Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 27.04.2024 16:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Safrane 1998 2.5, печка, вопрос
СообщениеДобавлено: 30.10.2023 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.10.2023 20:46
Сообщения: 1
Привет. Подскажите пожалуйста. У меня Renault Safrane 1998 г. 2.5 литра, мотор N7U. Недавно залил антифриз Sintec G11 зеленый (немного перелил, не было времени откачать) и поставил ГБО. Примерно 1-2 дня разницы. После первой заправки газом в салоне немного пованивало, ну как в принципе и должно быть, а потом начало вонять горелым пластиком и печка кинула сервис. Еле до дома доехал, все запотевшее было, через пару часов завел мотор, включил печку, сервис пропал, дует. На следующий день прокатился минут 15-20, включал печку для отогрева стекла минут на 10, дует. С утра сегодня поехал на работу, спустя 15 минут печка опять в сервис кинула. Вечером завожу сегодня машину, включаю печку, все ок, ну думаю ладно, не буду тревожить ее, по итогу стекла начали немного потеть, включаю, включается, но не дует. То есть надписи Service уже нет, но сама печка не просто не дует, шуршит как всегда перед тем как заработать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB