Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 10.05.2024 2:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2007 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2006 12:50
Сообщения: 833
Откуда: Гомель
_eagle_, ну и плохо! За городом свет ИМХО и днем и ночью и зимой и летом должен быть! Я помню этот цирк по телику, когда свет запретили. Обидно что Наумов как пацан пред директором школы стоял, ни за ни против. :cry:

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2007 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2006 18:46
Сообщения: 984
На днях смотрел по телеку, не помню что, сказали, что надежность и безопастность детского кресла АБСОЛЮТНО не зависит от его стоимости!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2007 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2006 12:50
Сообщения: 833
Откуда: Гомель
Искандер, я тоже так думаю.
Зависит она от производителя, и торговой наценки продавца :mrgreen:

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2007 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.04.2004 11:34
Сообщения: 4642
Откуда: мЕнск - горад на краю
а в это время старшый экономист Гипрорыбы Семен Семенович Горбунков разворачивет производство вышеуказанных знаков аварийной остановки как и ево старший брат,который уже наладил массовое производство пожарных извещателей, и дядя,который даавно выпускает тэрмошубу........ и тд.и т.п.
чево бы начать выпускать? чтоб железобетонно. с законом.с обязаловкой для всех! :mrgreen:

_________________
Меган II Frog-Royce
уМрЁм вСе
ні хвіліны без спірціны!(C)Коstak,1989


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2007 10:50 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2004 17:22
Сообщения: 5400
kostak, а для камазов красные ведра светящиеся в темноте :D

_________________
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
BMW 525iA E34 M50B25TU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2007 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.04.2004 11:34
Сообщения: 4642
Откуда: мЕнск - горад на краю
Dervik
эта тема хороша в россии :mrgreen:

_________________
Меган II Frog-Royce
уМрЁм вСе
ні хвіліны без спірціны!(C)Коstak,1989


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2007 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2006 12:50
Сообщения: 833
Откуда: Гомель
kostak, у нас уже давно никто ничего полезного не выпускает!

Ща торговать нужно. Точнее заниматься тем, что при совке называлось спекуляцией, при этом гордо называться обиженным ИПшником, а свое безнадежное дело - бизнесом :mrgreen:

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2007 14:25 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2002 11:15
Сообщения: 2781
Откуда: ни откуда _________________________ Renault EspaceIII F3R768
Искандер писал(а):
На днях смотрел по телеку, не помню что, сказали, что надежность и безопастность детского кресла АБСОЛЮТНО не зависит от его стоимости!


Я с этим абсолютно согласен.

_________________
Люди, которые не любят кошек, возможно, в прошлой жизни были мышками... SchwarzWeiss


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2007 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.06.2007 11:06
Сообщения: 330
Откуда: Минск,Степянка
Искандер писал(а):
На днях смотрел по телеку, не помню что, сказали, что надежность и безопастность детского кресла АБСОЛЮТНО не зависит от его стоимости!


При поиске информации о детских креслах видел несколько разных тестов по их безопасности. Так вот, независимо от результатов теста в статьях указывалось, что самое главное - ПРАВИЛЬНОЕ использование кресла а не какого оно производителя, так как в результате нарушений инструкций по эксплуатации (неправильное пристегивание ремнями, неправильное расположение и др). риск может быть даже больше, чем вообще без использования кресла

_________________
Laguna 1 RT, 96 г.в., F3P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2007 16:56 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2002 11:15
Сообщения: 2781
Откуда: ни откуда _________________________ Renault EspaceIII F3R768
Родился у меня ребенок и озадачился автокреслом уроня "0+". Видел самые разные тесты. Пришел к выводу, что по цене-качеству и соответствиям европейским стандартам автокрело CHiCCO есть гуд. Заказал в одном из интернет-магазинов (125у.е. на тот момент). Привезли и о-па: на ремнях нету накладок - две на плечах и одна на брюшке. Я еще раз на картинку - есть, а в реале - нету. Короче, нафиг это кресло. Пообзванивал еще пару-тройку (интернет-)магазинов. Нету накладок у кресла ChiCCO, даже если цена 150у.е. Заглянул на рынок. Цены разные и кресла разные. Модели не помню, только цены (так как бытует мнение "дороже -> лучше"). За 170у.е. как бы все есть, но вот беда. Когда рассоединяю ремни, они в прямом смысле выстреливаются из замка. А если был бы ребенок, то прямо в лицо, а то и в глаз. За 210у.е. видел с наворота-а-ами ... и опять не без бед. Ручка, которая предназначеная как некоторые думают для переноски, не имеет фиксированного вертикального положения. Тоже нафиг. Самое дорогое кресло, которое видел, было за 350у.е. Не стал его тестировать как из-за цены, так из-за того а вдруг найду чего нехорошего. Посмотрел еще пару-троку, то цвет не нравиться, то описаний ну никагого, то непонятно кем сделано. Остановился на польском "Baby Design"Bimbo" за 70 у.е. Инструкция есть, стандарты есть, накладки есть все, замок стрельбой не владеет, ручка правильная м самое главное. Пристегнытый ребенок, причем не плотно, из перевернутого кресла не вываливается. К креслу прилагалась ортопедическая подушечка.

Еще раз убедился - не все то золото, что блестит.

_________________
Люди, которые не любят кошек, возможно, в прошлой жизни были мышками... SchwarzWeiss


Последний раз редактировалось blackwhite 29.10.2007 9:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.10.2007 12:03 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 8.06.2005 23:42
Сообщения: 7
Откуда: изнутри
таки ТО я так и не прошел, не хочу снимать надпись с лобового стекла, хотя и значительно ее уменьшил, но номер все равно не прокатил.... зачем ее снимать не пойму, если она у меня все равно за обзорным зеркалом заднего вида, которое нестандартное само по себе на пол лобового стекла.... накатал им в жалобную книгу по этому поводу массу приятного, хотя памоему теперь ТО я не пройду никогда гы....

по ходу дела нашел где можно перезаправить огнетушитель, может кому интересно - Олешева, 14, там вывеска над входом типа добровольное пожарное общество, тел. цеха зарядки 262-40-35.... в принципе работают по безналу, но можно договориццо, гарантия заряда 2 года....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.10.2007 12:18 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2004 17:22
Сообщения: 5400
blackwhite, в этом плане самое отличное кресло это нормальная коляска у которой верх с ручками и отстегивается от рамы с колесами,на заднее седло кинул и ремнями пристегнул, все - ненадо никаких навороченных кресел :wink:

_________________
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
BMW 525iA E34 M50B25TU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.2007 0:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Ури писал(а):
по ходу дела нашел где можно перезаправить огнетушитель, может кому интересно - Олешева, 14, там вывеска над входом типа добровольное пожарное общество, тел. цеха зарядки 262-40-35.... в принципе работают по безналу, но можно договориццо, гарантия заряда 2 года....

Я у них пытался два раза перезаправить. Хватало на пару месяцев... Вот пойду еще раз попробую, 2 года не прошли....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4.11.2007 19:01 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2007 21:20
Сообщения: 1311
Откуда: Бобруйск
Сегодня приехал на рынок в Бобруйске. Везде стоят знаки типа "остановишься и утянем эвуакуатором". Остановился :D , смотрю дядька в ночнушке ДПС подходит, и говорит типа я остановился в зоне действия знака. Я ему отвечаю что стою в кармане (карман такой хороший, раньше остановка автобуса была), оно мне отвечает, изменившись в лице, что я нарушил ПДД, пассажир не пристёгнут (жена после остановки сразу отстегнула ремень). Отвечаю что жена только отстегнула ремень, предложил штраф 155000р., думаю что много и предлагаю ему простить меня за нарушение и отпустить меня. Простил гад, и предложил заплатить 62 тыс. Сумма снова показалась великоватой, но вконце-концов отпустил, говорит типа ч\з 30 сек тебя здесь увижу - оштрафую. Вопрос что я нарушил????

_________________
семь-четыре-один-три-шесть-один-два


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4.11.2007 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 4.10.2007 20:11
Сообщения: 131
Откуда: минск
Реноман вероятно ты нарушил знак "остановишься, утянем эвакуатором" :D

_________________
Лагуна 2,0 АКПП 97" LPG


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB