Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 29.05.2024 2:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Считаете ли вы необходимыми членские взносы?
Да 86%  86%  [ 19 ]
Нет 14%  14%  [ 3 ]
Взносы необходимы, но я платить их не буду 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.06.2004 21:09 
Netman писал(а):
Именно с целью привлечения безинтернетных водителей предлагаю ввести телефон клуба, номер которого сделать общедоступны и ввезде оставлять. Тогла можно будет каким-то образом робщаться и с ними.


Мужики, придумал!!! А давайте создадим WAP-версию сайта, чтобы и по телефону залезть можно было. Разместим там основную контактную информацию, правила вступления в клуб, дату и место ближайшей клубной встречи, адреса "наших" сто и т.д. И телефон покупать не надо для безтелефонных... Технический вопрос создания wap-сайта - не проблема. Вот только смогут им пользоваться абоненты Velcom и BELCEL, но зато согласно последнего опроса МТС, 75% его абонентов пользуются е-нетом. Как вам такой вариант?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.06.2004 22:29 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2004 22:33
Сообщения: 142
Откуда: МИНСК
по телефону -согласен. должен быть для того чтобы ,пример,7дней не было инета -рез-т-ничего не знаю нового из новостей по клубу,когда встреча и т.д. по рекламе клуба-предлогаю начать не срекламы в сми,
а типа листовка "под дворник" с клубным телефоном, основным направлением деятельности клуба рено, схемка проезда на место втречи и т.п.и т.д. по сбрасыванию n-ой суммы денег-тоже надо быть :lol: на те же листовки, телефон и т.д. ну и ваще -нужно двигать идею клуба в массы :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2004 0:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
maximvs писал(а):
А давайте создадим WAP-версию сайта

Хорошая идея. Надо тока технический вопрос изучить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2004 1:17 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2003 23:50
Сообщения: 2942
Откуда: Минск, Червенский, Клуб х РЮ
Netman писал(а):
maximvs писал(а):
А давайте создадим WAP-версию сайта

Хорошая идея. Надо тока технический вопрос изучить

Угу, 8) если инетом десятки человек пользуются, то WAPинетом - 5 от силы наберется.

_________________
Изображение
alexM G° P' S" ------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2004 9:29 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2003 19:06
Сообщения: 597
Откуда: Минск, Беларусь
А чего мелочиься, гулять - так гулять! Давайте рекламку на каком-нибудь "Буране" разместим: и по миру его много возят, и в космос авось еще когда-нибудь слетает. И обязательно клубный телефон указать, чтобы марсиане знали, куда звонить, если что.
Оплачивать телефон Нетману, как наиболее загруженному нашими общими делами - согласен, если он правда согласится (Володя, если указание своего мобильного телефона в профиле и еще паре сотен веток - это значит "не светиться", то я не представляю, что значит по-твоему "светиться"). Да даже просто завести допСИМку и аппарат - ладно, правда тот, у кого он будет, через месяц взвоет: сейчас Нетману звонят "по совести" (я думаю, после 22 и до 8 никто не догадается позвонить), а вот рабочий телефон можно будет считать круглосуточным. Вывод?..
Дизайн, хостинг - без вопросов.
Регистрация... Даже если зарегистрировать юрлицо без коммерческой деятельности, то на кого-то это надо сделать. И автоматически хобби переходит в работу. Кто-то сам будет совмещать основное занятие с Официальным Клубом? Плюс ежегодная декларация, плюс регулярные проверки (расскажите, кого сейчас не проверяют), плюс пожарники/госконтроль/налоговая/райисполком, бухгалтерия (в любом случае)/банки/и т.д. Нужны сотрудники, зарплата, ведомости, счета. Короче, зачем хобби и отдых переводить в плоскость работы? Это, я считаю, лишнее, и даже можно сказать в какой-то мере опасное занятие: денег не заработаешь, удовольствие пропадет, а проблемы наживешь, и хорошо, если только мелкие.
На счет рекламы полностью согласен с "кем-то" (лениво искать с кем): давать регулярное объявление о встречах, изменениях, адресах, акциях и т.д. Но не более. "Давить" рекламой - занятие для тех, кто на этом зарабатывает, а Клуба это зачем ("нафига воно мени", извините за цитату). К тем, кто мне под дворники (в почтовые ящики) подсовывает всякую штука, отношение автоматически складывается крайне негативное.
И наконец СТО... Для меня это на самом деле наименее актуальная статья. Кинуть список станций, где будут рады видеть Рено и смогут его качественно "подшаманить" - и достаточно, но это жестко ИМХО, если Клуб посчитает нужным, при необходимости приму посильное участие.
Вот, ИМХО...
P.S. Перечень реакций после чтения ветки: :? :x :evil: :twisted: :shock: :( :o :D :lol: :cry: :wink: :roll: :?: :?: :!: :!: :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2004 13:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Ветка создана специально для :evil: и для :lol: идаже дя 8)
Поэтому все высказывания очень важны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.06.2004 0:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
2MsqOps- хорошо сказано. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.06.2004 17:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
ВНИМАНИЕ! Клубные взносы отменяются. Это позволит сделать доступным клуб для всех желающих. Если возникнет необходимость в средствах на хорошее дело, то будет объявляться сбор добровольных средств.

С хостингом проблемы разрешились. Я думаю, что всех устраивает текущий хостинг (самое главное преимущество - бесплатный и прописан во всех поисковиках).

Телефон клубный появиться в конце месяца (я куплю енго за свой счет, однако, если есть желающие помочь финансово - велкам).

Остальные вопросы будут решаться в рабочем порядке.

P.S. Заканчивается возможность принять участие в акции Книги детям-сиротам. Я сейчас без машины (кузовные работы) так что выходите на связь и подвозите сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.06.2004 9:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 2.08.2003 21:27
Сообщения: 80
Откуда: Минск
Netman: Телефон клубный появиться в конце месяца (я куплю енго за свой счет, однако, если есть желающие помочь финансово - велкам).

Ну вот и появился первый повод на добровольные пожертвования. Посмотрим как эта схема будет работать в нашем клубе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.06.2004 9:46 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.05.2004 12:27
Сообщения: 1146
Откуда: Minsk-Pinsk/Уручье-Федотова
2 Netman: Вообще то я до последнего Вашего поста думал, что большинство что то решает, аль нет оказывается (16:2 это даже не большинство, а практически все).
Я впринципе понимаю твои опасения на этот счет и ничего плохого не углядел в этом посте (надеюсь). А на встрече все таки надо решить этот вопрос раз и навсегда.
Тему можно, я думаю, 24 удалить нафиг, чтоб не светилась (сохранить у себя в архивчике на долгую память, чтоб внукам было о чём вспомнить).

P.S. Не бойсь народ - быть Renault-клубу самым крепким и многочисленным.

_________________
С уважением, Виктор Сергеевич ScenicII 2,0-16V АККПтиптр-05, Teana 3.5CVT-07, Qashqai 2.0CVT-10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.06.2004 22:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
1. Я не хочу, чтобы личные финансы были бы препятствием к общению в клубе.
2. Все 16 человек, которые проголосовали за могут решить на что потратить деньги, если мы их соберем.
3. Кроме покупки телефона, на сегодняшний день финансовых трат не предвидется. Телефон, как я уже писал, куплю с клубом или без.
4. Есть члены клуба, которые не разговаривают, а просто сдают деньги. Таким образом была оплачена разработка дизайна нашего клубного сайта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.06.2004 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.06.2004 21:52
Сообщения: 33
Откуда: from Минск
Да вы ГОНИТЕ????? всего 10$!!!!! 13 литров бензина! Это клуб БедНЫХ ЗАПОРОЖЦЕВ????? если платишь клубный взнос-значит полноценно являешься членом клубА! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2004 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2003 1:29
Сообщения: 274
Откуда: Минск
CLESH писал(а):
Да вы ГОНИТЕ????? всего 10$!!!!! 13 литров бензина! Это клуб БедНЫХ ЗАПОРОЖЦЕВ????? если платишь клубный взнос-значит полноценно являешься членом клубА! :!:


С такой пламенной речью точто можно быстро стать "членом".

_________________
Suzuki Vitara V6 - продана,
Рено Сценик Калейдо 1.6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2004 17:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
:shock: тама какае то Жана продает РСИ 1.8 Клио
хотелось бы и клубный авто :oops:
ну на будущее.
интересно ведь гденибудь поучаствовать - свою не бья.
а с 80 человек это по 20-ке

_________________
Ford Eskape 2.3 (жип "недоношенный")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2004 22:21 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2003 23:50
Сообщения: 2942
Откуда: Минск, Червенский, Клуб х РЮ
rusland76 писал(а):
:shock: тама какае то Жана продает РСИ 1.8 Клио
хотелось бы и клубный авто :oops:
ну на будущее.
интересно ведь гденибудь поучаствовать - свою не бья.
а с 80 человек это по 20-ке

А чего мелочиться? телефон клубный. авто, гараж многоэтажный для клубных машин...
По скольку на брата сбрасываться нужно?

_________________
Изображение
alexM G° P' S" ------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB