Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.04.2024 8:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 3.04.2006 21:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
ничего не ладно .... давай тренируйся ... а вдруг ?

_________________
Ford Eskape 2.3 (жип "недоношенный")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4.04.2006 9:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 1.03.2005 12:37
Сообщения: 164
Откуда: Минск
Вдруг не бывет , :) , тем более, что на капоте отметины уже есть, как говориться кури уже тут. Сейчас капот не цепляет, но мах щетки до самого края стекла.

_________________
Espace 2.1 TD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А почему не Espace ?
СообщениеДобавлено: 7.02.2007 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.2007 14:52
Сообщения: 30
Откуда: Minsk Espace III 3.0 Litra
McDonis писал(а):
Я уже давненько сюда заглядываю, но меня удевляет что на форуме очень мало Espace'ов. Почему? Нелюбят их у вас? Или они в Белоруссии неломаетса?


я недавно заглядываю сюда. на встрече в январе был один. действительно читаю все на сайте указанном Вами у Москвичей. Космососы в городе встречаются, но на встречу не едут. Ищу через нет и созваниваюсь по тел.

_________________
Espace III - 3.0 v6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 8.02.2007 9:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2006 13:17
Сообщения: 1355
Откуда: Минск, Золотая Горка
гыг.. Я фактически ездить учился на Еспасе 1 2.0 карб (отцовский авто)..
Капот цепляет слегка после аварии, до этого вроде ок было..
хлопот особых было немного, сейчас стоит ГБО, бегает тока в путь и для такого размер ест совсем немного.. машинка 87 года, в семье уже 7 лет (когда покупали, их вообще еще в городе небыло) и продавать отец ее уже наверное не будет.. :) за 7 лет серьезных поломок было разве что сгорела проводка на вентилятор радиатора - датчик видимо замкнуло. Пару (скорее одна) несильных аварий (восстанавливали сами).
сейчас вот у меня клио... зато своя..

_________________
Renault Clio RN 1.2.. было
Renault Espace E2 3.0 L7X 727 1999г сине-зеленая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 8.02.2007 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.2007 14:52
Сообщения: 30
Откуда: Minsk Espace III 3.0 Litra
Вчера заехал в магазин на заправке на Карастоянова за маслом в гидроусилитель. Продавец - старый ездюк седой со стажем узнав, что у меня Космос 3 облил машину грязью с ног до головы. Типа все летит, ломается, кузов при малейшей аварии менять весь, баки текут, соседи купили 5 Космосов и через месяц все продали и т.п. У самого - пассат. Может завидно. Вывод: Космос - машина хорошая, только пока чуть дороговата.

_________________
Espace III - 3.0 v6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 8.02.2007 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2006 12:50
Сообщения: 833
Откуда: Гомель
oleg2007 писал(а):
Вчера заехал в магазин на заправке на Карастоянова за маслом в гидроусилитель. Продавец - старый ездюк седой со стажем узнав, что у меня Космос 3 облил машину грязью с ног до головы. Типа все летит, ломается, кузов при малейшей аварии менять весь, баки текут, соседи купили 5 Космосов и через месяц все продали и т.п. У самого - пассат. Может завидно. Вывод: Космос - машина хорошая, только пока чуть дороговата.


Да кого ты слушаешь. Старого пня на корчвагене. Ясен перец жаба душит.
КОСМОС - БОГ РЕНО!!!!

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 8.02.2007 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.04.2004 11:34
Сообщения: 4642
Откуда: мЕнск - горад на краю
oleg2007 писал(а):
Вчера заехал в магазин на заправке на Карастоянова за маслом в гидроусилитель. Продавец - старый ездюк седой со стажем узнав, что у меня Космос 3 облил машину грязью с ног до головы. Типа все летит, ломается, кузов при малейшей аварии менять весь, баки текут, соседи купили 5 Космосов и через месяц все продали и т.п. У самого - пассат. Может завидно. Вывод: Космос - машина хорошая, только пока чуть дороговата.


гыгыгы,у яго ж пасцат,навярняка дизельный.....с пробегом в 800000,а усё як новы и не ламаецца :mrgreen:

_________________
Меган II Frog-Royce
уМрЁм вСе
ні хвіліны без спірціны!(C)Коstak,1989


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 8.02.2007 19:44 
решил высказать своё имхо.
Машина признаюь - действительно космос, очень красивая, я даже подумывал о покупке - большая, удобная -> хорошая обзорность. но вот признаюсь, прокатившись на '94-95 таком - очень разочаровался - пластмасса дребезжит, еду как в погремушке, всё как-то не так, как снаружи. хочу еще раз прокатиться, но в этот раз на настоящей, чтобы без проблем и с музыкой, переубедите меня! на следующей встрече обязательно буду, приезжайте, эспейсники!

P.S.:кстати в Top Gear однажды были соревнования среди таких минивэнов - самая лучшая гонка оказалась именно эспейс с 2.2 эдак '92


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 8.02.2007 23:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
nonamer там был 2.8 .....

dimmyzin у Рено "бог" другой кто то ...... Космос просто выгодная покупка .... концерна..

oleg2007 ... слышал нарекания от многих по 3-ке .... а у кого их нет ? но по цитатам деда .... он ошибается ..... соседи его пускай и дальше продают ... но дешевле ...

_________________
Ford Eskape 2.3 (жип "недоношенный")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 9.02.2007 9:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2006 13:17
Сообщения: 1355
Откуда: Минск, Золотая Горка
у рено бог - клио.. точнее богиня :)

вообще думаю поездив на пассате у которого у вадителя тока нос над панелью торчит, в еспасе с его обзорностью любой будет чувствовать себя как в аквариуме... :)
а пластмасса действительно дребезжит.. особенно если по всем карманам гаек напихано, панель десять раз разбирали при этом проводка лежит как получилось... В первом эспасе еще и шумно очень (от дароги).. так что грамотная шумоизоляция на пожилых машинках ооочень рекомендована..

нарекания по 3-ке думаю в основном по причине труднодоступности всего в силу малнькой дырк капота.

_________________
Renault Clio RN 1.2.. было
Renault Espace E2 3.0 L7X 727 1999г сине-зеленая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 9.02.2007 22:34 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.10.2006 21:50
Сообщения: 853
Откуда: Minsk
Честно сказать РЕБЯТА---НА Espase ябы ездил, даже несмотря на свою любовь к "лёгким авто" , но я имею в виду третий, и именно GRAND, на дорогах когда вижу прямь слюни текут...
Вроде микроавтобус а выглядит как спортивное авто!!!
Короче машинка супер... Ну конечно если Klima 3,0 V6...

_________________
+375 25 6512288


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 9.02.2007 22:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
а что ета ???
Цитата:
Klima 3,0

_________________
Ford Eskape 2.3 (жип "недоношенный")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 9.02.2007 23:03 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.10.2006 21:50
Сообщения: 853
Откуда: Minsk
KLima -В смысле полная комплектация (так обозначают на заграничных сайтах) ну а 3.0 V6 это объём... :)

_________________
+375 25 6512288


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2007 13:20 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2003 4:00
Сообщения: 1048
Откуда: Минск
Эспейс - очень достойный агрегат, только вот сюда приезжает такой хлам-конструкторы, что диву даешься. Т.к там это самый дорогой и самый кофортный из минивэнов. Ездил сам на гранде с 3.0 24 клапанником и автоматом, со всеми наворотами - песня, но ремонт нелегок - малая щель моторного отсека, плохой ненадежный немецкий автомат ZF, со временем начинают сзади скрипеть пенели и задняя дверь, врет датчик скорости - там стоит жки панель и пару раз была большая погрешность. В остальном - быстроходная комфортная машина для дальних путешествий. А еще здорово ты додумался - ехать на зачуханую заправку за маслом в усилитель и рассказывать деду про свою машину, да он толком то и не понял о чем речь идет или в пику мол - все Рено - отстой, эти старые деды слабо вообще в чем понимают ну только кроме своего 20 летнего опеля или 20 летнего мерса - вот для них последний - это эталон, хотя отстой редкий. Тут недавно на заправке тоже мужичек на 2.6 ауди кватре хотел меня удивить салоном, удобством - показал свою - вот говорит немецкое качество, все навороты - типа задних веселок и механического люка, динамика - вообще огонь, спрашивает - а что у тебя за машинка - типа тоже ауди или мерс, не говорю - не дорос еще морально - езжу скромненько на сереньком Сафранчике потихоньку, ну он глянул салон, посидел в нем, спереди сзади, багажник - ну говорит зато на ходу она немцу проиграет - ну говорю куда нам против немцев то - в общем заправились мы оба и надо было ехать оказалось в одно и то же место, ну дядька типа первый выехал и типа притопил, на светофорчике стали мы уже рядышком, я его еще один светофорчик пропустил вперед, т.к короткое очень расстояние - заправка на Брилевской - Лукоил, ну а уже около магазина Зеленый свет поехал как надо - в общем когда я приехал на место, ждал его еще минут 15 - мужик приехал растроеный, я ему обьяснил что сильно быстро не ехал так как город и могут померять, да и люди бывают вылазят на дорогу - дядя был в некотором ступоре - как же так - у меня же говорит ауди 2.6 кватро, а у тебя 2.5, точнее 2.4 - а видел только фонари твои задние вдали. Ну говорю мало ли - может у вас бензин плохой или коврик попал под педаль газа. Вобщем дядька смотрел на Сафрана другими глазами и слов уже про немцев от него не слышал, а когда рассказал про навороты - типа голосой компютер,так вообще выпал в осадок. Так что дебилов этих слушать - себя не уважать, их как умоешь - тогда пасть сразу закрывают. У меня товарищи кто имеют Эспейсов - никто не продал, все довольны, кузов так вообще вечный, только морда железная, остальное углепластик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2007 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.2007 14:52
Сообщения: 30
Откуда: Minsk Espace III 3.0 Litra
Вообщето ZF по статьям в авто-прессе наиболее приемлимый вариант. По отзывам - не знаю, не слышал. В обслуживании - точно, щель подкапотного пространства маловата. Да и чего туда лезть? Бывший хозяин видать нехило заполировал (вплоть до резинок стекол дверей), поэтому на холоде поскрипывала (пару раз помыл, протер - oк). Автомат конечно при нажатии на газ чего-то там советуется с мозгами, но вообще это коробка, которая не должна этого делать (мое мнение). На 3-х литрах ездить хооорошо, но при условии, что до этого, в предыдущую авто в 2,5 литра лил столько же на 100 км.
По спидометру ничего не могу сказать, привык ориентироваться "по столбам" и быть со всеми в потоке.

_________________
Espace III - 3.0 v6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB