Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 27.04.2024 10:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.03.2011 9:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 3.01.2011 0:34
Сообщения: 33
добрый день!!!!!!!!!! хочу обратиться с вопросом может кто знает?????????? :ustav: недавно поменял сцепление все целиком (luk)проездил 1.5 тыщи и вдруг стала происходить ерунда такая :zlost': едешь на 4-й газку поддаешь а оно его буксовать начинает изредка те же симптомы и на 3-Й,но вот 1-я 2-я без проблем с места рвет. Вот и хочу спросит может это ремонтники криво поставили либо не подтянули чего-нибудь, либо это тросик мозги компостирует, либо luk шильный???????????????????? симптомы не постоянные :?: если кто знает что за ерунда подскажите пожалуйста RenaultClub RenaultClub RenaultClub RenaultClub RenaultClub


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сцепление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 31.03.2011 8:43 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.05.2005 15:58
Сообщения: 8776
Откуда: Минск, Бангалор
kostyabuy писал(а):
добрый день!!!!!!!!!! хочу обратиться с вапросом может кто знает?????????? :ustav: недавно поменял сцепление все целиком (luk)проездил 1.5 тыщи и вдруг стала происходить херь такая :zlost': едешь на 4-й гаску поддаешь а оно мать его буксовать начинает изредко теже симптомы и на 3-Й,но вот 1-я 2-я без проблем с места рвет.Вот и хочу спросит может эт ремонтники криво поставили либо неподтянули че нибуть,либо эт тросик мозги компосирует,либо luk шильный????????????????????симптомы не постоянные :?: есле кто знает че за херь подскажите пожалуйста RenaultClub RenaultClub RenaultClub RenaultClub RenaultClub

LUK - этим все сказано! Теперь покупай нормальный комплект сцепления (рекомендую Валео) и снова отдавай денег за снятие и установку! Экономисты блин! :zlost':

_________________
Scenic 1.9dTi, F9Q731 Черно-синий
Рено CAN-Клип
Ситроен Lexia-3
ПежоПланет-2000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.12.2008 15:47
Сообщения: 880
Откуда: Минск
kostyabuy писал(а):
добрый день!!!!!!!!!! хочу обратиться с вопросом может кто знает?????????? :ustav: недавно поменял сцепление все целиком (luk)проездил 1.5 тыщи и вдруг стала происходить ерунда такая :zlost': едешь на 4-й газку поддаешь а оно его буксовать начинает изредка те же симптомы и на 3-Й,но вот 1-я 2-я без проблем с места рвет. Вот и хочу спросит может это ремонтники криво поставили либо не подтянули чего-нибудь, либо это тросик мозги компостирует, либо luk шильный???????????????????? симптомы не постоянные :?: если кто знает что за ерунда подскажите пожалуйста RenaultClub RenaultClub RenaultClub RenaultClub RenaultClub

Смотри трос, видимо плохо отходит. Само сцепление здесь не причем, хотя проверить не помешало бы. Да и не плохо бы знать что за зверь у тебя.

_________________
"Лучше жалеть о содеянном, чем о не сбывшемся"

Renault


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB