Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 5.05.2024 21:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.12.2003 20:59 
Подскажите порядок прохождения медицинского освидетельствования!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2003 14:14 
Не в сети
Volvo Club
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 7.08.2003 15:16
Сообщения: 693
Сначала идешь в поликлинику по месту жительства, в кабинет доврачебного осмотра (по-мойму так называется), говоришь: "Нужна выписка из мед. карточки для 24-й поликлиники". Кстати, без пройденной флюорографии и сделанных прививок тебе ее не дадут. поэтому при необходимости делаешь вышеуказанные процедуры. Получаешь выписку. Берешь ее, военный билет, 2 фотографии, паспорт, вод. удостоверение (не уверен, что надо), если ты не мужского пола - то еще и справку об осмотре гинекологом, вроде, энную сумму денег (перу месяцев назад было 4 тыщи с хвостиком) и идешь в 24-ю поликлинику. Там за полчаса-час все делаешь.

ЗЫ: Всегда относился к флюорографии как к неизбежной малоприятной и малополезной процедуре, пока этим летом не пошел делать новую справку. Причем делал это за неделю до отпуска, в который собирались ехать на авто. В буржуинию. На месяц. Как обычно, отметки о пройденной флюорографии у меня не было, пришлось сделать. Выявилось, что у меня воспаление легких в начальной стадии, причем оно не прослушивалось и видно было только на снимке. Короче неделя интенсивного лечения сильными антибиотиками - и я снова здоров. А т.к. мед. справку мне все-таки надо было сделать, в выписке значилось: "острая лесосторонняя пневмония". И ничего, даже с такой выпиской справку получил без проблем на 5 лет.

Это я к тому, что когда вас погонят на флюорографию - не бузите, пригодится не только для справки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB