем проблема...
СообщениеДобавлено: 26.05.2012 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24.02.2011 20:22
Сообщения: 61
100% датчик расхода воздуха. наверное просто шланг слетел, посмотри внимательно с обеих сторон, поправь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу понять в чем проблема...
СообщениеДобавлено: 29.05.2012 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.02.2012 18:00
Сообщения: 21
vityaraid писал(а):
100% датчик расхода воздуха. наверное просто шланг слетел, посмотри внимательно с обеих сторон, поправь


пасиба,завтра направлюсь в гараж и буду смотреть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу понять в чем проблема...
СообщениеДобавлено: 29.05.2012 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.02.2012 18:00
Сообщения: 21
еще вопрос,не подскажете где находится сам датчик??или если не трудно....на фотке отметте...буду заранее благодарен....я просто не особый спец ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу понять в чем проблема...
СообщениеДобавлено: 29.05.2012 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24.02.2011 20:22
Сообщения: 61
а двигатель какой у тебя? у меня этот датчик справа, если стоять лицом к капоту, возле воздушного фильтра, перед ним, если быть точнее.. прямоугольный черный пластмассовый размером как половина сигаретной пачки. к нему подключена фишка с тремя проводами кажется, ну и шланг тоненький должен быть, это двигатель j7t 761, 2,2 12-клапанный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу понять в чем проблема...
СообщениеДобавлено: 30.05.2012 7:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.02.2012 18:00
Сообщения: 21
vityaraid писал(а):
а двигатель какой у тебя? у меня этот датчик справа, если стоять лицом к капоту, возле воздушного фильтра, перед ним, если быть точнее.. прямоугольный черный пластмассовый размером как половина сигаретной пачки. к нему подключена фишка с тремя проводами кажется, ну и шланг тоненький должен быть, это двигатель j7t 761, 2,2 12-клапанный


движка j7r734 2.0i но большое пасиба я вроде вспомнил где находиться...точнее после замены воздушника возможно упустил с головы и просто его не подключил....буду сегодня смотреть...спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу понять в чем проблема...
СообщениеДобавлено: 4.06.2012 7:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.02.2012 18:00
Сообщения: 21
Да дело было действительно в датчике расхода воздуха....была обломана трубка внизу...после восстановления,не заводилась,повыкручивал свечи,3 залитые,1 закопченая,почистил,таже проблема...начали тягать на троссе,проперделась,прострелялась,начала работать на одном котле,достали свечи итог 3 залитые,почитсили поменяли местами,начало работать 3 котла,снова выкрутили свечи почистили,нашли 1 которую залило,поставили вместо нее 3ех контактную,и вуаля завелась крошка,но все равно не нравится мне звук ее при разгоне на 1-2 передаче,ремень гидроусилителя как будто трется обо чтот....может просто слабо натянут??натягивался в ручную,ибо натяжитель сломан...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу понять в чем проблема...
СообщениеДобавлено: 4.06.2012 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.02.2012 18:00
Сообщения: 21
Ребят,можеть есть люди которые смогут помочь перебрать заднюю подвеску(не бесплатно канешне)???просто у самого времени в обрез скоро уезжать из города а дел туча....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB