Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 20.05.2024 20:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2008 22:31 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.2005 23:50
Сообщения: 9657
Откуда: Минск
Реношник писал(а):
Тогда что предлагаеш лить в двигатель????

это оффтоп.

_________________
Эльф и гном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2008 7:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.02.2005 0:47
Сообщения: 245
Откуда: г.Павлоград, Украина
Ну почему оффтоп???? Говоришь, что Хадо это разводняк и от него машине только хуже - логично задать вопрос, "а что же тогда заливать в двигатель, без масла-то ездить как-то не с руки".

_________________
Рено 25, 1985, Z7V К-Джетроник, АКПП 4141


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2008 9:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2006 12:50
Сообщения: 833
Откуда: Гомель
[Удалено Админом - не имеет отношение к обсуждаемой теме. Провоцирует на нехороший ответ]
Кто там препятствует продвижению Хадо на рынки - я незнаю. А вот почему не применяют повсеместно знаю - просто таких как ты много. :mrgreen:

Зы: всеравно мне еще никто не показал ни одного улза или детали убитой именно Хадо. Да и не покажет :mrgreen:

И плиз не забудь ответить на вопрос Реношника :mrgreen:

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2008 10:24 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.2005 23:50
Сообщения: 9657
Откуда: Минск
dimmyzin, возможно у вас, на благословенной земле, все по-другому, но мне еще никто не показал ни одной детали, вылеченной Хадо. И не знаю, покажет ли.

[Удалено Админомю На мой взгляд - рекзовато написано]


Реношник, такое впечатление после твоих постов, что кроме Хадо нечего в двигатель больше залить.
Приходишь в магазин или на рынок, а там либо Хадо (с прикрученной проволокой этикеткой "качественно"), либо отработка индустриальная.
И больше ничего нет.
Про Хадо известно только то, что оно разливается в Харькове.
И все. А какого оно качества - неизвестно.
Мировыми автопроизводителями не одобрено.
Наличие в нем чудо-присадок (кроме ароматизаторов) не доказано.
Кто делает основу для Хадо - неизвестно.
Отсутствие отрицательных отзывов - наводит на определенные мысли.

Из всех достоинств - жестяная банка, немасляный запах и обещания чудес.

Цитата:
И плиз незабудь ответить на вопрос Реношника

dimmyzin, только Реношник почему-то забыл ответить на мой вопрос о том, кто производит для Хадо основу масла.
Может ты ответишь?

_________________
Эльф и гном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2008 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2006 12:50
Сообщения: 833
Откуда: Гомель
ЮМБР писал(а):
dimmyzin, возможно у вас, на благословенной земле, все по-другому, но мне еще никто не показал ни одной детали, вылеченной Хадо. И не знаю, покажет ли.


Цитата:
И плиз незабудь ответить на вопрос Реношника

dimmyzin, только Реношникпочему-то забыл ответить на мой вопрос о том, кто производит для Хадо основу масла.
Может ты ответишь?


:mrgreen: По порядку:

1. Земля у нас действительно Благословенная, тут ты прав на все 100%

2. Из чего делается ОНО???? :shock: Да незнаю я из чего. :shock: И кто основу производит тоже незнаю. :shock: Так же незнаю из чего делается то что ты себе льешь, и кто его (основу, присадки) производит.
ИМХО если бы знал мешал бы сам себе на кухне. :mrgreen:

Из чего Кока-Кола производится тоже незнаю :mrgreen:

Знаю от тебя одно, что Хадо в Харькове (или под ним) разливается в жестяные банки с маломальской защитой, а все остальное на земле делается на нашей Благословенной, и разливается ПЭТ бутылки. ИМХО в лучьшем случае бодяжиться из Новополоцкого нафтана.

ПыСы "Я нехочу знать из чего делаются сосиски и политика" У. Черчиль :mrgreen:


ЮМБР ТУТ ЖЕ ВСЕ ПРОСТО - Я ЛЬЮ И ЕЗЖУ, А УЗЕЛ НИ ТЫ, НЕ НА БЛАГОСЛОВЕННОЙ, НЕ ИЗ ГРАДА СТОЛЬНОГО ПОКАЗАТЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2008 14:41 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.02.2006 18:32
Сообщения: 19468
Откуда: Minsk ___________________________ Megane Classic 1.6 16V RXT
Там мы (не сторонники этого XADO) НЕ ЛЬЕМ и ездим. В чем прелесть?

_________________
Ну в принципе, все оК - я лове транс... конечно хочется чего-то но я незнаю чего... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2008 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2006 16:47
Сообщения: 796
Откуда: Минск, Бангалор
ДА масло ладно уж...в дивгатель можно и растительного залить масла рафинированного и будет ЕЗДИТЬ! Периодически знай - доливай. да и недорого 5л можно за 20тыщ купить. Чем не преминули воспользоваться некоторые граждане великобритании, о чем читал не так давно: в целях экономии оные ездили на растительном масле и все было тип топ.
А вот насчет присадок полностью согласен, ну их НАФИК. Еще помню в начале 90-х был у нас Opel Record 1986гв, к слову машине было 6 лет. Так вот он отказывался ездить на 91, ну и посоветовали купить присадку в бензин для повышения октанового числа (а 95 был дефицит вроде как). Ну залили колпачек в бак, так мало токо что "пальцы стучать" не перестали, так еще машина стала "плеваться" из выхлопной трубы черным го...ном каким-то, а потом вообще заводиться перестала, с 15-ой попытки. А потом после поездки глохнуть перестала, выключаешь зажигание - а она дергается еще секунд 40.
Короче перестали лить эту дрянь, стали ездить на 91 и о чудо все стало на свои места, кроме слабоватой тяги и стучащих пальцев.

_________________
Renault Laguna 1997, 1.8i (F3P B670), RT, LPG (3 поколение),золотисто-бежевый металик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2008 20:14 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.02.2006 18:32
Сообщения: 19468
Откуда: Minsk ___________________________ Megane Classic 1.6 16V RXT
А что за 91? Я застал 93-й и всё...

_________________
Ну в принципе, все оК - я лове транс... конечно хочется чего-то но я незнаю чего... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2008 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2006 12:50
Сообщения: 833
Откуда: Гомель
smirnovv, ну кто ж виноват что дрянь льешь??? Обжегшись на молоке на воду дуешь.... Потом у тебя все присадки авно. Можно подумать их в обычном масле нет? вот прям таки чистоперегонный продукт иранской нефти :mrgreen:

Aleksey

Цитата:
Там мы (не сторонники этого XADO) НЕ ЛЬЕМ и ездим. В чем прелесть?


А не в чем... Я сам не понял в чем :mrgreen: Просто некоторые с пеной у рта доказывают что мы камикадзе, что то что мы льем противопоказано серду хранцузскага автоса, и что если вдруг че недь отвалиться то разборки уже все закрыли и сварки ещо такой не придумали и резцов со сверлами не напасесся :mrgreen: Прям получится крепкий орешек :mrgreen: И разобрать ничего не получиться, т.к. ключи не подойдут. И настоящчы автомобилист долОж сидеть в яме и капиталить свое корыто не приходя в сознание, или ж бежать с пресом лавандоса к дяде Ване на СТО.

Вот такие сердобольные доброжелатели переживают за нас, за что им спасибо от всей души.

А мене после таких лекций особо приятно смотреть на то, что СТО и гаражные кулибины в основной массе занят автосами всяких доброжелателей которые строго и настоятельно следуют инштрукции на пробке 701 под капотом и особенно тем что "одна бабка сказала".

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2008 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.02.2005 0:47
Сообщения: 245
Откуда: г.Павлоград, Украина
Цитата:
dimmyzin, только Реношник почему-то забыл ответить на мой вопрос о том, кто производит для Хадо основу масла.
Может ты ответишь?

Ну не нужно приставать к Димузину ведь я отвечал на ваш вопрос [Удалено Админом]. пожалуйста заходите по ссылке http://www.xado.com/ua/_new/ открывай те вкладку "О ХАДО" и в появившемся окне читайте пункт "В)"
Конечно Вы можете опровергнуть, что сырьем является нефть шельфа Северного моря. Ведь у Вас более надежный источник информации - цитирую Ваше сообщение
Цитата:
супруга до декретного работала главбухом на ХАДО-Импэкс (офиц. представительство ХАДО в Минске).
"

У меня к сожалению нет таких связей поэтому пользуюсь прессой. Вот что например пишет Международный ежемесячник "Совершенно секретно" , №05, 2003
Цитата:
Американское патентное ведомство — одно из самых старейших и уважаемых в мире. Получить американский патент сложно и очень почетно. Это предмет неподдельной гордости обладателей. Сами же американцы относятся к нему настолько трепетно, что настоятельно рекомендуют хранить патент в сейфе, а при работе использовать ксерокопию. Экспертиза по сути изобретения всегда проводится самая кропотливая. Поэтому нам особенно приятно сообщить, что технология ХАДО, о которой мы уже второй год рассказываем вам на страницах данного издания, выдержав суровый экзамен, была запатентована в США.
Кроме США, технологии ХАДО предоставлено исключительное право на изобретение и его охрану (патент) в Германии, Австралии, ЮАР, Китае, России и других странах.
Что же это за изобретение — ХАДО, и почему оно вызвало признание и интерес во всем мире?"


ЮМБР пишет "
Цитата:
Про Хадо известно только то, что оно разливается в Харькове.
И все. А какого оно качества - неизвестно.
Мировыми автопроизводителями не одобрено.
"

Ну если Вам мало известно о ХАДО тогда нужно больше читать и интересоваться.
Я удивлен мировые производители Вам лично докладывают, что они одобрили, а что нет. Почемуже тогда про патенты не доложили?

И как насчет моего вопроса это уже и ДИМУЗИНУ интересно.

_________________
Рено 25, 1985, Z7V К-Джетроник, АКПП 4141


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2008 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.02.2005 0:47
Сообщения: 245
Откуда: г.Павлоград, Украина
[Удалено Админом]

Цитата:
Масло для механических трансмиссий XADO Atomic Oil 80W-90 GL 3/4/5 прошло процедуру официальной аппробации и получило допуск производителя большегрузных автомобилей MAN.

Для потребителя этот документ - еще одно свидетельство высокого качества трансмиссионного масла с ревитализантом, а для наших партнерских станций технического обслуживания - возможность его официального применения на гарантийном сервисе автомобилей MAN.

Смотри сам http://www.xado.info/

Ужас - вот еще
Цитата:
СЕРТИФИКАЦИЯ: Моторного масла Xado Atomic Oil

Масло официально лицензировано API — American Petroleum Institute(Американский институт нефти) на соответствие высшим мировым стандартам как для бензиновых (API SL), так и для дизельных двигателей (API CI/4).
Масло официально одобрено VOLVO Technology Corporationи рекомендовано к применению при гарантийном и послегарантийном сервисе в автомобилях Volvo, где предписано использование моторных масел с требованиями VDS-2.


http://www.begemoto.com/index.php?productID=75
http://lakiris.ru/2007/09/09/mineralnoe ... iesel.html

И еще немцы тудаже

Цитата:
Моторное масло XADO одобрено Mercedes Benz! 19 июля 2006 года

Синтетическое моторное масло XADO Atomic Oil 5W-40 SM/CF, прошло испытания на соответствие допуску MB 229.31 и официально рекомендовано к применению при гарантийном и послегарантийном сервисе Daimler Chrysler в автомобилях Mercedes-Benz, где предписано использование моторных масел с требованиями MB 229.31. Это, прежде всего, бензиновые двигатели Euro-IV и дизельные двигатели с сажевым фильтром (c турбонаддувом, многоклапанные, с непосредственным впрыском) автомобилей с системами сервисного обслуживания ASSYST-PLUS. Масла спецификации MB 229.31 обеспечивают повышенные интервалы сервисного обслуживания, высокую топливную экономичность, безупречную работу двигателя, легкий запуск при низкой температуре. Подробности на сайте www.atomicoil.com.


http://www.xado.ru/news.html

Или это все лапша которую вешают людям подлые ХАДОвцы??????????????

_________________
Рено 25, 1985, Z7V К-Джетроник, АКПП 4141


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2008 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2006 12:50
Сообщения: 833
Откуда: Гомель
Реношник, :xlopat:

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2008 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 5.07.2006 8:51
Сообщения: 223
ЮМБР, не сдавайся! Читатели ждут новых опусов и контруктивной критики!

_________________
было Renault Clio 1.2 Black Ice
SAAB 9000 2.3T AT Black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2008 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2006 12:50
Сообщения: 833
Откуда: Гомель
-=Dimas=- писал(а):
....контруктивной критики...


Вот именно!

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2008 19:04 
Не в сети
хирург рено клуба

Зарегистрирован: 24.02.2006 21:53
Сообщения: 7239
Откуда: Минск сити
Реношник
Есть результаты (живые) испытаний агрегатов с ХАДО и с другой химией, где можно убедиться в улучшении или ухудшении после применения?

_________________
Лягуха 3 ф 1, 2,0, АКПП 150 французских лягушек
CLIP-ую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB